Автор Тема: Мобиль  (Прочитано 13315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Мобиль
« : 16:40, 24.01.2008 »
Какие игрушки уже нужно покупать 2х месячному малышу???
Моей крохе очень нравились погремушечки на резиночке, я их на манеж вешала, а она на них смотрела, они такие яркие... Потом у нас была каруселька, такая опять же что на манеж прикручиваеться, звери по кругу катаються, музыка играет, помню могла смотреть по пол часа на них не отрываясь, а потом засыпала:)

Evgene4ka

  • Гость
Re: Мобиле
« Ответ #1 : 16:48, 24.01.2008 »
Моей крохе очень нравились погремушечки на резиночке, я их на манеж вешала, а она на них смотрела, они такие яркие... Потом у нас была каруселька, такая опять же что на манеж прикручиваеться, звери по кругу катаються, музыка играет, помню могла смотреть по пол часа на них не отрываясь, а потом засыпала:)
у нас тоже такая каруселька есть....мы на неё максимум минут 10 смотрим и всё...

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Мобиле
« Ответ #2 : 18:54, 24.01.2008 »
Моей крохе очень нравились погремушечки на резиночке, я их на манеж вешала, а она на них смотрела, они такие яркие... Потом у нас была каруселька, такая опять же что на манеж прикручиваеться, звери по кругу катаються, музыка играет, помню могла смотреть по пол часа на них не отрываясь, а потом засыпала:)
Кирюха никогда не интересовалась этими виселками, они её даже раздражали, так что месяца в 4 она её раздолбала в пух и прах  ag_smiley

Kate

  • Гость
Re: Мобиле
« Ответ #3 : 14:56, 25.01.2008 »
Кирюха никогда не интересовалась этими виселками, они её даже раздражали, так что месяца в 4 она её раздолбала в пух и прах  ag_smiley
это как у нее получилось? notponimat

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Re: Мобиле
« Ответ #4 : 11:35, 27.01.2008 »
Запросто, сначала она била с психом по игрушкам, потом поймала одну... а каруселька-то крутится... и держит... сначала одна игрушечка оторвалась... потом каруселька потеряла равновесие... а потом и все отодрали... мы с папой несколько разеё чинили. но итог был один и необратим! ag_smiley

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Мобиле
« Ответ #5 : 12:14, 27.01.2008 »
Запросто, сначала она била с психом по игрушкам, потом поймала одну... а каруселька-то крутится... и держит... сначала одна игрушечка оторвалась... потом каруселька потеряла равновесие... а потом и все отодрали... мы с папой несколько разеё чинили. но итог был один и необратим! ag_smiley
не мы такое не вытворяли ag_smiley. У нас с этой карулельки до сейх пор зверятки интересует, она их иногда достает из общей массы игрушек и играет.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Мобиле
« Ответ #6 : 00:40, 22.11.2008 »
Нет, у нас функционировал... Может, больше для мамы и папы... Идиллия...Малыш в кроватке и мобиле... ag_smiley
у нас тоже функционировал,но реально больше для мамы и папы...мы с проектором покупали,вот уляжемся вечером и смотрим как рисунки по потолку передвигаются ag_smiley потом и Кира к нам присоединилась,пока не насмотрится не уснет,приходилось выключать :D

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мобиле
« Ответ #7 : 00:42, 22.11.2008 »
Угу, у нас тоже с проектором. "Мечты о бабочках" Фишер Прайс. Так  у нас с пультом... 8) И вставать ненужно. А теперь ночником сделали.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Мобиле
« Ответ #8 : 00:48, 22.11.2008 »
Угу, у нас тоже с проектором. "Мечты о бабочках" Фишер Прайс. Так  у нас с пультом... 8) И вставать ненужно. А теперь ночником сделали.
у нас такой же  :D ой,ну просто ляпота,да? :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Мобиле
« Ответ #9 : 00:54, 22.11.2008 »
А чего вставали вы? Там на пультик жмёшь и спи себе. А вы ночником его используете сейчас?

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Мобиле
« Ответ #10 : 01:10, 22.11.2008 »
мы не вставали пока Кира не закапризничает или пока мы не налюбуемся :D а вообще она засыпает только держа меня за руку,поэтому у нас не проходит номер с мобиле (хотя с 11 месяцев с бабушкой начала засыпать и мы начали ночную жизнь)
сейчас не используем как ночник (батарейки надо чаще менять) и пользуемся обычным,а мобиле балуемся на ночь проектором и мишек она очень любит :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Мобиле
« Ответ #11 : 18:16, 22.11.2008 »
И у меня Диана спит только когда кто-то держите ее за руку.Расскажите за проектор,он только для малышей или для деток и постарше,где брали,скоки стоит?Хочу купить Диане проектор.

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re: Мобиле
« Ответ #12 : 22:07, 22.11.2008 »
вот оно
http://www.toy.com.ua/cat/hanging-toy-on-cot-carriage/toy-hanging-mechanical-cot/dream-butterfly-C0108/index.htm
для деток постарше не на кроватку вешается,а ставится как лампа

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Re: Мобиле
« Ответ #13 : 22:18, 22.11.2008 »
Не,думаю мы с этого уже выросли.

Оффлайн Malu

  • Награды: Поделись улыбкою своей!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1770
  • Майя, 28 лет, г. Полтава
Re: Мобиле
« Ответ #14 : 19:14, 16.01.2009 »
девочки, сегодня увидела в магазине мобиле Fisher Price "Сны о бабочках" и заболела ним, но цена, мягко говоря, смущает. Поделитесь,у кого такой,стоит ли он этих денег?
http://www.jungle.biz.ua/Fisher-Price_Mobayl_Mechti_o_babochkah.html