Автор Тема: Правильный прикорм ребенка - 2  (Прочитано 98649 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Педагогический прикорм
« Ответ #795 : 13:43, 16.08.2009 »
Кать, ну тебя не осуждают. Просто это неправильно. вам подошло, слава Богу. Но ставить в пример - не совсем то. Жареная пища бьёт по поджелудочной, ведёт к гастритам. колбаса , сосиски содержат крахмал, Ешки - а это аллергии, избыточный вес. Конечно, не всё это будет, я вот ем пищу не всю правильную, но ребёнку даю только правильную. И прежде, чем давать - 100 раз изучу вопрос.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #796 : 14:01, 16.08.2009 »
Аналогично, Свет, моя мама все в шоке, что Вадя не соленое-не сладкое ест, но ему-то нормально, он кушает и не знает, что можно по-другому. Зато в таком нежном возрасте сколько смогу столько и поберегу его от гадости.

An4ous

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #797 : 14:04, 16.08.2009 »
))))))))
я тут вж стомилась відбиватися від слоєчок,шоколадних цукерок,пісочного печива і солодких компотів
по проходженню двох неділь,тепер куди не заходжу,перша фраза-Нас нічим не пригощайте))))))))))

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #798 : 14:07, 16.08.2009 »
Свет, а я и не ставлю в пример) Я рассказываю как было у нас)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #799 : 14:08, 16.08.2009 »
Меня поражает, когда посторонние лди пытаются угостить ре, даже не спросив разрешения у родителей. А ничего, что мы ещё вафли не едим, неизвестные фрукты(да ещё их чистота смущает. А и рук тоже чистота смущает)? Я вот уже прям вся на нервах

An4ous

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #800 : 14:15, 16.08.2009 »
Меня поражает, когда посторонние лди пытаются угостить ре, даже не спросив разрешения у родителей. А ничего, что мы ещё вафли не едим, неизвестные фрукты(да ещё их чистота смущает. А и рук тоже чистота смущает)? Я вот уже прям вся на нервах
Згодна діти ж можуть бути алергіками, в мене виходить-кращий захист-напад  ag_smiley Бо я кажуть позбавляю щасливого дитинства
Знайома питає,а цукерки не даєш,ні кажу і не збираюся найближчим часом,а я каже давала Ромашку в три місяці посмоктати
Для чого питається?Відповіді я так і не почула
А сусіди зверху сходили до платного педіатра,щоб той сказав,що сухарики і чіпси не їжа для дитини віком 2,5 роки,тепер це несуть як велику істину.Я не стверджую,що я вся така разтака мама,але невже клепки зовсім немає самим це зрозуміти girl_sigh

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #801 : 14:18, 16.08.2009 »
 >:( точно! Это меня ужасно бесит! Мужа мама гуляла с Вадей, рядом мамашка открыла витаминки с каким-то химическим аромотизатором и малому своему дала в руки одну, чтоб типо Вадьку угостил. Бабушка сама взяла и сказала, что такое не кушаем, а она - та вы что??? они же вкусные :-[

Анюта day5

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #802 : 14:20, 16.08.2009 »
У меня малого угощали, просто я его настрополила так, что если что-то дают, пусть принесет мне и мы уже решим можно ему это или нет)

An4ous

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #803 : 14:28, 16.08.2009 »
Катюш,ну це вже,коли дітки старші трішки,а от як бути з дев"ятимісячною дитиною,якій в руку запихають пісочне печиво,я звісно забираю,а Бо в сльози,бо вже намагався отягнути до рота

Оффлайн Divia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 213
  • Екатерина, 28 лет. Донецк.
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #804 : 14:32, 16.08.2009 »
Анют, ну тут согласна. Пусть если хотят угостить - дают маме, а не манюне в руки.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #805 : 21:47, 16.08.2009 »
ой, а я опять жаловаться
пробовали гречку - нас сыпануло  girl_cray2
сил нет, я расстроена до слез - чем кормить дитятю..... :'(
да и себя тож
что самое инетерсное, эти долбанные анализы на аллергены нифига не показали, а нас сыпет и сыпет  :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #806 : 21:48, 16.08.2009 »
Ириш, а точно не дисбак у вас? Потому и сыпет на многое... Так бывает. вроде. Бедные, что же делать?

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #807 : 21:51, 16.08.2009 »
А кто пробовал давать сырки Ромол ванильные сладкие?Их можно вообще давать?

Ksana

  • Гость
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #808 : 22:14, 16.08.2009 »
А сусіди зверху сходили до платного педіатра,щоб той сказав,що сухарики і чіпси не їжа для дитини віком 2,5 роки,тепер це несуть як велику істину.Я не стверджую,що я вся така разтака мама,але невже клепки зовсім немає самим це зрозуміти girl_sigh
аня я просто падаю с кровати!!! ag_smiley спасибо подняла настроение!!! ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Правильный прикорм ребенка 2
« Ответ #809 : 22:18, 16.08.2009 »
А сусіди зверху сходили до платного педіатра,щоб той сказав,що сухарики і чіпси не їжа для дитини віком 2,5 роки,тепер це несуть як велику істину.Я не стверджую,що я вся така разтака мама,але невже клепки зовсім немає самим це зрозуміти girl_sigh
Может мою куму надоумить к педиатру сходить
чтоб ей сказали, что нельзя так кормить ребенка
Вот мы за прогулку вечером съедаем 2 пачки сухариков при чем либо с хреном, либо с колбасой
Пачку арахиса
булку с маком
и 2 сока по 250 мл
Ребенку 3 года, она постоянно тчо то ест.