Автор Тема: Бог в помощь...(молитвы, иконы, святые места)  (Прочитано 47187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
ну да,тяжеловато очень с ложем nenra_smiles

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Ну код Греции кому нужно 30.
Афон там как отдельное государство считается, то есть даже если мужчина приехал в страну или живет в стране, то туда чтоб попасть нужно разрешение брать специальное. Но я знаю многие даже греки туда ездят мужчины.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
спасибо девочки! мы наверно напишем. расскажу потом что получилось :)

Ksana

  • Гость
да я читала что всего 1раз на Афон пробралась женщина! и ее не рассекретили, но после этого с ней начали приключаться жуткие болезни

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
спасибо девочки! мы наверно напишем. расскажу потом что получилось :)
Оксан. если хочешь я помогу. в смысле дай мне я переведу на греческий.Ну чтоб наверняка

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
спасиб girl_obnim

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Цитировать
Chilandar Monastery.
63086, Karyes,Mount Athos,Greece.
вот факс:
 8-1030-23770-2349
Факс можно отправлять в любое время он стоит на автомате.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
вот факс:
 8-1030-23770-2349
Факс можно отправлять в любое время он стоит на автомате.
Это старая инфо, я такую видела на форуме, когда в поисковике искала.
Девчоки, сказали, что лучше письмом.

Оксан, узнала.
Ложе раздельное не обязательно, только в период праздников каких-то, поклоны не била. Молитвы читала.
Это девочка, о которой я писала из Москвы, она была в храме и ей батюшка сказал, что можно и так - упрощенно.

Галин, а можно мне составить краткое письмо от имени Натальи и Виктора, они уже больше 10 лет не могут забеременеть. Дам своей знакомой, пусть тоже отправит.
Даже, лучше, я сама отправлю, а то они в другом городе, пока передам (у нее нет инета).

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
мне кстати тоже недавно рассказывал про лозу.может даже на встрече форумчанок кто-то рассказывал(не помню)
Наверное это я тебе и рассказывала, еще зимой ))))
Только я подробностей не знала, знала только положительные примеры.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
может и ты.. но когда то я уже раньше слышала о лозе. девочки, амонастырь то сербский. может не надо на греческом. лучше на русском и английском. как думаете?

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
может и ты.. но когда то я уже раньше слышала о лозе. девочки, амонастырь то сербский. может не надо на греческом. лучше на русском и английском. как думаете?
Может и не надо.
Девочки, на русском писали и инструкция к лозе приходила на русском.
Кста, когда заБ., эту лозу можно передать планирующей девочке.
Моя подруга отдала своей знакомой, врачи говорили, что она даже при помощи ЭКО не сможет заБ., а та раз и заБ.
Чудо, но кто сказал, что чудес не бывает?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Танюш, н оони же точно почтой получали? а то вот нашла расстроилась http://afon-oros.ru/index1.php?http://afon-oros.ru/mon04.php

Высылаете ли вы чудодействующие виноградную лозу и ягоды по почте и куда можно написать?

Админ: Мы не высылаем лозу почтой. Чтобы получить чудодействующие плоды от лозы произрастающей на гробнице св. Симеона, необходимо заказать их кому-то из Ваших знакомых, планирующих поездку на Святую Гору Афон. Возможно, откликтентся кто-то из посетителей сайта. Монахи сербского монастыря Хиландар с большой любовью принимают паломников из России, а страждущих от неплодства, наделяют имеющими большую благодатную силу плодами лозы.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Оксан, я вот еще у нее спросила. Жду ответа.
Я думаю, раз она мне адрес дала, так значит, почтой и получала. Так как еще раньше, помню, что всё писала - жду лозу.
Но это было 3 года назад.
В общем уточню.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Писала на русском от своего имени.
Лоза пришла где-то через полгода.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
А я ж и не настаиваю, что нужно на греческом, просто если  монахи греки. то логично написать на греческом. чтоб уже точно. Паломники. это все очень запутано. потом утчо попасть на Афон не так просто, я уже писала, да и не всех пускают, одной только визы не достаточно. Вообщем пишу ещё раз. если кому-то помощь нужна, пишите мне. помогу, переведу и вам отправлю. Абсолютно безвозмездно