Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:51, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 39 40 41 [42]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 51510 раз)
Mariya*
Младенец
**
Офлайн Офлайн

« Ответ #615 : 22:05, 30.07.2014 »

Я считаю, за весом гнатся нельзя. А вообще Комаровский сказал:Ребенок должен быть худым и с шилом в попе
ну не скажите, если прибавка в весе 200грамм за месяц, это уж очень мало.
Екатерина Уржумцева
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #616 : 14:06, 31.07.2014 »

а как вы вводили малыш в качестве прикорма, я просто еще не рискнула,. заменили одно кормление или даете по чуть чуть?
    сначала давала Малыш по 30 мл 1 раз в день, смотрела на реакцию ребенка, на второй день 60 мл, и потом когда дошли до 120 мл, тогда заменила одно кормление на ночь, он сытный и лучше сон
    Венеция1991
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #617 : 13:41, 11.08.2014 »

мы были на груди но не долго, да и вес у нас был не важнецкий, поэтому смесью кормились. подобрать смесь помогала педиатр, она женщина в возрасте и слава богу не предлагала сильно дорогих
    Венеция1991
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #618 : 13:42, 11.08.2014 »

еще из наших украинских хвалят малютку премиум, но мы ее не кушали, но читала многим она подходит
    dusia
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #619 : 08:15, 01.10.2014 »

мне из наших и истринская продукция нравится - тоже хорошее соотношение цены/качества.
    dusia
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #620 : 06:07, 10.10.2014 »

Малютку премиум мы пробовали - кушали   фактически с первых дней. Она идет с комплексом пребиотиков и нуклеотидов, хорошо адаптированная смечь и по цене нормальная.
    dusia
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #621 : 08:24, 14.10.2014 »

сейчас еще Малютка премиум с зерновой основой появилась. Она с мукой идет и с комплексом пробиотиков.
    Екатерина Уржумцева
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #622 : 19:29, 13.12.2014 »

сейчас еще Малютка премиум с зерновой основой появилась. Она с мукой идет и с комплексом пробиотиков.
    я видела с гречкой, рисом, овсянкой, да и   по цене очень доступна 35грн,
    tatamodka
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Inboots

« Ответ #623 : 13:09, 07.05.2016 »

Девочки подскажите Если нельзя кормить новорожденного грудью, чем лучше всего кормить малыша?
    majestika
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Наталья

• Награды Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Рука помощи форума" Душа форума Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" более 5000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе сыночка Победитель конкурса для всех форумчан
  • « Ответ #624 : 13:37, 07.05.2016 »

Девочки подскажите Если нельзя кормить новорожденного грудью, чем лучше всего кормить малыша?
    Нам Хумана рекомендовали в роддоме, мы первые сутки кушали вот такую.  Потом уже приложили к груди.
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #625 : 20:09, 07.05.2016 »

Ой попробую вспомнить название смеси которую нам в роддоме давали

Вот такую
    Sofi_85
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #626 : 12:00, 07.09.2017 »

Понятное дело, что ничего нет лучше для малышей, чем мамино молочко, но к сожалению не у всех мамочек получается наладить ГВ  nenra_smiles.
    Мы на ИВ полностью с трех месяцев. Даю смесь "Малыш", а раньше "Малютка", наши, украинского производства.

Мы на ИВ с рождения, поэтому прикорм у нас случился раньше, месяца в 4,5 я стала давать сок по 2-5 ложечек после смеси. Пюрешки овощные, а вот мясные ребенок не ел, вегетарианец, шучу))))) Мы живем в Москве, хорошо у мужа родственники в деревне и свое хозяйство, мы кур, крольчатину брали у них, свои куры, кролики без всякой химии, сейчас ест по чуть-чуть (6 месяцев), а то что в банках, так и нет. Крольчатину очень любит. А на ночь молочную смесь конечно же, я не даю ни кефир ни молоко, только с года буду вводить, а может и заменю молочным напитком. Но нам повезло, мы подобрали хорошую молочную смесь, в ней есть и про- и пребиотики, поэтому как-то проблем с пищеварением не было. Колики были, но очень недолго может первые три недели и не из-за смеси )) Мы на Матерне (берем в  baby1care) . И витаминный состав хороший. Со сном сейчас вообще все прекрасно ))) Первые три месяца было очень тяжело. Может из-за того, что на ИВ, без грудного молока, но ребенок плохо спал, при чем вне зависимости рядом ли со мной засыпал или отдельно
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 39 40 41 [42]   Вверх
      Печать  

Перейти в: