Автор Тема: Простуда  (Прочитано 134554 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Простуда
« Ответ #180 : 14:01, 25.12.2008 »
Вчера вечером нашла способ промывать Хьюмером манюне нос так, чтобы он не плакал. Пшикаю в одну ноздрю и пока сынуля не опомнился начинаю петь и танцевать перед ним girl_dance ag_smiley Срабатывает!!! Ребенок даже улыбается вместо пронзительного крика (еще бы, такая картина) Я потом представила как это выглядит со стороны.....  ya_valyaus

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #181 : 14:03, 25.12.2008 »
Вчера вечером нашла способ промывать Хьюмером манюне нос так, чтобы он не плакал. Пшикаю в одну ноздрю и пока сынуля не опомнился начинаю петь и танцевать перед ним girl_dance ag_smiley Срабатывает!!! Ребенок даже улыбается вместо пронзительного крика (еще бы, такая картина) Я потом представила как это выглядит со стороны.....  ya_valyaus
значит я не одна такая была ag_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Простуда
« Ответ #182 : 14:05, 25.12.2008 »
Цитировать
Передавай Руське, чтобы выздаравливал!
могу сказать, что нам от хронических хрюков помог увлажнитель воздуха круглосуточно на 60% влажности.
и еще ныряние и вычихивание глубоких соплей. А то от аспиратора тоже орал как резанный,  так нырнули и все вычихали :)
Спасибо, передам. Нам эту радость принесла бабушка, так что увлажнителем тут не поможешь думаю, это простудное. Хотя температуры не было (ттт). А купать я даже не знаю можно ли сейчас, я пока под душем его мою. Да и не знаю я как его заныривать, вдруг чего-то не так сделаю и тогда вообще будет бояться воды  notponimat

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #183 : 14:12, 25.12.2008 »
Спасибо, передам. Нам эту радость принесла бабушка, так что увлажнителем тут не поможешь думаю, это простудное. Хотя температуры не было (ттт). А купать я даже не знаю можно ли сейчас, я пока под душем его мою. Да и не знаю я как его заныривать, вдруг чего-то не так сделаю и тогда вообще будет бояться воды  notponimat
ну так увлажненный вохдух помагает как раз при простудных соплях
мы купали есл нет температуры и петя был активный notponimat

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Простуда
« Ответ #184 : 14:26, 25.12.2008 »
девочки, а мы кашляем nenra_smiles так хрипло, жуть. темперптуры нет, соплей тоже, но кашель...пока к врачу не ходили, мы ж тут на учете не стоим, может завтра если не полегчает. Даю лазолван, вот купила маленькие горчичники. Как думаете, мона их ставить? и что еще можно сделать?

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #185 : 14:28, 25.12.2008 »
девочки, а мы кашляем nenra_smiles так хрипло, жуть. темперптуры нет, соплей тоже, но кашель...пока к врачу не ходили, мы ж тут на учете не стоим, может завтра если не полегчает. Даю лазолван, вот купила маленькие горчичники. Как думаете, мона их ставить? и что еще можно сделать?
ну вообще-то педиатры уже не назначают горчичники notponimat у меня как-то колега малому поставила, так пошла аллергическое удушье nenra_smiles
у нас был жуткий кашель, нам выписывыли проспан и массаж спинки для скорейшего отхождения мокроты ну и влажный воздух, чтоб кашель не стал сухим. :)

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #186 : 14:29, 25.12.2008 »
и вообще что это за дела такие, и Руська и Вадька заболели, как-то мне боязно nenra_smiles

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Простуда
« Ответ #187 : 14:33, 25.12.2008 »
ну я согласна,Ксюш, не назначают, но че-то думала все же поставить минут на 5. но кашель у него не сухой, а прям влажный, хриплый. сегодня уже поменьше,чем вчера, посмотрю, может и пройдет без горчичников.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Простуда
« Ответ #188 : 15:28, 25.12.2008 »
и вообще что это за дела такие, и Руська и Вадька заболели, как-то мне боязно nenra_smiles
Ксан, вы держитесь!!! ВЫ как пример для нас, а не МЫ для вас! ;)

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Простуда
« Ответ #189 : 15:30, 25.12.2008 »
Голос у малого стал с хрипотцой, это что-то!
ну я согласна,Ксюш, не назначают, но че-то думала все же поставить минут на 5. но кашель у него не сухой, а прям влажный, хриплый. сегодня уже поменьше,чем вчера, посмотрю, может и пройдет без горчичников.
Так, Вадюха, берем обязательство через три дня быть здоровыми!!!!!!!!!! И готовиться к встрече с Дедом морозом!!! [url=http://smiles2k.net/crist [url=http://smiles2k.net/holid

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #190 : 15:31, 25.12.2008 »
Ксан, вы держитесь!!! ВЫ как пример для нас, а не МЫ для вас! ;)
да такой пример girl_sigh пример седня в честь праздника не спит весь день girl_cray2

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Простуда
« Ответ #191 : 15:34, 25.12.2008 »
да уж, держитесь! и не пускайте больных к Пете! я уверена,мою козявку просто заразили! аж бесит, че переться к ребенку с соплями и кашлем!

Ksana

  • Гость
Re:Простуда
« Ответ #192 : 15:36, 25.12.2008 »
да уж, держитесь! и не пускайте больных к Пете! я уверена,мою козявку просто заразили! аж бесит, че переться к ребенку с соплями и кашлем!
у нас папа с соплями и больным горлом 3-й день nenra_smiles
но мы с петей пока ттт... ;)

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re:Простуда
« Ответ #193 : 15:39, 25.12.2008 »
у нас папа с соплями и больным горлом 3-й день nenra_smiles
но мы с петей пока ттт... ;)

Ксюш, папа и ты совсем другое дело. я вон как болела, жутко и папа тоже болел не раз, а малой ни разу не болел от нас. стоило чужому человеку больному с ним поконтактировать - сразу кашель. может конечно и совпало, но все-равно насторожило.

Оффлайн LenaK

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 108
  • Елена, 27 лет, Кировский район Донецка
Re:Простуда
« Ответ #194 : 15:52, 25.12.2008 »
девочки, а мы кашляем nenra_smiles так хрипло, жуть. темперптуры нет, соплей тоже, но кашель...пока к врачу не ходили, мы ж тут на учете не стоим, может завтра если не полегчает. Даю лазолван, вот купила маленькие горчичники. Как думаете, мона их ставить? и что еще можно сделать?

яч проверяла нам от кашля хорошо помогает Проспан. но в принципе Лазолван если с начала даешь кашля может помочь. Промой носик и посмотри перестанет кашялть или нет. если не перестанет значит склонна болезнь к Бронхиту. у нас вот респираторочка была. вроде соплей нет а покашливает. пошли к врачу она сказала что  сопельки по стенкам скускаются и поэтому кашляет а так все чисто. может и у вас так:?? ;)

а вообще с кашлем не запускай. попробуй сеточку с йода сделай на ножки.

а чего вы стоите на учете?


выздоравливайте поскорее ::)