Автор Тема: УЗИ крохи  (Прочитано 43760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #225 : 17:47, 24.09.2012 »
Алена, необязательно направление
можно и так прийти . сделают. только в очереди придется посидеть
по цене тоже точно не помню. мы летом делали, сердце, вж, брюшную полость, почки, за все гривень 250 заплатили

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:УЗИ крохи
« Ответ #226 : 17:49, 24.09.2012 »
Спасибо. девочки girl_obnim тогда созвонюсь и скажу за Засядько.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:УЗИ крохи
« Ответ #227 : 20:35, 24.09.2012 »
на Засядько если утром прийти, то там в основном принимают тех, кто лежи те стационаре, конечно же тех, кто пришел в поярдке живой очереди тоже берут, но сильно возмущаются уже и врач и народ, т.к. по времени не успевают. Поэтому сами узисты говорят, что ез направления приходит где-то после обеда к ним.
Мы два раза были утром, но один раз долго сидели и ждали, но над нами уже сжалились и пропустили с таким лицом, что мы лучше бы посидели еще в очереди. А второй раз мы уже шли целенаправленно лично по звонку врача.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:УЗИ крохи
« Ответ #228 : 18:50, 22.01.2013 »
Девочки, подскажите где узи жкт можно сделать малышке, кроме Засядько и Добробута.
И на Засядько можно как-то записаться по телефону на узи, у меня номера телефона нет?
В новом этом педиатрическом центре на Ильчиа не делают узи не знает никто?

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #229 : 19:01, 22.01.2013 »
на засядько нет записи. принимают в порядке живой очереди.

в педиатрическом узи делают http://pediatric-center.com.ua/price?p=7

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:УЗИ крохи
« Ответ #230 : 19:08, 22.01.2013 »
на засядько нет записи. принимают в порядке живой очереди.

в педиатрическом узи делают http://pediatric-center.com.ua/price?p=7

ага, спасибо, уже нашла.
Мы обычно на Засядько 3 раза делали и постоянно в очередях, жара, духота. Только один раз за нас врач звонил и мы по времени приходили (так с нас тогда и денег не взяли  :al: я аж обалдела).
А хорошо делают в педиатрическом центре не в курсе кто-нибудь?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:УЗИ крохи
« Ответ #231 : 19:19, 22.01.2013 »
Что-то я запуталась  :be: Узи ЖКТ - это Узи органов брюшной полости? в прайсе в педиатрическом центре только это нашла

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:УЗИ крохи
« Ответ #232 : 19:20, 22.01.2013 »
да, это одно и то же
просто в узи брюшной полости еще и мочевой смотрят.
в жкт он же не входит.

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Re:УЗИ крохи
« Ответ #233 : 21:43, 22.01.2013 »
если на засядько вас записали по времени - значит узист подумал что вы из стационара т.к. только их по записи принимают, мы там когда лежали всегда шли на узи на конкретное время, а все остальные в порядке очереди, и без очереди может влезть около 10-15 человек т.к.  столько талончиков дают на стационар. поэтому так ивыходит. еслиб они всех записывали такой бы проблемы не было.

племяннице недавно оказывается делали узи в педиатрическом. подробностей не знаю, но сестра довольна.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:УЗИ крохи
« Ответ #234 : 22:36, 22.01.2013 »
если на засядько вас записали по времени - значит узист подумал что вы из стационара т.к. только их по записи принимают, мы там когда лежали всегда шли на узи на конкретное время, а все остальные в порядке очереди, и без очереди может влезть около 10-15 человек т.к.  столько талончиков дают на стационар. поэтому так ивыходит. еслиб они всех записывали такой бы проблемы не было.

племяннице недавно оказывается делали узи в педиатрическом. подробностей не знаю, но сестра довольна.
не, мы сейчас не записывались. А тогда за нас главврач звонил договариваться, поэтому мы и по времени пришли.
Наверное пойдем в педиатрический.

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:УЗИ крохи
« Ответ #235 : 09:22, 23.01.2013 »
ага, спасибо, уже нашла.
Мы обычно на Засядько 3 раза делали и постоянно в очередях, жара, духота. Только один раз за нас врач звонил и мы по времени приходили (так с нас тогда и денег не взяли  :al: я аж обалдела).
А хорошо делают в педиатрическом центре не в курсе кто-нибудь?
в педиатрическом по субботам принимает некий лепихов, он в до зав.узи кабинетом, его многие рекомендуют, он вроде как вобще у истоков узи исследований стоял(в возрасте такой себе дядечка), нам напримет педиатр сказала только к нему сходить, но еще не были.
Но по опыту посещений педиатрического, я больше к врачам о которых ничего не знаю не пойду, уже 2жды разочарована была, особенно не советую дерматолога(

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:УЗИ крохи
« Ответ #236 : 16:28, 23.01.2013 »
в педиатрическом по субботам принимает некий лепихов, он в до зав.узи кабинетом, его многие рекомендуют, он вроде как вобще у истоков узи исследований стоял(в возрасте такой себе дядечка), нам напримет педиатр сказала только к нему сходить, но еще не были.
Но по опыту посещений педиатрического, я больше к врачам о которых ничего не знаю не пойду, уже 2жды разочарована была, особенно не советую дерматолога(
Там есть узист хороший про которого вы говорите Лепихов - он принимает в детской областной в будни, ну и к нему попасть либо по направлению либо по протеже. А в педиатрическом у него уже очередь на узи.
А вы именно к дерматологу ходили или аллергологу? Можно в личку ,что вам не понравилось (я не работник, просто собираюсь идти и хотелось бы услышать отзвывы)

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Re:УЗИ крохи
« Ответ #237 : 17:00, 23.01.2013 »
Там есть узист хороший про которого вы говорите Лепихов - он принимает в детской областной в будни, ну и к нему попасть либо по направлению либо по протеже. А в педиатрическом у него уже очередь на узи.
А вы именно к дерматологу ходили или аллергологу? Можно в личку ,что вам не понравилось (я не работник, просто собираюсь идти и хотелось бы услышать отзвывы)
ну да япро него, так мы пришли в до без направления к нему, думали заплатим, в чем проблема и не приняли( записались в педиатрический к нему, да там у него плотный график, но за 2 недели еще были окошки.
ходили  к дерматологу, напишу в личку, даже если сотрудник, мне то что  aga ag_smiley

Оффлайн amerikanka

  • Мир во всем мире! Наталья
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 582
  • Американка
Re:УЗИ крохи
« Ответ #238 : 23:01, 31.05.2016 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где ребенку сейчас можно сделать УЗИ брюшной полости?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:УЗИ крохи
« Ответ #239 : 09:56, 01.06.2016 »
Девочки, подскажите, пожалуйста, где ребенку сейчас можно сделать УЗИ брюшной полости?
мы в диагностическом центре в Калинина делали.