Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 93889 раз)

0 Пользователей и 15 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
мы были на смешанном, кормили ночью смесью в вашем возрасте
так вот у нас грудь только ночью осталась. Таааак лень наводить еду ночью ag_smiley

Да, Алин,  наверное раз ест, значит ему нужно. ну и на здоровье!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
У нас просто вопрос был из-за набора, так бы я не кормила смесью. мы 1 раз кушали смесь и спали наевшись

Malaya

  • Гость
я тоже малыша допаиваю чаем хиповским, или фенхель или ромашкой. Пока только эти 2 нам можно. Потому что он иногда пить хочет а сосет смесь до упора больше нормы, сейчас нормально. Кушаем свою норму,через 3 часа, и ночью тоже встаю готовлю ему кушать, тож глаза закрываются  ag_smiley ну а что делать...в основном он кушает где то часов в 10 вечера и спит потом потом почти до утра, просыпается в 4 или в 4-30 утра кушать..

Оффлайн Anya

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3558
Инн, ну вы же манюни совсем. Вам сам Бог велел ночью кушать.

Пока наверное оставлю грудь ночью. от такого кол-ва моего молока пока малого не сыпет.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
так вот у нас грудь только ночью осталась. Таааак лень наводить еду ночью ag_smiley
мне тоже лень, но Тим стал за ночь по 5 раз просыпаться, требует и бутылочку, и обязательно потом грудь, караул просто girl_cray2 girl_cray2 мама говорит приучать его ночью не есть, но как это сделать не понимаю, терпеть голодные крики что ли? girl_sigh :-[

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну только так наверное. моя подруга давала воду вместо еды. говорит так приучила. но мне кажется то у нее ребенок такой был.мне кажется моего водой не обманешь))

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
мой воду даже из ложечки не берет, капли горькие пьет из ложки, а воду выплевывает girl_impossible хумановские и прочие химические чаи я бы не давала, вы сами их пробовали? по мне 100% химия,есть детские чаи украинские, в пакетике видно, что там сухая трава,а не непонятно обработанные гранулы, да еще и подслащенные :o у свекрови на работе коллега так ребенка в реанимацию отправила,давала хипповский чаек на ночь, сначала не поняли, что жуткая аллергия именнно на него.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
мой воду даже из ложечки не берет, капли горькие пьет из ложки, а воду выплевывает girl_impossible хумановские и прочие химические чаи я бы не давала, вы сами их пробовали? по мне 100% химия,есть детские чаи украинские, в пакетике видно, что там сухая трава,а не непонятно обработанные гранулы, да еще и подслащенные :o у свекрови на работе коллега так ребенка в реанимацию отправила,давала хипповский чаек на ночь, сначала не поняли, что жуткая аллергия именнно на него.
пробовали пробовали.

Malaya

  • Гость
пробовали,  я сама порой этот чаек пью. Мне нравится. А насчет аллергии так по немногу нужно давать. у нас тоже диатез пошел от чая поначалу потом уменьшили дозу и все нормально. Даю буквально 2-3 ложечки.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
АлишА мы кормили до 1,2 года, потом он все кушал остальное и на ночь молоко с молочной кухни пил.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Катя, извини за офф... Смотрю на твою линеечку, одному ребеночку 1 год 11 мес, а второму показалось 1 год 10 мес(1 мес. 10 дней). :-[ Думаю, что это со мной notponimat
А если мы сейчас уже почти не едим смесь girl_obmorok После каш Хумановских, смесь Хуману не запихнешь. Обманываю, добавляю печенько...
ag_smiley бывает.
ну в таком возрасте еще нужно смесь вам кушать  girl_sigh

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Делай редкой кашку и корми ею, ИМХО

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Свет,по мойму большен 2х раз в день кашей низзя кормить

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Я такого не читала, но не говорю ж, чтоб смесь заменить, иногда можео и второй раз давать...
Можно смесь сменить

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я такого не читала, но не говорю ж, чтоб смесь заменить, иногда можео и второй раз давать...
Можно смесь сменить
ну так вопрос был-не ест смесь, а кашу ест. что делать. а ты говоришь кормите кашей.это развн не тоже самое что смесь заменить. на самой каше написано рекомендуемое число кормлений 1-2. ну и так чисто по лигике тяжелей же переваривается, поэтому часто низзя.