Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 92416 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Молодец, что посоветовала. Может, там есть и 1.
Янусь, да не в смеси, это ж все понимают. Ничего, АлишА найдёт с педиатром причину, я вот попробую нашего попытать попозже.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
при введении смеси запор почти всегда обеспечен.надо пережить адаптацию. насчет смесей пре не знаю notponimat мы хуману пре ели не была она горькая. я вообще ен слышала чтоб горькой смесь была. опять же не в тему, Алиш, можешь выложить табличу веса и роста. по линеечке не понятно никак

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
пре нан горький, за счет гидролизированного белка, чтобы легче усваивался.
но кстати единственная смесь, которую мой ребенок согласился есть, несмотря на горький вкус. girl_sigh

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Алиша я не пойму, почему ты переживаешь.  notponimat у вас нормальный набор.
да и на смеси врядли ребенок будет набирать по 1000гр в месяц. а на эти таблицы нельзя ровняться прям до грамма.
успеете еще набрать не переживай.
мы в свое время кушали Нестожен и набирали 650-700-750 гр в месяц. педиатр ничего не говорила

alinka

  • Гость
Кать это понятно - с недобором веса детей немало, но Алиша в др теме выложила Дианкино фото - она действительно изящная и лучше действовать, что она и предпринимает.

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
АлишА, там Светик советовала тебе сдать анализ на усваиваемость! Мне кажется этот анализ нужно сдать обязательно!!!!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Светик педиатру сейчас звякнет и узнает, чего он скажет :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Прочитала только вот в журнале о смеси для деток недоношенных, с анемией и с низким ростом/весом смесь - инфатрини нутриция. В нете отзывы положительные от мам, вроде

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Я рано стала бить панику по поводу Хуманы, мы какать стали, прямо уже стояла с готовой клизьмой и бац, какашки сами пошли)))) а сегодня аж 2 раза! girl_dance Догадалась добавлять в смесь Бебинос и вроде даже колики почти ушли ;) В общем остаемся на хумане, раз она все-таки подходит.
Сэмпер правда тоже купила, не знаю зачем, с перепугу.

Оффлайн Lusi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Нутрилон- не Нестле, а Нутриция.

Я за смесь такую и не слышала(Сэмпер), а вот брокколи мы их кушали))

Алин, а малыш на смесь плохо реагирует или ты просто из-за отзывов решила сменить?
точно, Нутриция (Голландия). Он действует как пребиотик, так что можно обойтись и без препаратов, только смесь кушать.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Я рано стала бить панику по поводу Хуманы, мы какать стали, прямо уже стояла с готовой клизьмой и бац, какашки сами пошли)))) а сегодня аж 2 раза! girl_dance Догадалась добавлять в смесь Бебинос и вроде даже колики почти ушли ;) В общем остаемся на хумане, раз она все-таки подходит.
Сэмпер правда тоже купила, не знаю зачем, с перепугу.
ну при вводе чего то нового всегда каки меняются.
Алиша, а шумы с рождения?

Valery

  • Гость
офф...у нас тоже окошко открыто...но вроде никто не сказал бить тревогу...нам вообще сказали что может закрыться и к 3 годикам,а есть люди у которых не закрыто вообще..
девочки,а подскажите,у нас тут проблемки со стулом начлаись, бакпосевы чистые...док сказала попробовать кушать нутрилон комфорт теперь...а я вот сижу-и думаю...а зачем...он же вроде профилактика от запоров,а у нас наоборот стул учащенный и пожиже чем обычно... notponimat

Оффлайн Armida

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1511
  • Аня
Комфорт вроде не от запора, а просто для нормализации стула, ну как я поняла в разных ситуациях от него разный результат)))

Оффлайн Lusi

  • Новорожденный
  • *
  • Сообщений: 3
Комфорт вообще от всех проблем с кишечником, он нормализует флору вообще. Нам помог от колик избавиться, когда уже просто вешались по ночам.

Valery

  • Гость
ок)спасибо девульки b_flowers