Автор Тема: Герпес  (Прочитано 26231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн user2012

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 701
Re:Герпес
« Ответ #120 : 20:07, 08.11.2012 »
А опоясывающий был у кого нибудь герпес во время Б? Я недавно переболела но на ребенке вроде как не отразилось. По крайней мере по УЗИ все в норме врачи говорят что видно было бы проникновение инфекции. На губе вылазил постоянно а вот эта беда впервые.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Герпес
« Ответ #121 : 22:22, 08.11.2012 »
girl_sigh года два уже не было у меня, надо же было ему появится. А может быть такое, что у нее (Арины) нет в крови герпеса, вот у мужа моего не бывает герпеса вообще.

у моего не было, теперь есть  :bm: думаю,что от меня. причем появился недавно, хотя мы с ним больше 10 лет тесно обащемся  ag_smiley У Аришки по идее в крови должны быть антитела notponimat

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Герпес
« Ответ #122 : 10:48, 09.11.2012 »
Рената, не знаю есть или нет антитела (я в этом ни бум-бум  :dolf_ru_128:) Но пока не цЕлую свою малявку, посуда и предметы личной гигиены у каждого свои. Надеюсь, не передастся.  :bf:

У нас пока после 8летнего тесного общения  :ap: у мужа не появился, тттттттттттттт.

dianaZ

  • Гость
Re:Герпес
« Ответ #123 : 16:01, 19.08.2013 »
Долгое время мучалась герпесом на губах. он переодически появлялся, стоило мне только постоять где-нибудь на сквозняке или переохладиться. Но как-то не обращала внимание, мазали мазями, как появлялся. но зимой, не знаю уж по каким таким причинам, может иммунитет был ослаблен, стал вылезать постоянно. я даже пошла к врачу и мне назначили принимать противовирусный препарат новирин. Попила 2 недели курсом и ттт потом не вылазил. так что начинать нужно с внутренних препаратов, а местные только удаляют симптомы.

BabyDn

  • Гость
Re:Герпес
« Ответ #124 : 10:49, 13.11.2013 »
У меня появляется периодически герпес на губах, поэтому я как только чувствую зуд, сразу начинаю мазать кремом герпевиром, прям так сильно, надавливая на сам пузырик, как бы прижигая его. И параллельно пью такие же таблетки. Главное не сдирать пузырь, а то дольше заживать будет.

Оффлайн Mari_2011

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 840
  • Марина
Re:Герпес
« Ответ #125 : 21:39, 22.10.2015 »
Девочки у кого-нибудь был герпес на губе у ребёнка? Чем лечили? Заметила сегодня у дочки маленькие точечки на губе

Оффлайн Янулька

  • дети-наша жизнь)))
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2171
  • Яна, 30 лет г. Донецк, мамочка Элюньки
Re:Герпес
« Ответ #126 : 22:31, 22.10.2015 »
и у моей дочурке Герпес...чем лечить не знаю(