Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:05, 28.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
juliy_k (31)
mosya (30)
Екатерина Цыба

Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Товары для комфортного ГВ  (Прочитано 22527 раз)
Malu
Награды: Поделись улыбкою своей!
Сорванец
Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « : 12:03, 21.01.2009 »

девочки, а когда перестает подтекать молоко? или пока кормишь не перестает? а то я разорюсь на этих прокладках :o
    кстати купила себе многоразовые авентовские и поняла, что выкинула 80 грн, лучше б пачку чикковских на эти деньки купила. Протекают сволочи,моментально nenra_smiles
    Поклонница
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Это мы:)

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #1 : 12:25, 21.01.2009 »

девочки, а когда перестает подтекать молоко? или пока кормишь не перестает? а то я разорюсь на этих прокладках :o
    кстати купила себе многоразовые авентовские и поняла, что выкинула 80 грн, лучше б пачку чикковских на эти деньки купила. Протекают сволочи,моментально nenra_smiles
    хорошо, что я не купила, а то собиралась:) а на прокладках, и правда, разориться можно:(
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #2 : 13:04, 21.01.2009 »

а на прокладках, и правда, разориться можно:(

и не говорите! но без них ужас  :-[
    Ksana
    Гость
    « Ответ #3 : 16:46, 21.01.2009 »

у меня до 3 мес текло nenra_smiles а сейчас течет если петя кушает сисю, из другой течет
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #4 : 16:54, 21.01.2009 »

девочки я на днях провела эксперимент, взяла олвейс ультра, порезала пополам и вставила
    супер  boy_pl - ничего не течет, прокладка не  едет никуда, ничего не топорщится.
    я в целях экономии белла раньше брала - гивно, вся мокрая, все прилипает, и по деньгам тоже накладно, учитывая что это самое дешевое
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Читака Двукратный победитель "Дневник года" Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 2-е место детского конкурса 3-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Слингомама года" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #5 : 23:18, 21.01.2009 »

девочки я на днях провела эксперимент, взяла олвейс ультра, порезала пополам и вставила
    супер 
    слушай, у меня тож такая мысль была! ;)
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #6 : 23:23, 21.01.2009 »

тока не бери олвейс фреш, мама мне сегодня купила, а они с запахом  :(
    оставлю на черный денек (вернее красный  )
    нужно будет новые купить
    Natochka
    Награды: "Детки в клетке"
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья, люблю своего сыночка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #7 : 10:51, 22.01.2009 »

У меня и сейчас продолжает течь, но поменьше. А раньше и прокладки не спасали - вся ночнушка мокрая ночью была
    Поклонница
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Это мы:)

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #8 : 16:06, 24.01.2009 »

супер  boy_pl - ничего не течет, прокладка не  едет никуда, ничего не топорщится.
    я в целях экономии белла раньше брала - гивно, вся мокрая, все прилипает, и по деньгам тоже накладно, учитывая что это самое дешевое
    классная идея, надо тоже попробовать
    Daria
    Награды: "Малыш Июля 2009"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #9 : 13:58, 03.02.2009 »

Девочки, из правой груди текут реки. :-[ Посоветуйте хорошие прокладки в бюстик. Или фирма значения не имеет?
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей Автор года
  • « Ответ #10 : 14:03, 03.02.2009 »

Даш, имеет конечно. Хотя сейчас у тебя еще не такой поток, как молоко будет течь, но все-таки лучше не выкидывать на плохое деньги. Возьми Чикко например, очень плотненькие и хорошо впитывают.
    An4ous
    Гость
    « Ответ #11 : 15:30, 03.02.2009 »

Медела теж нічого
    KateRinka
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 3-е место "Малыш месяца" Трижды победитель 1-го места Супер-baby месяца Медаль за второю дочку 2-е место "Леди и Джентльмены" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #12 : 15:38, 03.02.2009 »

я компл беби до сих пор пользуюсь с 4 месяца беременности :D
    ionifie
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

• Награды 2-е место "Леди и Джентльмены" Победитель детских конкурсов Киноман форума 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 1-е место "Малыш месяца" Beauty гуру Победитель номинации "Мамуля года" Номинация лучший модератор года Двухкатный победитель номинации "Кулинарочка форума" Победитель номинации "Шопоголик года!" Старожил форума Награждается победитель "Малыш года!" маме/папе доченьки маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 10000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #13 : 20:42, 03.02.2009 »

медела форева
    Natochka
    Награды: "Детки в клетке"
    Озорник
    Офлайн Офлайн

Наталья, люблю своего сыночка

• Награды Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #14 : 20:58, 03.02.2009 »

Девчёнки, ну я удивлена, если честно...  ::) Не думала, что во время Б может течь молоко так сильно, что уже и вкладыши нужны. Просто у меня до самых родов ни капельки не было. Я уж тогда думала, что и молока не будет   nenra_smiles
    Пользуюсь Bella, иногда Avent.
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 14   Вверх
      Печать  

Перейти в: