Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
07:45, 20.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
жеша (35)
Litvik (34)

Страниц: 1 ... 38 39 40 [41] 42   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Плановое кесарево или рожать?  (Прочитано 49346 раз)
belik88_88
Moderator.
Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #600 : 22:26, 21.12.2013 »

Галя,страсти какие(я про знакомую)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Активист форума Номинация лучший модератор года Победитель номинации "Самая активная хочушка" Номинация миротворец форума Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #601 : 22:37, 21.12.2013 »

Ну моей сотруднице 50 и она одинокая, независимая женщина

так это я к тому, что анализам не стоит верить, если они страсти показывают

Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #602 : 22:43, 21.12.2013 »

Нет. Сама родила. Просто была угроза преждевременных. , Прокололи дексаметозон. Родила толи на 36 то ли на 38, так и не выяснили, весом 2750 .
    так это не 7 мес , а 8   или это я неправильно поняла. кололи в 7 мес а роды в 8?
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Кулинарочка года Номинация лучший модератор года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #603 : 22:46, 21.12.2013 »

Кололи в 30 недель. Я колола не раздумывая, тк у свекрови ребенок между семью и восьмью месяцами не выжил. Не раскрылись легкие.
    Kristy
    Один счастливый день - это почти чудо
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Кристина

• Награды Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей 3-е место "Малыш месяца" более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #604 : 22:48, 21.12.2013 »

Кололи в 30 недель. Я колола не раздумывая, тк у свекрови ребенок между семью и восьмью месяцами не выжил. Не раскрылись легкие.
    ааа :dolf_ru_128: я первый раз узнала, что такой препарат маме колят, я думала что ребенку, если есть проблемы с раскрытием легких

мы родились в 36. раскрытие сразу было. Слава Богу!!!!!
    belik88_88
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Лучший дневничок Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место Супер-baby месяца 2-е место "Малыш месяца" 3-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки
  • « Ответ #605 : 22:48, 21.12.2013 »

Ну моей сотруднице 50 и она одинокая, независимая женщина

так это я к тому, что анализам не стоит верить, если они страсти показывают

немного не в тему-если есть опухоль,но доброкачественная,врач рекомендовал делать онкомаркеры для контроля...фигня выходит?как тогда следить за ней?
    ki_s
    Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Снежана

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Номинация лучший модератор года Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #606 : 02:00, 23.12.2013 »

девочки, никому не назначали кс в 7 месяцев? я слышала что семимесячные детки вроде часто нормально выхаживаются, может кто сталкивался или знакомые есть?
    у нас в 7.5 было (33 недели), но экстренное кс. лучше считать по неделям, а не по месяцам. конечно,лучше для ребенка весь срок пробыть у мамы внутриутробно,но соотношение рисков нужно просчитать.с 33 недель в основном хорошие малыши рождаются (легко выхаживаются),если у ребенка не было проблем в животике. для раскрытия легких колят дексаметазон. организм ребенка страдает,безусловно,достаточно почитать,что развивается после определенной недели,но многое поправимо.
    7-месячные хорошо выхаживаются. Лучше 8-мимесячных
      тоже слышала об этом
    Дашуня
    я дама творческая- хочу творю, хочу вытворяю...
    Малышок
    Офлайн Офлайн

Мама Настюши и Тимоши, 25лет, Макеевка

• Награды маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #607 : 15:58, 23.12.2013 »

только приехала из вишни, консультировалась у Пилипенко, она говорит что онкомаркеры вообще вещь ненадежная (это не она первая мне говорит), а тем более при Б, говорит что т.к. на кисту не похоже (образование плотное) то нужно выяснять что это, отправила на фгдс (очучения непередаваемые  at), и скорее всего мрт,  зонд показал гастрит, какое отношение это имеет к образованию 
    Дашуня
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #608 : 16:01, 23.12.2013 »

у нас в 7.5 было (33 недели), но экстренное кс. лучше считать по неделям, а не по месяцам. конечно,лучше для ребенка весь срок пробыть у мамы внутриутробно,но соотношение рисков нужно просчитать.с 33 недель в основном хорошие малыши рождаются (легко выхаживаются),если у ребенка не было проблем в животике. для раскрытия легких колят дексаметазон. организм ребенка страдает,безусловно,достаточно почитать,что развивается после определенной недели,но многое поправимо.   тоже слышала об этом
    спасибо, очень переживаю за малыша, надеюсь доходить до апреля
    Pannochka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Молчание - золото

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Трижды победитель номинации "Позитив года" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку Душа форума Автор года 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 10000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Малыш месяца" Творческая личность 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #609 : 16:04, 23.12.2013 »

Даша, представляю твоё состояние, ну ты не раскисай держись,
    со мной девочка в палате на сохранении лежала с большой фибромой, малыша доносила до 37 недель, кесарево сделали - прекрасный бутуз
    если веришь - молись Богородице, она поможет обязательно
     пысы
     вспомнила, у тебя на поджелудке новообразование(((
    всё-равно старайся не падать духом, доносишь малявку и тогда уже разберётесь что там такое((((
    Дашуня
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #610 : 16:24, 23.12.2013 »

спасибо    я вроде нормально, стараюсь настраиваться на лучшее, пока в больницу не схожу, получается   :girl_hospital:
    Дашуня
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #611 : 16:58, 19.02.2014 »

сегодня была на приеме, сказали приходить где-то 17-18 марта и будем делать кс (я расчитывала на ЕР, стимуляция думала будет  dolf_ru_768) почему-то боюсь кесарево до ужаса  ah зато радует, что уже через 4 недельки увижу сыночка  baby_soska2
    Светуша
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме маме/папе доченьки маме/папе сыночка
  • « Ответ #612 : 17:35, 19.02.2014 »

Даша, не переживай! все у вас будет хорошо!
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

Да, я люблю свой город и горжусь этим)

• Награды Участник лотереи 2014 Победитель номинации "Рука помощи форума" Дважды победитель номинации "Миротворец года" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса 2-е место "Поделись улыбкою своей" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Дважды победитель номинации "Активист форума!" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #613 : 17:38, 19.02.2014 »

сегодня была на приеме, сказали приходить где-то 17-18 марта и будем делать кс (я расчитывала на ЕР, стимуляция думала будет  dolf_ru_768) почему-то боюсь кесарево до ужаса  ah зато радует, что уже через 4 недельки увижу сыночка  baby_soska2

Даша, во всём  ищи плюсы.Ты сможешь проснуться уже мамой, не будет болей схваток и прочих прелестей. И ребёнку менее травматично, мне так кажется
    А показания для КС какие? dolf_ru_768
    Дашуня
    Малышок
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #614 : 18:16, 19.02.2014 »

Даша, не переживай! все у вас будет хорошо!
    спасибо, очень надеюсь, все-таки срок маленький, переживаю чтоб все прошло хорошо, с сегодняшнего дня начинаю колоть дексаметазон 
    Даша, во всём  ищи плюсы.Ты сможешь проснуться уже мамой, не будет болей схваток и прочих прелестей. И ребёнку менее травматично, мне так кажется
    А показания для КС какие? dolf_ru_768
    ну да, ЕР я уже прошла, теперь нужно и кс попробрвать, чтоб потом можно было сравнить  :af: мне врач тоже сказала, что в 35-36 недель еще могут быть не готовы родовые пути и менее травматично будет кс
    Страниц: 1 ... 38 39 40 [41] 42   Вверх
      Печать  

Перейти в: