Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 93894 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Еленка

  • Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить - "Любимая", а второе - "Мама".
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 401
  • Лена 23 года.
на банке написано до 3-х)))мы тоже кушаем смесь ночью...это жах... :bj:
не мы только на ночь, всю ночь спит ттт, и утром обязательно просит: моню ag_smiley

andruhovna

  • Гость
не мы только на ночь, всю ночь спит ттт, и утром обязательно просит: моню ag_smiley
мы тоже ночью

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Девочки можно я влезу с вопросом? ag_smiley до ко кого возраста давать смесь, а то я смотрю мы такие что будем до трех лет её сосать ag_smiley

давай столько, сколько видишь необходимость. Вам до 3 так далеко, уже через полгода всё может измениться

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
мы тоже только на ночь, но я сейчас перевожу на молоко обычное уже. мне кажется уже можно в нашем возрасте и молоко нормальное пить. если бы еще решить проблему с тем что НЕ сыпет только на злагоду, но это уже офф...

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
Аня, я вот в постах Витаминки не первый раз вижу неприятные слова.
Вообще, ты права, что каждый сам решает. И, поверь, такой реакции не было бы, если бы не тон беседы, который был задан самой Витаминкой, не выпады её  в сторону тех, с кем она не совпадает во взглядах. Ну и мы всю ситуацию помним: начиная с постов во время её беременности и заканчивая сегодняшними
Дайте ссылку, мне самой интересно знать на будущее.А форумчанам еще интереснее. Удаляюсь с форума, не переживайте так. Пусть на форуме будут только те, с кем у Вас и Вашим кругом друзей(Лисенок, Нинок) совпадают мнения ag_smiley

andruhovna

  • Гость
Дайте ссылку, мне самой интересно знать на будущее.А форумчанам еще интереснее. Удаляюсь с форума, не переживайте так. Пусть на форуме будут только те, с кем у Вас и Вашим кругом друзей(Лисенок, Нинок) совпадают мнения ag_smiley
не нужно так писать,тебя никто не обижал, ты высказала мнения, форумчане  тоже высказали,нужно быть терпимей,ты не ответила на мой вопрос

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Девочки, ну на самои дела малыши на ИВ уж точно ничем не обделены, они как и кесарята ОСОБЕННЫЕ.
просто едят по разному  ag_smiley
имея опыт с 2мя детками(1ИВ, 2ГВ) скажу, что ГВ намного легче и удобнее.
с Никитой у меня не было сил, да и желания наверное правильно наладить ГВ поэтому перешли на ИВ, но с Костей я делала все что б кормить подольше, да проблемы были но я не сдавалась и учитывала все ошибки которые ранее совершила. Думаю это и помогло нам кушать до 10 мес.

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
я не считаю, что искусственники и их мамы особенные, есть просто разные, так вот они другие. вообще я не понимаю 100% растворения в ребенке, если маме так удобно, то почему нет, и если ребенок не особо против тоже :ad: для меня девиз (имхо) - жить вместе с ребенком, а не ради него. И приспосабливаться надо вместе с ним и с другими членами семьи day5

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
ты не ответила на мой вопрос
2,5-3 часа.Бывает даже 4. Сначала я кормлю грудью, потом взвешиваю, но не спешу давать смесь, если не съел норму(120 гр).Смотрю по настроению ребенка, если хнычет, делаю смесь. Ночью только ГВ по требованию.
Спасибо, кто меня поддержал и понял. :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

andruhovna

  • Гость
потом взвешиваю  notponimat
это ты ребенка взвешиваешь?не поняла

Оффлайн Витаминка

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 515
потом взвешиваю  notponimat
это ты ребенка взвешиваешь?не поняла
Ну да, контрольное взвешивание. Взвешиваю до и после.

Оффлайн majestika

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 7909
  • Наталья
Девочки  :vedi_prelichno:
Пожалуйста, обсуждения по теме. :ad:

Оффлайн Bunnie

  • мама Ромашки
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4821
  • Диана, США, 28
на ив хоть одно проще чем на гв - всегда видно сколько съел малыш

кста, наш педиатр открыла секрет разницы хуманы в большой и мелкой пачки - в большую кладут банан, стул проще и чаще (а у нас и колики чаще тоже пошли, и сильнее  girl_sigh). отсюда и приятный аромат  girl_dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Дайте ссылку, мне самой интересно знать на будущее.А форумчанам еще интереснее. Удаляюсь с форума, не переживайте так. Пусть на форуме будут только те, с кем у Вас и Вашим кругом друзей(Лисенок, Нинок) совпадают мнения ag_smiley
оборжалась)))  ag_smiley

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
 ag_smiley
а меня забыли еще  :( :ay: