Автор Тема: Малыши на искусственном вскармливании  (Прочитано 91386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
ну мы уже эксперементировать не стали, остановились на том что подошло   girl_sigh
Мы никак не можем влить в ребенка смесь на ночь, пробовали нутрилон 2, сегодня купили Малютку. Первая вроде ничего как для меня, а вот Малютка совсем не понравилась ни по запаху, ни по внешнему виду (плохо растворяется). Я даже боялась ее давать Русе, но он в любом случае отказался. А так хочется ночью поспать.....
а мы берем "Малютку" именно ту ,что долго готовится. быстрорастворимая - действительно бяка какая-то

Оффлайн анюта

  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г.
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 759
  • Анюта, мамочка Евгенечки, 24г., Донецк
Гануся, попробуйте "Хипп".

Яна

  • Гость
Мы с 3-х месяцев были на Нутрионе обычном, очень им довольна.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Мы с 3-х месяцев были на Нутрионе обычном, очень им довольна.
а мы с 2,5 месяцев на нутрилоне обычном...действительно очень хорошая смесь,я довольна на все 100 % girl_hlopki

Оффлайн Наталья

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 61
И мы Нутрилон едим, все ОК!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
хотела спросить,у меня малая когда после еды срыгивает,ну когда была совсем маленькая мне говорили это нормально многие детки срыгивают.но ей сейчас уже 9-й месяц,а всё равно срыгивает :(.не так конечно как в первые месяца girl_obmorok,но всё же не мало и по несколько раз notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ань, даже и не знаю notponimat  Вадя у меня не срыгивал вообще, потому я не в теме. А врачу ты говорила? Может нужно что-то сдавать, чтоб проверить. А может Диана воздуха много глотает во время еды, подкорректируй позу кормления. И еще Яну подождем, подскажет может чего.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
хотела спросить,у меня малая когда после еды срыгивает,ну когда была совсем маленькая мне говорили это нормально многие детки срыгивают.но ей сейчас уже 9-й месяц,а всё равно срыгивает :(.не так конечно как в первые месяца girl_obmorok,но всё же не мало и по несколько раз notponimat
Ань, а я думала вы уже не на ГВ. просто уже где-то это обсуждали. У вас после грудного кормления срыгивает или после искусственного.

Оффлайн murka

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2653
  • Наташа, мама Сенечки
Аня на искусственном. Ань может многовато съедаете за раз?

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Где-то читала, что нормой считается срыгивание в течении часа после еды, по кол-ву до 4 ст.ложек. Но это ведь для грудничков малых. А про 9 мес. не знаю.
Наверное, лучше сказать врачу всё-таки.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
раньше говорили врачу,когда ещё меньше была,так говорили,что это нормально...а вот сейчас не спрашивали notponimat.......... вообще кормлю с обанами и играми,т.к иногда съест грамм 100 и уже всё крутится,не хочет,но ведь этого маловато,поэтому и кормлю дальше с обаном,но чтоб сильно перекармливала,то не сказала бы notponimat.......

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Ань, так а почему мало, если она наелась? Попробуй так покормить, сьест сколько хочет  и хватит. Тогда наверняка перестанет срыгивать.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
ок,спасибо за советы..........попробую так покормить пару дней и посмотрю какой будет результат :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Аня, я бы очень настоятельно рекомендовала сказать врачу. И показаться хорошему неврологу. У меня есть мысли по поводу того, что это может быть, но я сужу по своим знакомым. Если захочешь, то в ЛС напишу.

Оффлайн lulek

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 363
  • Юлька
хотела спросить,у меня малая когда после еды срыгивает,ну когда была совсем маленькая мне говорили это нормально многие детки срыгивают.но ей сейчас уже 9-й месяц,а всё равно срыгивает :(.не так конечно как в первые месяца girl_obmorok,но всё же не мало и по несколько раз notponimat
Ань,у нас тоже такое было до года,а потом прошло. Но лучше спросить у врача