Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:16, 27.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 37 38 39 [40]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Украшения  (Прочитано 56567 раз)
Mamochka2007
Награды: "Лучшие друзяки"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов
  • « Ответ #585 : 11:12, 04.04.2008 »

Не знада куда пприткнуть эту темку, но вроди бы к месту. Какую бижутерию предпситаете, каких производителей, где покупаете? Кто-нибудь слышал про бижутерию ТМ Женави?
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #586 : 00:16, 23.10.2013 »

И мне киньте, пожалуйста
    Notka
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Елена

• Награды Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" Старожил форума Дважды победитель 3-го места Супер-baby месяца Трижды победитель 2-го места Супер-baby месяца Беременяшка года Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Победитель номинации "Мамуля года" Победитель номинации "Слингомама года" Трижды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Нескучный календарь" более 5000 комментариев на форуме Дважды 3-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Поделись улыбкою своей" Путешественница года 2-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место в конкурсе для всех форумчан маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #587 : 13:24, 23.10.2013 »

Всем желающим в личку отписалась  ;)
    Valero4ka
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 3000 комментариев на форуме Участник лотереи 2014 1-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе сыночка
  • « Ответ #588 : 13:49, 23.10.2013 »

Лена и мне пожалуйста ah
    Katirina
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #589 : 18:59, 23.01.2018 »

Блин, я недавно такие классные украшения себе купила, просто чума. Нам перед НГ дали премию всем, и я решила накупить себе украшений, колечек и пару сережек. Вот ссылка на магазин в котором я все приобретала, и удалось неплохо сэкономить
    Иван2444
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #590 : 18:12, 09.02.2018 »

Скоро пора выбирать подарки на день влюбленных! Я по совету девушек с работы выбрал любимой флеш тату здесь - https://beauty-bonanza.com.ua/katalog/flash-tatoo Отличный выбор! Рекомендую!!
    vikulya11
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #591 : 19:31, 12.02.2018 »

По поводу бижутериир мне нечего сказать, так как я ее практически не ношу. 

Из украшений, предпочитаю только золотые изделия. Покупаю их обычно в магазине "Злато", так как только у них большой выбор и хорошее качество. К тому же, частенько проходят всякие акции (вроде этой https://zlato.ua/ru/f-valentines_day-pendants/) и можно купить украшения с хорошей скидкой.
    tiktak
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #592 : 11:50, 10.04.2018 »

моя подруга делает украшения в сутажной технике, такая красота, мне нереально нравятся
    Beiklo
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #593 : 13:19, 13.05.2018 »

Не скажу, что очень часто ношу украшения.
    Anji
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #594 : 01:59, 14.05.2018 »

Особо украшения не ношу. Разве что часы....
    Зоя Авдеева
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #595 : 14:53, 15.05.2018 »

Особо украшения не ношу. Разве что часы....
    Вот и я особо не развешиваю на себе цепи и серьги - не люблю наверное...Всего должно быть в меру и украшений в том числе. И кстати правильно вы подметили на счёт наручных часов - они могут стать прекрасной заменой любому браслету. У меня вот есть часики от DKNY, которые на Вектор Д заказывала https://vector-d.ua/lady-watches/dkny - так они реально выглядят как красивое и стильное украшение. Ношу их каждый день и на запястье часики просто сногсшибательно красуются)) Очень нежные и женственные

Страниц: 1 ... 37 38 39 [40]   Вверх
      Печать  

Перейти в: