Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 93875 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
А вы ещё смесь едите? :o А зачем?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
перед сном, а то Соня не уляжется  :)

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
врач посоветовала перейти на Нестле НЕСТОЖЕН с пребиотиками, он вроди бы стул налаживает.
и Юля (Лолочка) тоже его дает, и у них все ОК


Да, Катюша - не НАН и др., а только Нестожен наладил стул без медикаментов girl_sigh 3-4 раза в день -четко!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Нам стул наладил Нан, хотя Нестожен тоже нра, но он у нас запасным вариантом всегда был

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
а нам НАН не наладил  :(
для кого как, кому подходит а кому нет   :)

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
ну дай. Бог. чтоб Нестожен помог!!

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
для кого как, кому подходит а кому нет   :)
ты права,тут кому что подходит day5
я вообще за хуману двумя руками,но в 5 мес моя отказалась его пить,пробовала много чего,единственное,что стала пить -нутрилон,до сих пор его пьем :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
а мне типа говорят уже не маленькая смеси кушать notponimat...А вы какую кушаете?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Мы нутрилон 3,она от года до трех.Вообще после года не обязательно смесь давать,заменяют кефиром,обычным молоком,но моей нравится смесь,она сама просит я и даю,тем более она рассчитана на наш возраст.Но она сейчас не с бутылочки пьет, а с чашки с трубочкой.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
понятно. Мы тоже Нутрилон этот же кушаем:)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ну вот и кушайте,если нравится,хуже не будет :) только кошельку ag_smiley

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
это точно ag_smiley.. До 2 лет точно будем кушать,а там посмотрим:)

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
А мы ушли с Хуманы на НАН. В Хумане 1 стали появлятся комочки черные, позвонили на гарячую линию. Там рассказали, что это углеводы иногда так склеиваются и т.д. :o
Но я ж ещё в своем уме... раньше не склеивались, а тут вдруг начали... ладно в одной пачке, но ведь и во всех последующих:-[ в общем, дурят...
Вот и перешли на НАН и кушаем хорошо, без всяких там комочков papa

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Мы что только не пробовали все нам что-то не то, а потом купили самую обычную Малютку которую варить надо, и о чудо мы и какаем, и не сыпит нас, и не пучит girl_dance

Anny

  • Гость
Почитала, как категорично не советуют раньше 6ти мес докармливать смесью , и захотелось тоже высказаться. Я начала докармливать свою деть как только мы из РД домой вернулись. Ну никак моя психика не могла выдержать постоянного висения в течение всего дня дети на сисе. Потому после 1,5 часов сонного посасывания я всё таки размешивала 20 грамм нутрилона, "доталкивала" детя, после чего она крепко засыпала на час - полтора, что в итоге позволяло сходить на улицу - в магазин, позаниматься каким-то домашними делами и т.п.  Ночью кормила только грудью, но примерно к 3м мес деть стала спать всю ночь не просыпаясь. Примерно до 6ти месяцев мы кормились поплам смесь и ГВ. Воду ребенок не пил вообще, хоть и советуют тех кто на ИВ допаивать - не хотела, соску тоже не сосала, спала всегда со мной. После того, как я стала вводить прикорм и ребёнок начал пить водичку постепенно от смеси вообще отказались, примерно к году осталась еда и ГВ. Ну и кормились мы дальше благополучно сисей аж до 2,5 лет и еле-еле с ней расстались!  Вообще, что-то мне подсказывает, что успех ГВ не зависит совершенно от сосок, допаивания, докармливания и прочего, а только от того, может ли мамочка от этого получать удовольствие. Если да, если маме и ребенку это в кайф, то ничего не помешает кормиться столько, сколько захочется.