Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 92155 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

andruhovna

  • Гость
Да, на прошлой неделе в Ашане не оказалось  girl_impossible, муж ездил в Амстор.
А ты что ночью кормишь?
ну да, в 2 ночи он просыпается и хочет есть
я даю ночью 180 гр

andruhovna

  • Гость
да если б в нашей хацапетовки был хотя б один амстор, и была б у нас своя машина.... girl_cray2

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мы сразу берем по две банки, и когда во второй половина, покупаем следующие.
Может, нужно отучать от ночных кормлений, я вот читала, что лучше ночью не кормить (правда не смогу толком объяснить почему, не помню). Я потихоньку отучила, даю воду, хожу - укачиваю, но есть не даю girl_sigh

andruhovna

  • Гость
Мы сразу берем по две банки, и когда во второй половина, покупаем следующие.
Может, нужно отучать от ночных кормлений, я вот читала, что лучше ночью не кормить (правда не смогу толком объяснить почему, не помню). Я потихоньку отучила, даю воду, хожу - укачиваю, но есть не даю girl_sigh
мы тоже по две берем...
видимо не буду переходить...
я в начале даю водичку, но он плюет, и выпивает все, до капелюшки

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
нестожен не все кушают, Дашенька ела с удовольствием. А если и правда брать хоть 3-4 штуки сразу?

andruhovna

  • Гость
нестожен не все кушают, Дашенька ела с удовольствием. А если и правда брать хоть 3-4 штуки сразу?
ну может так будем делать....муж как раз сегодня купил новую партию баночек

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Лилечка, я опять забыла, а где вы живёте?

andruhovna

  • Гость
Лилечка, я опять забыла, а где вы живёте?
АвтоВАЗ(буд.р-н)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
АвтоВАЗ(буд.р-н)

ты гонишь полно магазинов с доставкой смеси, вы даёте. Сама найдёш или помочь? ag_smiley

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Девочки, маленьких детей до года нельзя не кормить на ночь girl_sigh

это дурные мамашки так делают girl_impossible
но вы ж не такие, детям нужно есть и даже ночью

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
А почему нельзя, я вот недурная girl_sigh, читала в интернете и с врачом оговаривала это, с этого месяца мы не едим. Галь, можешь мне в личку кинуть информацию, где написано, что категорически нельзя оставлять голодным ре ночью . Может, я и не права, но мне нужна информация, чтоб я переубедилась (причем несколько статей) girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
а сколько у вас перерыв ночью?

Malaya

  • Гость
мы ночью перестали есть с 5 месяцев, кормила на ночь а потом с утра.. Ребенок спал не просыпаясь, и я не будила.

andruhovna

  • Гость
мы ночью перестали есть с 5 месяцев, кормила на ночь а потом с утра.. Ребенок спал не просыпаясь, и я не будила.
везет, а сколько кормили?

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Мы едим 5 раз в день по  160 мл, перерыв 3,5-4 часа. Первый (завтрак) в 6 утра (+- 30 мин) и последний ужин в 9 вечера(+- 30мин), то есть ночной перерыв получается 8(9) часов. Может, я и не права, но ре не орет ночью громким криком, требуя еды, ттттттттттттттт
Я читала очень много о искусственном вскармливании. Если я не права, ткните меня, потому что своему ребенку хочу только лучшего, а врачам доверяю наполовину.