Автор Тема: Украшения  (Прочитано 98396 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #375 : 08:36, 05.07.2010 »
Инуська, кольцо супер! я его когда-то меряла, смотрится на пальцах очень красиво! Спорим у тебя голубые сережки уже имеются?  ag_smiley

а мне так черное кольцо сплошное нравится! но блин оно когда появляется - нет моего размера  girl_obmorok
и хорошо бы чтоб сразу и серьги черные появились, чтоб комплектом.
но ничего не остается как купить дымчато-серое кольцо, потому как серьги уже есть

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #376 : 13:37, 05.07.2010 »
Инуська, кольцо супер! я его когда-то меряла, смотрится на пальцах очень красиво! Спорим у тебя голубые сережки уже имеются?  ag_smiley

а мне так черное кольцо сплошное нравится! но блин оно когда появляется - нет моего размера  girl_obmorok
и хорошо бы чтоб сразу и серьги черные появились, чтоб комплектом.
но ничего не остается как купить дымчато-серое кольцо, потому как серьги уже есть
Юль , к огромнейшему сожалению нету голубеньких сережек,но наверное на день варенья приобрету. ag_smileyХотела вчера в Судаке купить крупное кольцо с бирюзой и и под него браслет, но оказалось не серебро а бижутерия(((при чем гадкого качества.   А еще после завтра собираюсь найти шлаяпу как у Софи Лорен с огромными полями , хочу черную и ярко-голубую [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #377 : 13:38, 05.07.2010 »



Кстати , кольцо нужного размера можно под заказ чтоб привезли  подарках ;)

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #378 : 16:01, 05.07.2010 »
Юль , к огромнейшему сожалению нету голубеньких сережек,но наверное на день варенья приобрету. ag_smileyХотела вчера в Судаке купить крупное кольцо с бирюзой и и под него браслет, но оказалось не серебро а бижутерия(((при чем гадкого качества.   А еще после завтра собираюсь найти шлаяпу как у Софи Лорен с огромными полями , хочу черную и ярко-голубую [img]http://www.kolobok.us/smi

тебе если украшения с бирюзы надо посмотреть в донецке на выстовках камней которые в театре проходят  у меня свекра - большой любитель камней всяких в себебре - она оттуда вечно с пакетиками уходит =)

мне кажется тебе хорошо будет шляпа с синей широкой лентой белая к примеру ...ммм .. красотка яка  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

ниче, думаю за сережками дело не станется, тем более выбор хороший синих именно!

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #379 : 09:58, 06.07.2010 »
а когда там выставка бывает? :oя серебро не очень как-то люблю, но бижутерии пока хорошего качества с бирюзой еще не находила :( Нашла шляпу белую с ярко-голубой полосой по краю, завтра муж приедит и тогда куплю. Обязательно выставлю фотку aga

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #380 : 21:24, 06.07.2010 »
а когда там выставка бывает? :oя серебро не очень как-то люблю, но бижутерии пока хорошего качества с бирюзой еще не находила :( Нашла шляпу белую с ярко-голубой полосой по краю, завтра муж приедит и тогда куплю. Обязательно выставлю фотку aga

там часто пишут =)) вот была совсем недавно... а еще напротив МОТИВИ есть магаз мир КАМНЕЙ и минералов, можно там выхватить. я сама там не была, правда =)

класс, ждемс фотку широкополой шляпы. а я себе федору хочу  aga

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #381 : 10:17, 07.07.2010 »
федора тоже прикольная вещь, только под нее нужен определенный стиль одежды

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #382 : 20:49, 07.07.2010 »
да уж, но я знаю под что она мне пойдет, просто под мои кучери еще не все пойдет... это надо их в колосок и федору  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf короче если все будет ОК и мне завтра откроют визу, то пойду куплю себе федору обязательно  girl_pinkglassesf

как там твой шляпец а-ля софи Лорен??

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #383 : 15:36, 15.07.2010 »
да уж, но я знаю под что она мне пойдет, просто под мои кучери еще не все пойдет... это надо их в колосок и федору  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesfя тоже хотела тебе сказать что под колосок самое оно будет aga
как там твой шляпец а-ля софи Лорен??шляпку не купила, я хотела , чтоб поля жесткие были и она держала форму, а они тут гадкого качества, обвисает ,как попа в шляпе . :Pв общем обойдусь, хочу сегодня косичек каких-нибудь заплести, собрать волосы girl_dance

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее

Оффлайн Инуська

  • в шкафу опять поселилось Нечегонадеть…
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5381
  • Инна, 28 лет, г. Донецк, мама Кирюшки
Re:Украшения
« Ответ #385 : 23:04, 21.07.2010 »
Прикольные украшения, только какой смысл платить больше в три раза почти , если можно в сваровски по доступной цене купить? notponimat

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #386 : 09:36, 22.07.2010 »
Инуська, заходила в Голландии в Сваровски шопы и тебя вспоминала! твое колечки и к нему сережки видела  girl_obmorok красотень! я сваровски не променяю ни на какие Занотти Диор и прочую бижуху, стоят в 3 дорога, а все равно Сваровски СУПЕР  aga

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Украшения
« Ответ #387 : 10:33, 22.07.2010 »
А я чет не в восторге от сваровски, я забрала из ремонта кулон, цепочку с кулоном, недели не прошло как стразы опять повыпадали. В ремонте месяц были. Надо опять ехать отвозить в ремонт.

Оффлайн Jul

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3071
  • ooo we're going to ibiza
Re:Украшения
« Ответ #388 : 10:44, 22.07.2010 »
у меня кстати такое часто бывает с мелкими стразинками, и ремонт не рентабелен во многих случаях -мне в мастерской говорят такие суммы  girl_obmorok, приходится выкидывать  :'( и как ни странно, именно те вещи которые покупались в Донецке  notponimat

а еще бывают подвески с браковаными наверно цепочками... у меня одна такая неудачная есть! я не могла носить на ней - сразу рвалось, а в другую не вдеть - ушко у подвески малююююсенькое. пришлось покупать белое золото цепочку, распаивать и вдевать подвеску. короче мороки - куча, но красивоо ))))

это раз на раз не приходится.... блин ну там и цена не такая безумная, выбросил - купил новые - и все  notponimat и не факт что в Занотти за 300 евро в подвесочке не отвалится камень )))

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Украшения
« Ответ #389 : 10:51, 22.07.2010 »
В сваровски ремонт гарантийный 2 года, так что можно пока повозить.