Автор Тема: Украшения  (Прочитано 101432 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #420 : 13:10, 01.08.2010 »
инуська белые шикарно смотрятся! НО Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ, ЧЕГО Ж НЕ СИНИЕ КУПИЛА? ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #421 : 15:13, 01.08.2010 »
девочки сейчас сморю секс в большом городе 2, пропустила на премьере первые 15 мин, свой восторг я написала в новинках проката, ну а здесь не могу не отметить те шикарные огромные кольца у главных героинь! я еще в прошлой серии писяла кипятком на огромное кольцо Ким Кэтролл с цветками усыпанное брюлями, но здесь - просто атас .. и это только начало фильма  [img]http://www.kolobok.us/smi .... а шляпка Керри к смокингу  - отвал башки  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok

просто свадьба мечты!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #422 : 15:56, 01.08.2010 »
инуська белые шикарно смотрятся! НО Я ТЕБЯ НЕ УЗНАЮ, ЧЕГО Ж НЕ СИНИЕ КУПИЛА? ag_smiley ag_smiley
еще куплю ag_smileyпросто белые более универсальные

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Украшения
« Ответ #423 : 06:44, 08.08.2010 »
Фрей вал клевые, только не понимаю я цены за керамику с серебром, мне даже с 50% скидкой денег жалко на браслет, хотя красивые  :)

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #424 : 07:54, 08.08.2010 »
и мне фрай вилле нра girl_pinkglassesfтолько цена кусается, было бы хотя бы золото, а так покрытие золотое и все. 600 долларов за колечко конечно не дешево,можно сваровски купить на эту сумму , добавить и будут часики http://www.swarovski.com/Web_AA/en/1047350/product/Elis_-_Jet_Hematite,_Crystal_Mesh.html?CatalogCategoryName=91203&isPromotion=true

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Украшения
« Ответ #425 : 08:14, 08.08.2010 »
мне нравится, но цену я не понимаю. я протсо люблю, чтобы если украшение, то уже такое, чтобы можно было дочери оставить ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #426 : 14:37, 09.08.2010 »
Фрей вал клевые, только не понимаю я цены за керамику с серебром, мне даже с 50% скидкой денег жалко на браслет, хотя красивые  :)

там не серебро а золото. эмалью по золоту или другим драг металлам. не помню назв. счас.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #427 : 14:41, 09.08.2010 »
и мне фрай вилле нра girl_pinkglassesfтолько цена кусается, было бы хотя бы золото, а так покрытие золотое и все. 600 долларов за колечко конечно не дешево,можно сваровски купить на эту сумму , добавить и будут часики http://www.swarovski.com/Web_AA/en/1047350/product/Elis_-_Jet_Hematite,_Crystal_Mesh.html?CatalogCategoryName=91203&isPromotion=true

ну разные есть ены. сравнила в магазине в Киеве и в дьюти фри... на треть разница. набор - кольцо 260 евро и 200 серьги. с рисунком Климта.
у моей мамы такой набор + подвеска и часы. смотрится - просто супер! у меня пока тока часы .. хочу теперь колечко. проперли меня широкие кольца...  :-* girl_pinkglassesf

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #428 : 14:42, 09.08.2010 »
мне нравится, но цену я не понимаю. я протсо люблю, чтобы если украшение, то уже такое, чтобы можно было дочери оставить ;)

вот чтобы дочери оставить  у меня достаточно, я такое не могу носить в повседневной жизни.. хочется чтоб под все и сразу. а кольцо в 3 карата я прям стесняюсь носить  :o и страшно...

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Украшения
« Ответ #429 : 15:52, 09.08.2010 »
вот чтобы дочери оставить  у меня достаточно, я такое не могу носить в повседневной жизни.. хочется чтоб под все и сразу. а кольцо в 3 карата я прям стесняюсь носить  :o и страшно...
Юля, показывай фотку! я что-то чем-то новым загорелась, но не пойму чего хочется

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #430 : 01:04, 10.08.2010 »
Юля, показывай фотку! я что-то чем-то новым загорелась, но не пойму чего хочется

уточняй чего именно фотку ))) я тут смотрю в ювелирных магазинах обзорно, так сказать на авось  - вдруг чтото зацепит... ничего интересного или того что  прям отпад - нет... так что я тоже загорелась ЧЕМ то правда не знаю чем ))))) единственное мне вот нравятся белое золото с черными брюлями. мне муж на рождение Полины кольцо такое подарил, я вот подумываю - может к нему такие серьги... тут есть такие варианты - типа паутина - белое злолто покрашено видимо в черный цвет и брюли белые и черные. эффект паутины -  точно. вот смотрится такое вполне неплохо, но все равно не то чтоб умереть не встать ))) балувана я я... атата мне по попе  #23:115021# #23:115021# #23:115021# #23:115021#

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #431 : 07:35, 10.08.2010 »
прикольно новерное смотрится, наверное черная эмаль на золоте

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Украшения
« Ответ #432 : 08:37, 10.08.2010 »
Юль, ну 3-х каратного брюлика, конечно же aga

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #433 : 15:26, 12.08.2010 »
это надо специально фоткать именно на пальце - приеду сделаю, он у меня на сохранении в банковской ячейки. так - ничего особенного - просто на пальце очень большой камень. классический дизайн, к такому большому низя отвлекающего уже ничего  ag_smiley единственное хотела изменить лапки-держатели - как мне кажется очень классические, но мне сказал ювелир что такой камень большой нужно именно такими лапками и держать. одевала его всего раза 3 - не больше - у меня в основном белое золото , а это кольцо желтое..

Оффлайн Kiprida

  • Окрыленная счастьем
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4462
  • Ира, Димкина мама
Re:Украшения
« Ответ #434 : 15:31, 12.08.2010 »
А я как раз люблю классический дизайн, чтобы изящное колечко и один крупный камень. :)
Ждем фото. ;)