Автор Тема: Всё об игрушках  (Прочитано 95514 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re:Всё об игрушках
« Ответ #180 : 23:43, 11.01.2012 »
Аришке про Тимку и Бимку книжечки нравятся. Они не дорогие


Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Всё об игрушках
« Ответ #181 : 23:44, 11.01.2012 »
ага, эти все в Ашане есть, мы их ещё Дашутке нагребли))))

Оффлайн Jeneva

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2261
  • Женя)))
Re:Всё об игрушках
« Ответ #182 : 23:49, 11.01.2012 »
вообще мне ранок почти все нравятся  и картинки у них тоже классные.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Всё об игрушках
« Ответ #183 : 01:30, 12.01.2012 »
нам свекробабушка тоже парочку таких купила! правда пришлось острые углы страниц пообрезать

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Всё об игрушках
« Ответ #184 : 22:29, 21.01.2012 »
Чего  я нашла, спасибо добрым людям, что выкладывают, а то я даже не знала что такое существует
Aqua Sand- гидрофобный песок. При высыпании его в воду он принимает различные формы, можно придавать форму специальной вилочкой. Когда песок совочком вынимаешь из воды, он абсолютно сухой, его нужно ссыпать обратно в бутылочку и играть снова. Песок просто маленькое чудо. Дети играют часами, строят подводные замки.
Вот видео


Shrinky-dinks - картинки из специальной пленки. Их нужно раскрасить и положить в духовку. Там за 30 секунд они превращаются в пластмассовые картинки в четверть прежнего размера. Их можно купить и у нас- у нас продаются Alex. Есть наборы с готовыми картинками, есть просто листы пластика, на котором можно нарисовать что угодно, вырезать и испечь. Можно купить наборы для изготовления украшений, или наборы для фигурок с подставками, мини-театр. В России меньше выбор и есть только наборы для украшений.

Pixos- мозаика из бусинок. Нужно собрать картинку, затем побрызгать водой из пульверизатора и высушить. Бусинки склеиваются крепко-накрепко. Получается брелок или украшение на шею, или просто фигурка. Нам очень понравился набор с лампой. К набору прилагается ночничок, к нему прикрепляется картинка и подсвечивается разными цветами. Ночью просто волшебно.
http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=3145449

Moon Sand - это песок. Песок который не рассыпается, из него можно лепить, можно делать всякие куличики, кирпичики, которые не рассыпаются, из них можно построить стену или приготовить пирожное. Абсолютно роскошный. Здесь видео- http://www.toysrus.com/product/index.jsp?productId=4097393


Еще из приятного вполне нормальные цены,  кран с с песком порядка 10$, набор с песком водным около 17.

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Всё об игрушках
« Ответ #185 : 22:39, 21.01.2012 »
Класс!!!! Какие сейчас штучки классные для деток есть! Хоть сам играйся aga

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Всё об игрушках
« Ответ #186 : 22:51, 21.01.2012 »
прикольно,жаль видео не могу,завтра посмотрю)

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Всё об игрушках
« Ответ #187 : 10:29, 22.01.2012 »
Лида, а где продается?  girl_pinkglassesf

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Всё об игрушках
« Ответ #188 : 11:42, 22.01.2012 »
Доставка дорогая с ибея  :bh: Получается за набор с песком 50 баксов. Пойду на амазоне посмотрю.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Всё об игрушках
« Ответ #189 : 12:17, 22.01.2012 »
Я на кидстафе видела,  - 370грн и там много вариантов было

Ksana

  • Гость
Re:Всё об игрушках
« Ответ #190 : 13:21, 22.01.2012 »
а мы стали "счастливыми" обладателями города хомяков жу-жу "беги с нами" или как-то так. Огромная коробка с машиной, лабиринтами, шарами сумками-переносками кроватями, капец, все расставил ребенок как раз на площадь нашего зала :bm: Ходим в хомяковых дебрях, дедушке, который все это подарил наговорила "любезностей"! Ну как можно в 2х комнатную квартиру дарить такие игрушки, еще и не согласовав со мной а эти 4 хомяка вечно в разные стороны бегут, то в кровати нахожу то в кастрюле girl_cray2

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Всё об игрушках
« Ответ #191 : 14:01, 22.01.2012 »
а мы стали "счастливыми" обладателями города хомяков жу-жу "беги с нами" или как-то так. Огромная коробка с машиной, лабиринтами, шарами сумками-переносками кроватями, капец, все расставил ребенок как раз на площадь нашего зала :bm: Ходим в хомяковых дебрях, дедушке, который все это подарил наговорила "любезностей"! Ну как можно в 2х комнатную квартиру дарить такие игрушки, еще и не согласовав со мной а эти 4 хомяка вечно в разные стороны бегут, то в кровати нахожу то в кастрюле girl_cray2
прикольно
у нас тоже самое,только я сама  все это купила))но я не знала,что оно СТОЛЬКО места занимает,капец..сейчас я поскладировала их и надо спрятать хоть на чуток ag_smiley хотя играть в них все же прикольно))))просто очень много места нужно)))

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Всё об игрушках
« Ответ #192 : 14:06, 22.01.2012 »
Таня, шикарные игрухи!!!!
Ксан, с хомяками суп вари )))

Ksana

  • Гость
Re:Всё об игрушках
« Ответ #193 : 15:31, 22.01.2012 »
прикольно
у нас тоже самое,только я сама  все это купила))но я не знала,что оно СТОЛЬКО места занимает,капец..сейчас я поскладировала их и надо спрятать хоть на чуток ag_smiley хотя играть в них все же прикольно))))просто очень много места нужно)))
как не знала? ag_smiley там коробка такая, что меня запихнуть можно :bj:

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Всё об игрушках
« Ответ #194 : 15:37, 22.01.2012 »
А можно ссылочку на этот набор хомяков? ag_smiley