Автор Тема: Устами младенца  (Прочитано 160755 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Устами младенца
« Ответ #135 : 11:22, 06.03.2010 »
На прошлой неделе купили малому весенние ботиночки, после этого Ростик подходит к папе и говорит "пасииипа папатька, пасиииипа" и кланяется ag_smiley Наш папа чуть слезу не пустил :'(

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Re: Устами младенца
« Ответ #136 : 11:29, 06.03.2010 »
Племяшка моя к маме подошла и говорит: "Мама я хочу мужчину!"

Мама начала расспрашивать... выяснилось, что кукол много, но все девочки, а ни одного жениха у них нету.  ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Устами младенца
« Ответ #137 : 11:32, 06.03.2010 »
 ag_smiley ag_smiley ag_smiley класс
Моя тоже просила, только не мужчину, а дядю или мужа :)

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Устами младенца
« Ответ #138 : 16:28, 10.04.2010 »
У меня дочку прорвало. Появляется все больше новых слов и предложения становятся все длиннее. Появились и смешные слова. На прошлой неделе купили ей велосипед,  так что теперь у нас есть"пепедик" ag_smiley.  А йогурт у нас "пся" почему, ??? не пойму girl_impossible ,"комык" калькулятор. А еще смешно разговаривает сама с собой по телефону. Берет трубку и говорит: "Але, Далина(Дарина сестра) пиет(привет), спись?(спишь) Аааааа!!!! все, цем, пока". и ложит трубку и с папой диалог примерно такой же, за исключением вопроса, спишь, у папы спрашивает, "ты на боботе(работе)?" ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re: Устами младенца
« Ответ #139 : 16:44, 10.04.2010 »
 ag_smiley
какая умничка, теперь держитесь там, они быстро новые слова запоминают  girl_pinkglassesf
у меня племянник рот никогда не закрывает, идет и все время болтает: мы идем домой, это дерево, я иду ножками, у меня есть попа, белока побежала, мама а когда мы еще гулять будем и т.д. без остьановки  ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Устами младенца
« Ответ #140 : 19:36, 10.04.2010 »
Иянка умничк а мы никак не хотим предложениями говорить и сложные слова повторять girl_sigh

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Устами младенца
« Ответ #141 : 16:22, 11.04.2010 »
Про то, что детки быстро запоминают, мы знаем и уже Катюш, убедились в этом. Папу нашего на 8 Марта "припахали" работать, ну я и сказанула,что "дядя  козел" заставил папу работать, Лянка тут же среагировала и выдала, что "дядя козей". теперь думаю :-X, прежде чем сказать girl_sigh У нас есть друг, так у него любимое словечко "ааабалдеть", Лянка потом целый вечер повторяла его "абадеть". А сегодня выдала, что жираф, это не жираф, а Вова :P  ag_smiley
 Ксан, не "пережувай", у нас Лянку прорвало, после ее Дня рождения. А у вас он впереди ;). Потом будешь просить Петю помолчать чуток. Он у вас парень активный, будет 1000 вопросов в сек. задавать, так что наслаждайся пока. ;)
Мы на улице и дома постоянно разговариваем, я иногда от себя больше устаю(целый день рассказываю дочке, про кашки, игрушки, книжки,травку, птичек, машин и т.д. тем самым пополняю словарный запас  дочки) Короче, я сейчас, как тот калмык, который поет о том, что видит. :)
Недавно лежим с дочкой и она спрашивает у меня, а где папа? Я ей отвечаю: на работе( и так раз 20...... :), при этом я спокойно отвечала) потом она замолчала, и тут я у нее спрашиваю: А где папа? она: на боботе(спокойно), я опять, она уже нервно: на боботе, я снова спрашиваю, она поворачивается и говорит с раздражением :-X: нет его, Я удивленно. А где папа? она уже с криком в голосе: на боботеееееее  ag_smiley
 А самое главное забыла рассказать. girl_impossible Мне дочка, уже как пару месяцев назад призналась в любви ко мне :-* Подошла и говорит: мама я тебя любу, обняла и поцеловала.  girl_obnim air_kiss :'( :'( :'( Я вне себя от счастья была. Ради этого стоит жить. :) Потом так же объяснилась и с папой,(папа, был рад, как "стадо слонов"), но больше всего был неожиданно удивлен дядя, когда получил такое признание. [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re: Устами младенца
« Ответ #142 : 16:31, 11.04.2010 »
Света, Илянка такое чудо маленькое  girl_pinkglassesf Болтушка еще та!
Мне мама рассказывала, я долго молчала, но потом как загаворила, что успокоить не могли ))) Как та Маша - А у тебя клюет? А у меня клюет? А зачем клюет? А почему клюет и т.д.  ag_smiley Миллион почему в одну секунду ))))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Устами младенца
« Ответ #143 : 16:59, 11.04.2010 »
Соня сегодня повеселила, смотрели мульты по тел, тут реклама найков, что ягодицы качают, Соня посмотрела и говорит тети танцуют, писать хотят  ag_smiley У нас просто она так же переминается, когда совсем невтерпеж

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Устами младенца
« Ответ #144 : 17:08, 11.04.2010 »
Теперь Иляночка замучает совсем маму ag_smiley Как начнутся всякие почему, зачем и т.д.... :-[ Но зато теперь маме не скучно girl_dance развлекуха целый день и разминка для ума сумашедшая.
Про папу на боботе супер ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Устами младенца
« Ответ #145 : 17:11, 11.04.2010 »
У меня тоже целыми днями тараторит. Особенно как заладит по полчаса одно и тоже.
Я в другой темке писала про наши разговоры, щас скопирую сюда.
Вот.
 мы еще и плохие слова знаем, например дулики (дураки). А некоторые произносим очень своеобразно, например сахуек (сахарок).
С этим сахарком вообще была хохма я валяюсь Приходит наш папа с работы, а Ростя ему говорит, папа, мама сахуек сипсип. Представляете папины глаза ошизеть(кого это там мама сип сип за....)
А это ребенок всего лишь рассказывал, что мама сахарок сыпет, сыпет. Я из пакета в сахарницу его пересыпала я валяюсь

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Устами младенца
« Ответ #146 : 17:19, 11.04.2010 »
Алина, Яна спасибо от болтушки b_flowers.
Люба, Сонечка "молодца" ag_smiley. Дети они все правильно подмечают.
 У нас папа любитель почитать прессу в туалете, теперь папа только возьмет журнал, а дочка спрашивает: ты в туалет? он первый раз не понял :o с чего это дочка о туалете спросила ag_smiley потому как если папа взял журнал, то это только чтобы в туалете его почитать. Меня она тоже подловила girl_sigh. Утром дочка проснулась и лежит на кровати, а папа ей: доброе утро, солнышко. она в ответ: не трожь, у меня голева боить. ag_smiley

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Re: Устами младенца
« Ответ #147 : 17:24, 11.04.2010 »
Ой девочки ag_smiley Весело это детки ж копируют родителей. Следи да следи, чтобы лишнего не сболтнуть :D

Ksana

  • Гость
Re: Устами младенца
« Ответ #148 : 19:55, 11.04.2010 »
Меня она тоже подловила girl_sigh. Утром дочка проснулась и лежит на кровати, а папа ей: доброе утро, солнышко. она в ответ: не трожь, у меня голева боить. ag_smiley
ag_smiley ag_smiley ag_smiley
кстати у нас тоже о работе такая история ребенок 100 раз в день спрашивает "папа де?" и я отвечаю "на работе", а когда я у него спрашиваю о местонахождении папы, он просто рукой показывает на дверь ag_smiley

Оффлайн lanysya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1827
  • Светлана.Я мама!!!!! гДонецк
Re: Устами младенца
« Ответ #149 : 08:53, 12.04.2010 »
У меня тоже целыми днями тараторит. Особенно как заладит по полчаса одно и тоже.
Я в другой темке писала про наши разговоры, щас скопирую сюда.
Вот.
 мы еще и плохие слова знаем, например дулики (дураки). А некоторые произносим очень своеобразно, например сахуек (сахарок).
С этим сахарком вообще была хохма я валяюсь Приходит наш папа с работы, а Ростя ему говорит, папа, мама сахуек сипсип. Представляете папины глаза ошизеть(кого это там мама сип сип за....)
А это ребенок всего лишь рассказывал, что мама сахарок сыпет, сыпет. Я из пакета в сахарницу его пересыпала я валяюсь
ag_smiley ag_smiley ag_smiley Да, Ростик покруче выдал. Главное, чтобы папы адекватные у нас были. :)