Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
11:21, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 48   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Гормональное здоровье планирующих  (Прочитано 76660 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #15 : 16:43, 15.01.2009 »

Галь про тестостерон.общий распадается на свободный и женские гормоны. кстати, кнакер, а какой у тебя повышен?
    Фая, на здоровье. мельничекно очень продвинутая и весомая врач. я даже как то выдержку ее статьи носила врачуи она сказала, ну раз сама Мельниченко так считает...что эффективней мрт или рентген честно не знаю?
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мечты сбываются :)

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #16 : 21:32, 15.01.2009 »

Ой девчоночки. Была у врача. Она практически сама признается, что не знает что делать. Говорит опять пей достинекс до наступления беременности. Но я уже пила, у меня опять рецедивы. Давайте определим причины. Ну предложила сделать КТ, хотя направление на КТ они не дают. Говорит едь  и сделай. Я говорю, а дальше что - а ничего...... :(
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #17 : 21:34, 15.01.2009 »

А что такое КТ?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #18 : 21:34, 15.01.2009 »

Фая, где ты наблюдаешься?
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Дважды победитель номинации "Гроза форума" Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Лучший дневничок Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #19 : 21:39, 15.01.2009 »

А что такое КТ?
    компутерная томограмма
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Борец за ГВ Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Дважды 2-е место конкурса для беременных Медаль за второю дочку маме/папе доченьки Победитель номинации "Мамуля года" 1-е место Супер-baby месяца Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Старожил форума
  • « Ответ #20 : 21:42, 15.01.2009 »

В двойке, на Ходаковского
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #21 : 21:43, 15.01.2009 »

А я думала что такое только с мозгами делают, а уже оказывается и не только. Вот до чего техника дошла.
    А зачем её делать? Это КТ по гинекологии?
    А что обычного УЗИ не достаточно?
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 21:44, 15.01.2009 »

я тоже думала, что томмография-это как узи, только головы :)
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" 3-е место детского конкурса Второе место творческого конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #23 : 21:44, 15.01.2009 »

Галь, я читала, что на пролактин отдельные участки мозга влияют. Делают всё же на мозге, думаю.

Фая, а такой преапрат тебе не выписывали:Парлодел?
    И скажи, как ты его сдаёшь? На какой день и сколько раз?
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 21:45, 15.01.2009 »

я тоже думала, что томмография-это как узи, только головы :)
    Так оно и есть. Просто повышенный пролактин это при образованиях в гипофезе в голове
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #25 : 21:46, 15.01.2009 »

Так оно и есть. Просто повышенный пролактин это при образованиях в гипофезе в голове
    теперь понятно. а в какой больнице ты наблюдаешься?
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #26 : 21:49, 15.01.2009 »

А по гормонам у нас какой врач главный? Ендокринолог? Или здесь другой?

А если сбить его этот пролактин а потом ОК попить, чтоб гормоны в норму пришли? Или так нельзя?
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #27 : 21:49, 15.01.2009 »

В двойке, на Ходаковского
    Мариш, вот ответ ;)
    Faino4ka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #28 : 21:49, 15.01.2009 »

Галь, я читала, что на пролактин отдельные участки мозга влияют. Делают всё же на мозге, думаю.
    Фая, а такой преапрат тебе не выписывали:Парлодел?
    И скажи, как ты его сдаёшь? На какой день и сколько раз?
    Парадел она предложила как вариант или бромкриптин. Но сказала, что достинекс лучш. Парадел и бромкрептин пить надо 2 таб в день, а достинекс 1 таб в 4 дня. Плюс у них больше побочных эффектов
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #29 : 21:50, 15.01.2009 »

А по гормонам у нас какой врач главный? Ендокринолог? Или здесь другой?

А если сбить его этот пролактин а потом ОК попить, чтоб гормоны в норму пришли? Или так нельзя?

Галь, сижу читаю. Очень тяжело его вернуть в норму. Многие в протокол стимульки с ним и идут. Только бросают приём - тут же взлёт. nenra_smiles
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 48   Вверх
      Печать  

Перейти в: