Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 129815 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
есчо раз удачи! :)

Malaya

  • Гость
А подскажите кто принимал параллельно Диане35 с Достинексом? какие есть результаты? у меня нейро-эндокринное бесплодие+поликистоз...лечусь уже 8 месяцев без результатов.... сажают на Диане 35 в основном периодически..цикл выровнялся до 28 дней, но повышен пролактин...прописали еще на 3 месяца Достинекс с Диане.35 .. :'(

Оффлайн Faino4ka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4082
  • Мечты сбываются :)
Достинекс принимала, а вот Диане - сказать ничего не могу - не наю

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Моя подружка принимала Достинекс вместе с с ОК Джаз, это совсем новые. У неё был СПКЯ обоих яичников, причем в очень сильной форме, говорили нужно родить все пройдет, родила ничего не прошло. Потом были проблемы с пролактином. выписали Достинекс и паралельно Джаз. Врач сказала что оральные контрацептивы немного тормозят работу Достинекса, но! у неё на одном яичнике полностью яшли китсы, а на втором остались немного.
Так что удачи!

Malaya

  • Гость
Cпасибо за ответ Honey, но у меня сейчас проблемы с пролактином...поэтому и назначили...ну буду надеятся что поможет..а еще летом едем с мужем в Крым на лечение грязями и иглорефлексотерапией...у наших знакомых 8 лет детей небыло пока туда не поехали..а тоже поили таблетками наши врачи., где только небыли. Думаю поможет, потому что у мужа еще проблемы, вобщем будем вдвоем лечится, а то  ;) :)уже год на таблетках, и я и он.

Malaya

  • Гость
я просто подумала, такая маленькая таблеточка, а пить нужно 1/4 часть(достинекс), как такая маленькая частичка может действовать, но по себе ощущаю что действует ;) ;)

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Удачи вам, желаю чтоб и у мужа здоровье наладилось. Это тоже очень важно!

Malaya

  • Гость
Спасибки  b_flowers

Оффлайн nadzenka

  • Носите на руках детей! Пока вы им нужны как воздух, Пока еще не стало поздно, Любите всей душой своей!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 839
  • Надя,мама Лерочки и Верочки....
Никогда не понимала,как это можно ТАК хотеть ребенка,т.к сама всегда(тьфу-тьфу) легко беременела. Пока не легла на дородовую подготовку в отделение патологии,где  каждая мамочка  пыталась всеми способами сохранить жизнь своей деточке. Это перевернуло все мое сознание,я хочу пожелать вам скорейшего выздоровления.  Чтобы папа маме подарил маленькое зернышко.  Вы сильные,удачи.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
спасибо! зернышко ..смешно. меня бабушка бубочкой называла...тоже наверно из этой серии :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
МУЖУ: Спермограмма+MAР тест

[
ошибочка в названии теста
и мужу еще можно сперму на флору (скрытые инфекции) да и на те же инфекции что и жене не помешает. сюда же узи простаты

Оффлайн O-l-a

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Привет. Я не могла забеременнеть почти год. Врачи говорили, что нужно пить таблетки(не помню название). Я испугалась и появилась малышка в животе. Родила без проблем. Доченьки уже10 лет. Потом мы захотели второго ребёнка. Не получалось долго. Теперь у меня есть Леночка ей 2 года и3 месяца. Мне 31 год и я не зделала не одного аборта.

Malaya

  • Гость
Привет. Я не могла забеременнеть почти год. Врачи говорили, что нужно пить таблетки(не помню название). Я испугалась и появилась малышка в животе. Родила без проблем. Доченьки уже10 лет. Потом мы захотели второго ребёнка. Не получалось долго. Теперь у меня есть Леночка ей 2 года и3 месяца. Мне 31 год и я не зделала не одного аборта.

Молодец.. Счастливые... только у нас действительно есть причины,..Это хорошо что у вас все получалось, Счастья вам и деткам.. baby_2

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
на русском он МАП тест(если ничего не путаю конечно) ну если точнее то называется бактериологическое исследование спермы. еще точнее дома гляну

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
http://www.med-life.ru/encyclo092.shtml всё правильно,MAR-тест. Достаточно погуглить.