Автор Тема: Правильный прикорм ребенка - 2  (Прочитано 98847 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #300 : 16:45, 22.04.2009 »
У меня только грамм 120-130 каши может осилить.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #301 : 16:59, 22.04.2009 »
Мы кашу по утрам едим, 200 грамм, но безмолочную.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #302 : 18:24, 22.04.2009 »
У меня только грамм 120-130 каши может осилить.
а может у вас просто она густая,поэтому конечно меньше съедает............ у нас жиденькая получается

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #303 : 01:55, 23.04.2009 »
У меня только грамм 120-130 каши может осилить.
мы в вашем возрасте примерно столько и съедали каши растворимой,там разводимость,кажется,на столько и была

Девочки,а что в зажарке такого страшоного? Кроме рекламы того,что на пару "самое оно"?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #304 : 07:29, 23.04.2009 »
Просто жареное не рекомендуют деткам. Хотя Соня у меня из плова и ризотто рис таскает, а там и зажарка попадается, но она же не порцию свою съедает, а так ложку всего чайную, больше я ей не даю. Кстати вот готовила ризотто  girl_dance ща пойду в Готовим с любовью напишу.

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #305 : 14:10, 23.04.2009 »
А у меня Ростик отказывается вообще что-либо кроме сиси кушать :(. Так и висит круглосуточно на мне. Причем видно, что он не наедается, т. к. сисю просит через каждые 20 мин. А ночью вообще не дай Бог она со рта выпадет girl_cray2. Даже не знаю, что делать. Кормить-то чем-то надо, а впихнуть в него ничего не могу

Babichjana

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #306 : 20:07, 23.04.2009 »
А даю сок ипюре с 2 месяцев,а с 4 мес. кашки,картофель,мясо и овощи.Сейчас нам6.5 месяцев едим почти всё.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #307 : 21:34, 23.04.2009 »
ничего себе какие вы ранние girl_obmorok.........незаню,давать ребёнку в 6,5 месяцев ` всё-это перебор notponimat.и что борщи на зажарке ест? и рыбу?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #308 : 21:39, 23.04.2009 »
А даю сок ипюре с 2 месяцев,а с 4 мес. кашки,картофель,мясо и овощи.Сейчас нам6.5 месяцев едим почти всё.
м-да....мы прикорм начали где-то с 5,5 месяцев. но мясо с 4 месяцев - это, по-моему, слишком рано. а смысл того, что ребёнок ест почти всё в 6,5? notponimat

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #309 : 21:44, 23.04.2009 »
а сок в 2 мес. это тоже экстрим

Ksana

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #310 : 21:47, 23.04.2009 »
А у меня Ростик отказывается вообще что-либо кроме сиси кушать :(. Так и висит круглосуточно на мне. Причем видно, что он не наедается, т. к. сисю просит через каждые 20 мин. А ночью вообще не дай Бог она со рта выпадет girl_cray2. Даже не знаю, что делать. Кормить-то чем-то надо, а впихнуть в него ничего не могу
Яна, у нас тоже такое было...но я просто перестала кормить, не ест-идет на пол играть, ну и сисю тоже часто ел, наверное каждые 2 часа, но я не всегда давала, пыталась его заиграть, чтоб голодный был, и только потом сисю...
 Вобщем недели через 2 начали нормально кушать..
 Но и сейчас бывает не ест, я не заставляю, иначе вообще перестанет рот открывать..

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #311 : 22:00, 23.04.2009 »
Ксанчик, попробовала целый час сисю не давать, так малой весь этот час орал не своим голосом и отвлечь нигочем невозможно было. Ничего другого кушать тоже не стал. А плакал так, что аж синеть начал, а нервы у меня не железные... пришлось дать сисю. Вот так теперь и питаемся, правда сегодня на свой страх и риск дала Тему, немного съел, аж две чайн. ложки :).

Ksana

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #312 : 22:04, 23.04.2009 »
Ксанчик, попробовала целый час сисю не давать, так малой весь этот час орал не своим голосом и отвлечь нигочем невозможно было. Ничего другого кушать тоже не стал. А плакал так, что аж синеть начал, а нервы у меня не железные... пришлось дать сисю. Вот так теперь и питаемся, правда сегодня на свой страх и риск дала Тему, немного съел, аж две чайн. ложки :).
ну значит ему сися нужнее сейчас ;)
а еще эти морды чувствуют, когда мама хочет быстрее их не сисей накормить или сисю отобрать...и спецом едят только сисю долго и нудно и часто ag_smiley
Ну у нас так, а когда отпускаю ситуацию..все налаживается :)
вобщем удачи тебе в нелегкой борьбе az_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #313 : 22:24, 23.04.2009 »
А даю сок ипюре с 2 месяцев,а с 4 мес. кашки,картофель,мясо и овощи.Сейчас нам6.5 месяцев едим почти всё.
И в чём польза такого прикорма? Смысл?

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #314 : 22:27, 23.04.2009 »
Спасибо! Значит будем пока сисяйничать :) Когда то ж захочет все-таки кушать.... буду ждать girl_sigh