Автор Тема: Устами младенца  (Прочитано 158354 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #15 : 16:25, 05.02.2009 »
А про смешное но написаное можно? Моя младшая сестра как-то на калитке накалякала мелом "ОТКРТО" Я, как грамотная на тот момент первокласница (ей было 5), стёрла и обьяснила ,что надо писать ОТКРЫТО, на что она мне ответила "Зачем? Ведь Р - это "РЫ" - ну "О" "ПЕ" "РЫ" "СЕ" "ТЕ". (почему не РЕ? notponimat) И написала снова ОТКРТО, я опять стёрла, она опять написала, короче, мы подрались, сидим, ревём. А по улице проходили бабушкины подружки и говорят бабуле: "А шо це у вас Ірка така неграмотна, вже ж і в школу ходе" sm_molotok До сих пор сестре такого позора не могу простить ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #16 : 16:27, 05.02.2009 »
 ya_valyaus прикольно так!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #17 : 16:27, 05.02.2009 »
 ya_valyaus Думаю, что не совсем о говорилках, но смешно ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #18 : 16:30, 05.02.2009 »
ой меня наш двоюродный дедушка до сих пор дразнит из-за моих логопедических детских приколов.
 Дело в том, что суп в детстве я ненавидела всей душой, а вот борщ очень даже наоборот ag_smiley
 И когда меня отдали бабушке на недельку "на погостить", она мне наваривала супы, и в 1 прекрасный момент мое терпение лопнуло, я стукнула кулаком по столу и начала орать "Хасю басяяяя girl_cray2"
И теперь как только я приезжаю в гости мне сразу тащат борщ и вспоминают это самое "Хасююю басяяя"

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #19 : 16:32, 05.02.2009 »
 ag_smiley Представляю, каково тебе было есть супы всё время ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #20 : 16:33, 05.02.2009 »
ну я их не сильно и ела ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #21 : 16:36, 05.02.2009 »
И еще ту же самую бабушку и обругала. У меня была любимая панамка, которую стираль только когда я спала, чтобы не видела, что ее с меня сняли ag_smiley
 но бабушка этого прикола не знала, и как-то сидя во дворе и стирая в машинке всякие детские шмотки, имела неосторожность снять с проходящей мимо внучки (т.е. с меня) панамку и в 2 сек. бросить ее в крутящуюся машинку!! И это у меня на галзах!! и среди бела дня!! Мама просто окаменела в этот момент, а я с криком "Дуиська, отдай папамку" бросилась спасать свой головной убор!! В итоге машинку остановили, достали мокрую мыльную панамку и водрузили мне на голову ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #22 : 16:38, 05.02.2009 »
Оксан... Я подаваилась молоком... Какова судьба панамки? Да ты просто кладезь смешных историй ag_smiley

Оффлайн Tatochka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1488
  • Таня, мама Димулички:) , г.Донецк
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #23 : 16:39, 05.02.2009 »
ой девченки...подняли мне настроение"!!! ya_valyaus ya_valyaus ya_valyaus

Ksana

  • Гость
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #24 : 16:43, 05.02.2009 »
Я так переменчива, как все женщины, и потом моя любовь к панамке кончилась, думаю ее подарили по наследству моей 2-ной сестре ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #25 : 16:44, 05.02.2009 »
А ведь тогда могла и бабушку за ней в машинку отправить ag_smiley

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Устами младенца(от 3 до 6)
« Ответ #26 : 16:55, 05.02.2009 »
И еще ту же самую бабушку и обругала. У меня была любимая панамка, которую стираль только когда я спала, чтобы не видела, что ее с меня сняли ag_smiley
 но бабушка этого прикола не знала, и как-то сидя во дворе и стирая в машинке всякие детские шмотки, имела неосторожность снять с проходящей мимо внучки (т.е. с меня) панамку и в 2 сек. бросить ее в крутящуюся машинку!! И это у меня на галзах!! и среди бела дня!! Мама просто окаменела в этот момент, а я с криком "Дуиська, отдай папамку" бросилась спасать свой головной убор!! В итоге машинку остановили, достали мокрую мыльную панамку и водрузили мне на голову ag_smiley

 ya_valyaus плаааачу!

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Re: Устами младенца
« Ответ #27 : 22:17, 05.02.2009 »
Ну почему то все смешное, это пошлое.
моя крестница не выговаривает букву р, так вот в слове рыбалка говорит не "ры", а "е", а вместо щука говорит сука.
Ну а теперь представьте как она бабушке по телефону сказала, что папа был на рыбалке и принес домой щуку.
Бабушка пол ночи не спала. ya_valyaus ya_valyaus

выпасть мона ag_smiley ya_valyaus

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Устами младенца
« Ответ #28 : 23:01, 05.02.2009 »
У Софии все животные, будь то корова, лошадь, курица... и т.д. все взрослые особи делятся на мам и пап, и когда она говорит "корова мама" или "осел папа" нам с мужем это не нравится :D 

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Устами младенца
« Ответ #29 : 23:03, 05.02.2009 »
Нет, ну ребёнок справедливо называет. В силу возраста. Это всё наш взрослый извращённый ум ag_smiley