Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:15, 18.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
YoungMother (39)
Diva (33)
karnatleo (41)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как я ласково называю своё пузико и его жителя?  (Прочитано 20462 раз)
ki_s
Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 22:00, 02.05.2008 »

"Свободу попугаям" я до сих пор говорю  :D
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе доченьки маме/папе сыночка более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #16 : 21:22, 04.05.2008 »

"Свободу попугаям" я до сих пор говорю  :D
    я тоже люблю это выражение girl_vo
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 09:15, 28.05.2008 »

мой муж называет кроху только "Максик", больше никак.... У меня, конечно, тоже шестое чувство, что мы ждем мальчика, но кроме чувства больше ничего, поэтому я все время его одергиваю, говорю, ну а вдруг девочка? обидется еще...
    Но в моих мыслях непроизвольно тоже всегда "максик-максик"...
    А еще, когда обращаюсь к крохе, говорю по всякому "мой цыпленок", "котенок", "пупсик" :) Такое множество ласковых эпититов в голову приходит 
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Душа форума
  • « Ответ #18 : 09:20, 28.05.2008 »

Класссс 
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 14:50, 28.05.2008 »

я называю ребеночка малыш. доброе утро,малыш,спокойной ночи,малыш и т.д. или ребятенкин,ребеночек
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #20 : 14:58, 28.05.2008 »

здорово, девчонки!  :)
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #21 : 16:12, 09.06.2008 »

А мы называем Козявкой, Козявочкой,  baby_soska2
    мама говорит - что за имя для ребенка, а нам все равно, просто на первом узи, да и когда узнали о беременности и смотрели инфу - это же маленький червячочек, козявочка, вот до сих пор избавиться не можем....
    главное что любя
    ну а так - и крошка, и кисенок, и малыш, и пузик, и много еще чего
    но папа всегда первым делом спрашивает - Как там мои Козявки поживают?  ::)
    olgak22
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Ольга, 22 года, г. Одесса, сыночек Димочка

• Награды более 100 комментариев на форуме маме/папе сыночка
  • « Ответ #22 : 15:19, 12.06.2008 »

а у нас вся семья называет егоДимка
    как то сразу привязалось
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Малыш месяца" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" Трижды победитель творческого конкурса маме/папе сыночка 3-е место "Малыш месяца" Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #23 : 15:27, 12.06.2008 »

а у нас вся семья называет егоДимка
    как то сразу привязалось
    ну хорошо если вы знаете пол ребеночка, а мы вот до сих пор в растерянности между показаниями узи и собственными ощущениями 8)
    olgak22
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 15:29, 12.06.2008 »

ну хорошо если вы знаете пол ребеночка, а мы вот до сих пор в растерянности между показаниями узи и собственными ощущениями 8)
    я почему то была так уверена что мальчик что назвали еще до узи
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #25 : 15:33, 12.06.2008 »

А вот мы уверены что девочка. а узи говорит мальчик 
    ждем следующего узи для проверки данных, поэтому пока Козявочка  baby_soska2
    olgak22
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 15:34, 12.06.2008 »

А вот мы уверены что девочка. а узи говорит мальчик 
    ждем следующего узи для проверки данных, поэтому пока Козявочка  baby_soska2
    очень мило :)
    Fendi
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #27 : 14:56, 05.11.2008 »

А у меня малышик-бусинка [img]http://www.kolobok.us/smi
    Realistka
    Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина, 27 лет

• Награды Победитель номинации "Стильная штучка года" Старожил форума маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Активист форума
  • « Ответ #28 : 14:59, 05.11.2008 »

а у меня Марик, рыбка и лампопончик ( это семейное слово, так еще дедушка маму и дядю называл :D )
    Anutka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Аня, счастливая мамочка

• Награды маме/папе доченьки Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан Дважды победитель детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 1-е место "Малыш месяца" Старожил форума 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #29 : 15:15, 05.11.2008 »

А я по-разному называю, и Солнышко моё, и Мася, и родненький - хочется сразу все ласковые имена применить к моему ангелочку   
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 10   Вверх
      Печать  

Перейти в: