Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
09:44, 28.05.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
juliy_k (31)
mosya (30)
Екатерина Цыба

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Корректирующее белье  (Прочитано 5600 раз)
Klarys
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #45 : 15:46, 28.01.2011 »

Девченки, всем  привет, хотелось бы узнать мнение о  такой вещи гардероба как утягивающее белье...
    Кто пробовал на себе, поделитесь пожалуйста впечатлениями как оно? реально ли заметен эффект?
    А то хочу себе прикупить грацию на подобие вот такой: ссылка удалена (вставляйте фото в тему:))
    но пока что сомневаюсь....
    Буду очень благодарна а все высказанные За и Фе....:)
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года"
  • « Ответ #46 : 15:55, 12.03.2012 »

уже где-то обсуждалось у нас такое белье. у ВС очень красивое, девчонки фотки показывали
    но на мой вопрос никто не ответил, может здесь))
    безопасно ли его носить?  и есть ли какое-то ограничение по времени ношения?

Ой, обсуждалось ah Ну теперь можно обширнее по-обсуждать)))
    Я вот не знаю насколько безопасно, его же не для постоянной носки все-таки нужно применять. Мне вот кажется, что не оч удобно, особенно то, которое жесткое, типа корсетов. Но красота требует жертв 
    andruhovna
    Гость
    « Ответ #47 : 15:57, 12.03.2012 »

если сильно сдавливает позвоночник не долго...максимум как по мне 4-5 часиков
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #48 : 16:01, 12.03.2012 »

ну вот 4-5 часов мне кажется как-то много  ???
    не знаю как позвоночник себя ощущает, а внутренние органы вряд ли в восторге от сдавливания 
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Автор года Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Мамуля года"
  • « Ответ #49 : 16:59, 12.03.2012 »

ну вот 4-5 часов мне кажется как-то много  ???
    не знаю как позвоночник себя ощущает, а внутренние органы вряд ли в восторге от сдавливания 

Тань, ну это же не корсет королевской эпохи)) Ну стянет немного излишки, просто чтоб не выпирали.
    Tatka
    Старички
    Офлайн Офлайн

I'll cross the stream - I have a Dream!!!

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды "Лучший модератор года!" более 10000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Нескучный календарь" 2-е место детского конкурса 3-е место в конкурсе для всех форумчан Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" Победитель номинации "Рука помощи форума" 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #50 : 17:23, 12.03.2012 »

пока только вот это нашла, но все равно сомнительно что нет вреда от постоянного ношения утягивающего белья, даже с несильной коррекцией  

После покупки корректирующего белья (особенно моделей сильной коррекции), первое время его нельзя носить постоянно. Около недели тело привыкает к новым стесненным условиям существования, поэтому первые несколько дней корректирующее белье нельзя носить дольше, чем 2-3 часа. После адаптации тела, моделирующие шортики, боди или панталоны можно носить постоянно, заменив ним обычное нижнее белье.
    Как исключение, существуют модели, которые рекомендуется носить строго определенное количество часов, чтобы не навредить организму. Об этом обычно пишут на упаковках, поэтому перед покупкой внимательно прочтите инструкцию к обновке.

апд.
    вот еще, то о чем я говорила

Физиотерапевты утверждают, что носить утягивающее белье нельзя ежедневно. Так как оно, ни в коем случае, не решает проблем с избыточным весом, не усиливает мышцы спины и пресса, а только прикрывает имеющиеся слабые места. При этом причиняется вред организму, так как это белье приводит к ослаблению мышц пресса и спины. В результате чего, появляются боли в области спины, нарушается осанка. А нарушение осанки влечет за собой смещение органов, возможно, их опущение и сбой в работе.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #51 : 17:30, 12.03.2012 »

А мне верится вполне. Но только если речь идет о тканевом белье, без вставок. И для такого белья, как впрочем для всего остального, важно подобрать правильно размер, тогда пожалуй всё будет в порядке

Ого, апд. впечатляет :be: эх, даже если и так, то мне все-равно надо как минимум на одно мероприятие
    litirenko1983
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 08:15, 27.03.2015 »

и ребенок хочет себе такое, что вы думаете покупать?
    Svetik543
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #53 : 09:30, 21.06.2017 »

Svetik543
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #54 : 09:31, 21.06.2017 »

покупала
    Svetik543
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #55 : 09:31, 21.06.2017 »

понравилось очень
    Ольга Нагорная
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #56 : 19:47, 12.07.2017 »

У меня есть корректирующее белье, особенно после родов пригодилось, пока фигура была еще не та, которую хотелось бы) Даже если вы им будете пользоваться очень редко, но в гардеробе оно должно быть на всякий случай!
    mitta
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #57 : 14:12, 20.09.2017 »

Ну может и подтянет фигуру такое белье,но выглядит оно не сексуально,так что если намечается секс,то не очень вариант...)
    tiktak
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #58 : 11:43, 10.04.2018 »

у меня утягивающее платье комбинация, немного скрадывает всякие складки на теле, но как-то не особо его ношу, неудобно мне, люблю, чтобы тело дышало
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: