Автор Тема: Безопасность в квартире  (Прочитано 12384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Безопасность в квартире
« Ответ #60 : 10:44, 24.11.2013 »
Ксюша, речь об углах стен. aga

тогда тем более не понятно как их закрывать ag_smiley вернее можно конечно поролоном их закрыть и заклеить скотчем, но зачем? :bk:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Безопасность в квартире
« Ответ #61 : 10:55, 24.11.2013 »
Ксюш, ну а если бы ребёнок всё время бился об углы, ты бы просто наблюдала?  :bk:
Я бы проверила ребёнка у невролога, может быть есть проблема с координацией движений :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Безопасность в квартире
« Ответ #62 : 11:01, 24.11.2013 »
Света что такое "все время" в год и 26 дней  :bm:
я с Ксюшей, дать ребенку познавать мир сейчас. иначе потом в шлеме ходить всю жизнь  ag_smiley утрирую конечно

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Безопасность в квартире
« Ответ #63 : 11:02, 24.11.2013 »
Ксюш, ну а если бы ребёнок всё время бился об углы, ты бы просто наблюдала?  :bk:
Я бы проверила ребёнка у невролога, может быть есть проблема с координацией движений :bk:

Свет, смотря какой возраст :bk: Если годик и ребенок только учится ходить, то не отпускать самого бегать, показывать, что здесь будет бух, надо аккуратненько, а если уже 1,5 года и старше, то это уже не нормально и если ребенок не специально это делает, то наверно илучше к врачу.
Моя тоже сразу бегать начала, носилась и часто не вписывалась, но даже не плакала, поэтому я не обращала внимания, упала-встала и дальше бегать :bk: Потом осознание пришло наверно, координация опять же развилась, да что там говорить я сама по жизни все углы и косяки собираю  :bm:

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Безопасность в квартире
« Ответ #64 : 11:04, 24.11.2013 »
Таня, ну у меня Ваня в 9-10 месяцев пошёл, вот если бы он 3-4 месяца каждый день бился головой об углы, то я бы волновалась aga Единственное, я бы шлем не одевала, поставить что-то на углах(стул, игрушку посадить), чтобы ребёнок обходил углы дальше girl_sigh