Автор Тема: Чем мы кормим деток.Рецепты для детей.  (Прочитано 125611 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
вот прикол для мелких :)
волосатая сосиська ag_smiley

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
классная идейка

tutta

  • Гость
Чего-то мне в готовом виде не очень аппетитно

Ksana

  • Гость
Чего-то мне в готовом виде не очень аппетитно
ага я такое готовила, готовое выглядит ужасно, ну и название "волосатая сосиска" отбивает аппетит напрочь ag_smiley

Оффлайн nadin 85

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 343
это у нас какието асоцации, а малышам прикольно и необычно :) :) :) у меня например Марьяна очень любит с жуками игрушечными играть ag_smileyа а на вид они как живые мне даже прикасатся стремно к ним girl_impossible

Ksana

  • Гость
это у нас какието асоцации, а малышам прикольно и необычно :) :) :) у меня например Марьяна очень любит с жуками игрушечными играть ag_smileyа а на вид они как живые мне даже прикасатся стремно к ним girl_impossible
ну может каким-то детям и нравится, конкретно мой ребенок не проникся, ну просто он сосиски в принципе не любит, да и едим мы их раз в год ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Девочки, поделитесь новыми рецептиками для деток!
Что уже придумать и чем кормить не знаю, видимо все приелось едят без энтузиазма  ag_smiley, то не хочу, се не хочу, прям нехочухи какие-то!!!!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Девочки, поделитесь новыми рецептиками для деток!
Что уже придумать и чем кормить не знаю, видимо все приелось едят без энтузиазма  ag_smiley, то не хочу, се не хочу, прям нехочухи какие-то!!!!
Насть, такая же проблема.Не знаю что уже готовить, и многое ни ест.  Уже многие пугаются от моего вопроса: "а что вы сегодня будете готовить?"  или "что вы дома едите?" ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
ну вы себе что готовите? Дети это едят?

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
ну вот рис не едят, картошка надоела, макароны всегда да!
у меня проблема именно с гарниром
Может нужно поделится любимыми блюдами своих детей, тогда можно будет вырисовать картину, что детки любят есть

Оффлайн Олька:)

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1441
  • Моя РоМашка лучшая на свете)
а если форму смешную придавать блюдам?ну там ежики-грибочки?тоже не хотят?у меня племянник ведется на такое ag_smiley

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Мы пюре только любим, рис тоже не любим. А макароны в любое время  ag_smiley Супы и борщи уже никак ни заставишь есть. Стараюсь ему отдельно мясо варить или рыбку в пароварке. Рыбу очень любит.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Насть, картофельные зразы, сырники, омлеты с овощами запечь, макарошки нафаршировать овощами или мясом, Даша у меня котлетки полюбила.
Я вот омлеты прям в форме в духовке делаю, как в саду. Макаронники сделай, запеканки, каши разные. Многие дети любят дешёвые артек и т.п., перловку

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
У меня любят картошку, причем не пюре а вареную в кожуре, с подсолнечным маслом
Рыбу не любят, только селедку
Птицу - утятину
Мясо - телятину, ну только вырезку, или что бы очень долго тушилось что бы мягкое было

Сеня любит мучное, блины, сырники, только ему теперь это нельзя :(
Запеканки не едет!

Оффлайн svetlana

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 748
Для деток наверно помладше у меня сейчас такой супик-пюре.  Варю картофель, тікву, брокколи можно добавить мелкую пшеничку чуть-чуть. Воду слить. Потом добавить сливки(у меня злагода в бутілочке) и до кипения. Сделать вилочкой пюре. Суп готов. Моя брокколи только так воспринимает)