Автор Тема: Плановое кесарево или рожать?  (Прочитано 90138 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #465 : 21:48, 27.07.2010 »
а мне кажется, что нужно узкие брюки круглосуточно не снимать, чтобы кости деформировались
и насколько ж они узкие должны быть?
ну когда косточки растут то тугих джинсов хватит  и 12 часов в день. Я своему ребенку точно не разрешу лет до 18 такое носить ag_smiley Будем искать компромиссы

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #466 : 22:04, 27.07.2010 »
 ag_smiley я мальчику тоже точно не разрешила бы такие джинсы носить)))

Ksana

  • Гость
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #467 : 22:06, 27.07.2010 »
ag_smiley я мальчику тоже точно не разрешила бы такие джинсы носить)))
ну сейчас молодые мальчики как раз такое носят ;) Да и все-равно надо ребенку как-то самовыражаться в одежде, но не в ущерб здоровью конечно :)

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #468 : 22:06, 27.07.2010 »
Я тоже согласна, что никакой психиатр не сможет подготовить ко всему ДО родов.
Моя тетя была в похожей ситуации. Правда 20 лет назад.
Забеременела, от любимого мужа, с нетерпением ждала.....ну все как у людей...родов особо не боялась.
а прошло всё так, что тоже не смогла малого на руки взять, даже смотреть на него не хотела!
и это не смешно, и осуждать тут нечего! она и сама такого себе не могла представить ДО...
в итоге добровольно пошла лечиться! через пару месяцев все нормализовалось!

Так что не судите строго!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #469 : 08:51, 28.07.2010 »
А что тут судить ? Каждый человек индивидуален, и никто не может гарантировать как пойдут роды,или как женщина будет себя вести после родов или кесарева.Никто не от чего не застрахован notponimat

Оффлайн Yano4ka

  • Мамулька :-)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6847
  • Яна, 26 лет
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #470 : 09:07, 28.07.2010 »
Я тоже так считаю! az_smiley

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #471 : 11:34, 18.04.2012 »
С недельками, пузики!
Маша, все ты уже на самом финише, может через несколько часов уже будешь манюню прижимать к груди  girl_pinkglassesf
А я со вчерашнего дня в полной растерянности и боюююююююсь еще больше, чем ранше  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Возможно, что дадут шанс самой родить, а я уже и не знаю чего я больше боюсь КС или ЕР  girl_obmorok Я ничего не знаю, я совсем не готова и сыночка крупный, очень переживаю за него. Муж вообще категорически против ЕР. Короче я в полном ауте....

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #472 : 11:40, 18.04.2012 »
Аня,может тогда все-таки вам лучше договариваться о КС?И вы спокойней будете girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #473 : 11:42, 18.04.2012 »
С недельками, пузики!
Маша, все ты уже на самом финише, может через несколько часов уже будешь манюню прижимать к груди  girl_pinkglassesf
А я со вчерашнего дня в полной растерянности и боюююююююсь еще больше, чем ранше  girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2
Возможно, что дадут шанс самой родить, а я уже и не знаю чего я больше боюсь КС или ЕР  girl_obmorok Я ничего не знаю, я совсем не готова и сыночка крупный, очень переживаю за него. Муж вообще категорически против ЕР. Короче я в полном ауте....

а у тебя абсолютные показания к кс? или врачи просто перестраховываются?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #474 : 11:42, 18.04.2012 »
Ань, а первое у вас было плановое КС по показаниям или экстренное? есть риски для тебя в этот раз кроме шва?
я бы наверное не рискнула  girl_impossible

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #475 : 11:43, 18.04.2012 »
Ань, а какая причина была первого КС?

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #476 : 11:44, 18.04.2012 »
а почему муж против ЕР?

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #477 : 12:09, 18.04.2012 »
КС было плановое по показаниям - истончение и разрывы сетчатки и проводилось лазерная коагуляция. Теперь по новым постановам это не является отводом для ЕР. Муж переживает из-за глаз, из-за того, что фактически это первые роды, ну в смысле ЕР будут и уже не 17 мне, а также из-за ребенка, потому что крупный, а страхов столько по-наслушался. Говорит, то достали целенького, а так не понятно как может все пойти, чтобы не было родовых травм...  girl_impossible Короче я совсем раскисла.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #478 : 12:21, 18.04.2012 »
КС было плановое по показаниям - истончение и разрывы сетчатки и проводилось лазерная коагуляция. Теперь по новым постановам это не является отводом для ЕР. Муж переживает из-за глаз, из-за того, что фактически это первые роды, ну в смысле ЕР будут и уже не 17 мне, а также из-за ребенка, потому что крупный, а страхов столько по-наслушался. Говорит, то достали целенького, а так не понятно как может все пойти, чтобы не было родовых травм...  girl_impossible Короче я совсем раскисла.
а врач твой  как советует рожать?
я бы КС выбрала, не стала рисковать.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Плановое кесарево или рожать?
« Ответ #479 : 12:27, 18.04.2012 »
Врачу доверяю, она говорит, что будет наблюдать и если будет хоть малейшая угроза для меня или ребенка сразу прокесарит, но я боюсь. Я же ничего не знаю про ЕР. А вообще у меня просто паника хоть ЕР, хоть КС  ag_smiley