Автор Тема: Танец живота  (Прочитано 14797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Re: Танец живота
« Ответ #15 : 12:20, 30.01.2009 »
Нин, а ты куда ходила?
я в скиф раньше ходила. там и сейчас девочка ведет беллиданс, и неплохо, но у нее занятие больше похоже на обычную тренировку по аэробике, а мне бы хотелось именно чтоб длинные танцы разучивать  :-*, и время не очень удобное в будние дни около 4-5 часов, но есть и в воскресенье занятие,

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Танец живота
« Ответ #16 : 13:36, 30.01.2009 »
На макаронке, прям за остановкой есть здание 9 этажное, там на 7м этаже (кажется, уже забыла) есть небольшой спортклуб, тренажеры, всякие группы аэробик, пилатес и все такое. В том числе и беллидэнс. Меня туда кума повела только из-за тренера, там девочка (правда ей уже около 40, но кроме как девочка ее не назовешь) просто шикарно танцует, разучивают они именно длинные танцы. Нам удобно было ходить в пятницу, это день для новичков, там всегда только азы, и во вторник - тогда уже занимались умеющие девочки, они танцевали длинные танцы, а мы сзади пытались повторять)))) печатаю и смеюсь, как вспомню это зрелище ag_smiley

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Танец живота
« Ответ #17 : 13:39, 30.01.2009 »
Нин, а как тренера звали?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Танец живота
« Ответ #18 : 13:41, 30.01.2009 »
Стелла, она рыженькая такая, худенькая и очень пластичная.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re: Танец живота
« Ответ #19 : 13:41, 30.01.2009 »
Есть на булв. Шевченка 29 восточные танцы "Клеопатра". Я когда в рекламе работала, они у нас рекламу давали. Я как-то попала к ним во время урока... мне показалось, что очень профессионально bravo_hlop

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Танец живота
« Ответ #20 : 13:52, 30.01.2009 »
Стелла, она рыженькая такая, худенькая и очень пластичная.

Точно, она занималась сомной вместе

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Танец живота
« Ответ #21 : 13:57, 30.01.2009 »
О, так тогда давай не пойдем в Оникс, там, куда я ходлила очень даже хорошо, тем более тренер та же, а цена почти в 2 раза ниже. Как думаешь?

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Танец живота
« Ответ #22 : 14:05, 30.01.2009 »
О, так тогда давай не пойдем в Оникс, там, куда я ходлила очень даже хорошо, тем более тренер та же, а цена почти в 2 раза ниже. Как думаешь?
Стелла не была вроде тренером тогда (если мы о той), просто занимались с ней в одной группе. Она была рыженькая и волосы до плеч или короче..

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Танец живота
« Ответ #23 : 18:02, 30.01.2009 »
Пока по дискам позаниматься мож.. girl_sigh жирок погонять. У нас на свадьбе танцовщица была восточная. Она 1 танец оттанцевала , а на второй меня пригласила  dance вот это я оторвалась, хоть и в платье длинном, и на 4-м месяце.

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Танец живота
« Ответ #24 : 22:58, 30.01.2009 »
Стелла не была вроде тренером тогда (если мы о той), просто занимались с ней в одной группе. Она была рыженькая и волосы до плеч или короче..

Аааа, я подумала она тебя и тренировала. Вобщем до марта отложим, а там пойдем. Уж очень хотелось бы :)

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Танец живота
« Ответ #25 : 10:33, 31.01.2009 »
Аааа, я подумала она тебя и тренировала. Вобщем до марта отложим, а там пойдем. Уж очень хотелось бы :)
day5

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Танец живота
« Ответ #26 : 23:15, 18.09.2009 »
девочки только не смейтесь:),я завтра хочу пойти на тацы,вот только в раздумьях на какие . или танец живота или стрип-данс. Может кто-то одил или просто посоветуйте,что лучше:)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re: Танец живота
« Ответ #27 : 23:19, 18.09.2009 »
девочки только не смейтесь:),я завтра хочу пойти на тацы,вот только в раздумьях на какие . или танец живота или стрип-данс. Может кто-то одил или просто посоветуйте,что лучше:)
Анют, "Танцуют все" насмотрелась?)))))
если серьезно, то я бы выбрала танец живота. Когда-то ходила на пробный урок, болели все мышцы после него, но удовольствия было море!!!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Танец живота
« Ответ #28 : 23:24, 18.09.2009 »
Лен,неа ,я даже незнаю что они идут ???. просто племянница пошла на хип-хоп и рассказала какие там ещё есть танцы,вот и подумала,что пора где-то и походить. а то только дом и малая :-[... Я тоже вроди про танец живота подумала,но ешила ещё с вами посоветоваться:)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Танец живота
« Ответ #29 : 23:26, 18.09.2009 »
Лена,а чего дальше не продолжала ходить? :)