Автор Тема: Процедуры перед родами  (Прочитано 90210 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Umnica

  • Жанна - мама Руслана
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2009
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #210 : 11:28, 09.08.2010 »
Ясненько. А то как-то не очень хоца чтоб у малыша еще эта хрень потом обнаружилась. Да и по поводу сроков когда лечить, если за неделю до родов, можно ж и просчитаться и не успеть, думаю уже могли бы мне что-то посоветовать и уже лечить >:(

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #211 : 11:38, 09.08.2010 »
в том то и дело, что молочница есть, при чем , кажется, в обострении notponimat Мне сказали свечку одну поставить, не могу рецепт найти, она одна раз в неделю ставится (сильная). Я вот и думаю-есть ли смысл сейчас лекарствами пичкаться(это же в любом случае не полезно детю), если перед самыми родами должны же делать обработку notponimatСтранно, что сейчас не делают, выделенияя ведь все равно интенсивные перед родами - от ним может и   молочница развилась и полностью ее исключить не получится girl_sigh

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #212 : 12:32, 09.08.2010 »
Наташ, вот сейчас еще не поздно врачу сказать, может она тебе Ливарол назначит тоже, он сразу помогает от одной свечи.

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #213 : 23:50, 09.08.2010 »
Можно содой подмываться(1 ч.л соды на стакан воды)или с обыкновенной перекисью тампончик поставить.Ну это из народных ср-в...хотя надо признать эффект присутствует. А из препаратов знаю точно Ливарол поможет,а еще можно взять Малавит,он вообще без химии,только растительные экстракты

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #214 : 23:59, 09.08.2010 »
У меня была молочница (и еще куча бяки подобной), ничем не могла вылечиться. Перед тем как проколоть пузырь на осмотре, меня чем-то промыли специальным. Так что делают, делают обработку если нужно. Им виднее.

А свечку мне говорили Залаин ставить.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #215 : 08:11, 10.08.2010 »
вот и мне вот Залаин сказали поставить, я его сначала не нашла, потом думаю - "ничего страшного, в родах обработают, а после полностью пролечу эту бяку" а если не обрабатывают-не хочу чтоб дите через это проходил :(

Оффлайн Pigeon

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 327
  • Не знаю, как я раньше жила без него...
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #216 : 12:32, 10.08.2010 »
а если не обрабатывают-не хочу чтоб дите через это проходил :(

тогда врачу, который будет роды принимать, нужно об этом сказать. Он примет меры.

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #217 : 14:31, 10.08.2010 »
тогда врачу, который будет роды принимать, нужно об этом сказать. Он примет меры.
Спасибо.Учту.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #218 : 14:34, 10.08.2010 »
я думаю, на осмотре перед родами врач увидит  aga

кстати, после родов может  и не надо будет ничего лечить  ;)

Оффлайн kanatas

  • Всё в мире не просто так...
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2594
  • Наталья
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #219 : 15:53, 10.08.2010 »
кстати, после родов может  и не надо будет ничего лечить  ;)
вот поэтому и не хочу лишний раз сейчас уже что то в себя совать ;)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #220 : 19:39, 11.08.2010 »
Девочки, уже раз в 1000 напишу на эту тему: нужно проводить санацию перед родами, заранее. Молочница сильно разрыхляет ткани, промежность становится не эластичной, внутренние ткани тоже. И птом в родах неприятности - трещинки, разрывы. И поверьте, одна сраная (уж простите) трещина саднит так, что я бы родила раз 10 ещё (у меня только одна трещинка была). Я санацию сделала, но если бы не сделала, то с трудом себе представляю сколько и каких повреждений могло бы быть.

Так что всё это не глупости, никто не развлекается, говоря вам провести эту нехитрую процедуру.

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #221 : 21:43, 11.08.2010 »
Свет, ну а если она вылазит в последние недели 2?
И ничего из прописанного не помогло? Помогли бы только промывания на кресле, но на позднем сроке их не делают. Тогда что?

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #222 : 21:48, 11.08.2010 »
За неделю-две и назначают санацию. Она заканчивается как раз к моменту родов примерно. Не помогает - как определил и кто? Мазок, анализ?
Обрабатывают в стационаре перед родами, я лично видела. Каждый день утром и вечером в Калинина бегают девчонки на санацию

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #223 : 21:56, 11.08.2010 »
Как определили - мазок естественно. Еще бакпосев был. 1 раз после плохого мазка кот. гинекологиня брала, второй - после лечения, уже повторного. Чем 1 раз дечилась хоть убей уже не помню, а последний раз - Гексикон. До родов оставалась малочь какая-то по сроку, уже близилась 40 неделя, а мне после всех свечей еще хуже сделалось. Гинеколог махнула рукой и сказала что перед родами сделают.
В стационаре перед родами меня на кресле обработали на совесть, т.к. видимо еще и на нервной почве еще больше усугубилось  :-[

Ни перед этим ни после никто ничего не обрабатывал. Непосредственно перед родами каким-то раствором промыли. У нас никто утром и вечером никуда не бегал  notponimat

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Процедуры перед родами
« Ответ #224 : 22:00, 11.08.2010 »
Просто не у всех санация так вот легко раз, сделал сам перед родами - и ты чистый ???
я тому пример.
РОжала б сама - ну порвалась бы...можно подумать, на тот момент бы был выбор)))))