Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
16:51, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как я ласково называю своё пузико и его жителя?  (Прочитано 20507 раз)
Дашуня
я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
Малышок
Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #120 : 10:01, 26.01.2011 »

я кнопой, кнопочкой, кнопотулей зову
    врач на узи сразу сказала "ну она у вас кнопочка прямо", и мне когда фотографию после узи дали я сразу с ней согласилась, так и привязалось :)
    жужа
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #121 : 16:35, 06.02.2011 »

А мы называем Бубочкой! Хотя еще не знаем кто будет. Но очень хочется девочку!!!
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #122 : 19:23, 06.02.2011 »

жужа, значит будет доча, если очень хочется. Если не сейчас, то позже ;)
    Laymochka
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #123 : 14:23, 30.07.2011 »

Рисовое зернышко 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #124 : 17:29, 14.10.2011 »

Лена, а почему Мимичка?
    ))))) производное от "мимишки"))) я так и мужа, и лялю называю 
    Anya
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #125 : 17:32, 14.10.2011 »

))))) производное от "мимишки"))) я так и мужа, и лялю называю 
    прикольно, а я раз 7 перечитала, все думаю, может где букву пропустила)))
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!

• Награды Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #126 : 17:49, 14.10.2011 »

а мы пузожителя называем "кабачок"  прилипло с того момента, когда после узи говорили, что плодик весит 250 г, 400 г. муж сравнивал с граненым стаканом, а я с маленьким кабачком)
    пузожитель уже гораздо больше, но на др.овощи не перешли roflmao555
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #127 : 17:56, 14.10.2011 »

а мы пузожителя называем "кабачок"  прилипло с того момента, когда после узи говорили, что плодик весит 250 г, 400 г. муж сравнивал с граненым стаканом, а я с маленьким кабачком)
    пузожитель уже гораздо больше, но на др.овощи не перешли roflmao555

у вас такой, довольно увесистый уже кабачок 
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Душа форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Кулинарочка года 3-е место Супер-baby месяца Медалька за второго сыночка Старожил форума более 10000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 1-е место "Нескучный календарь" 2- место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей" Автор года Номинация лучший модератор года Активист форума Лучшее интервью года Победитель конкурса для всех форумчан 1-е место Супер-baby месяца Трижды 1-е место беременных конкурсов Благодарность от админа форума 2-е место детского конкурса Номинация: Новичок года маме/папе сыночка 3-е место в конкурсе для всех форумчан
  • « Ответ #128 : 17:57, 14.10.2011 »

ну да, уже к тыквочке ближе, но "кабачок". чувствую, что так кг до 7 и останется)))
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #129 : 05:14, 15.10.2011 »

кабачок это здорово

у нас пятачок, как-то прилипло к пузожителю - я вечно  то тут то там носилась по делам, напевая "куда идем мы с пятачком.." вот муж нас и прозвал Банни с Пятачком  babochka3146
    Bege
    Гость
    « Ответ #130 : 05:42, 15.10.2011 »

кабачок это здорово

у нас пятачок, как-то прилипло к пузожителю - я вечно  то тут то там носилась по делам, напевая "куда идем мы с пятачком.." вот муж нас и прозвал Банни с Пятачком  babochka3146
    класс!
    Re-nata
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #131 : 16:28, 15.10.2011 »

вот так и останется  у меня родители, как услышали, жутко возмущались, хотя теперь сами тольо так и называют roflmao555
    Bunnie
    мама Ромашки
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Диана, США, 28

• Награды Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца 3-е место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #132 : 06:06, 16.10.2011 »

нам узист подтвердила что пятачок, говорит и в кого он у вас такой курносый?  на папу - нет, на меня  - и сразу "ааа теперь понятно" 
    Hikaru
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• « Ответ #133 : 09:03, 16.10.2011 »

нам узист подтвердила что пятачок, говорит и в кого он у вас такой курносый?  на папу - нет, на меня  - и сразу "ааа теперь понятно" 
    будет ваш пятачок такой же красавчик, как мамулькин 
    пысы. с неделькой!! 
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Медаль за второю дочку Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #134 : 21:14, 25.03.2012 »

У нас детки с самого начала были кукусики
    Страниц: 1 ... 6 7 8 [9] 10   Вверх
      Печать  

Перейти в: