Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 209771 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 13
  • 26 лет. Буду мамой!!! г.Мариуполь
 Honey, а вы по записи ходили? Мне, когда звонила, предложили (даже как-то настаивали :-[) в порядке живой очереди, типа и дешевле...Но я подумала, у нас на дорогу до Донецка часа полтора только уйдёт и плюс ещё и в очереди ждать - я с ума сойду. Решила по записи. А почитала тут - вроде и по записи ждать надо... girl_impossible

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Девочки, в Геноме реально много народу, хоть и говорили в регистратуре, что людей мало, их очень много. Мы когда пришли в 8-20 вчера, был полный холл людей уже.
Та да. Утром туда лучше не ходить, просто если человек из другого города, ему проще с утра приехать.  

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Записалась в Геном не 3д на 11 декабря girl_dance уже жду

Оффлайн Lazula

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 15
  • Света,27 лет, Ворошиловский район
Я в Геноме по записи ни разу не ждала. Заходила в четко определенное время. А последний раз делала УЗИ в Центре семейной медицины у доктора Соловьева (он приезжает в Донецк иногда, а работает в клиникн Надия в Киеве). Вроде осталась довольна ;)

Оффлайн Лолочка

  • Мамочка Юля Награды: Малыш Февраля 2010!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 590
  • Юля
Я в Геном приезжала в сентябре рано утром, еле до обеда моя очередь подошла :-[

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
хочу с вами посоветываться... простите ,если повторюсь в вопросах , но заново перечитывать 55 страниц не под силу... ;)
мне нужно с 17 по 31 декабря сделать узи и какие-то анализы в 1-й больнице на пожарке.... как я понимаю, это и есть генном?
 вы тут рекомендуете Краснова... он там же работает?
и чтобы на эти числа к нему попасть то это же наверное уже надо и записаться, да??

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
хочу с вами посоветываться... простите ,если повторюсь в вопросах , но заново перечитывать 55 страниц не под силу... ;)
мне нужно с 17 по 31 декабря сделать узи и какие-то анализы в 1-й больнице на пожарке.... как я понимаю, это и есть генном?
 вы тут рекомендуете Краснова... он там же работает?
и чтобы на эти числа к нему попасть то это же наверное уже надо и записаться, да??
Правильно, у него уже на 18 декабря записывают

Оффлайн happy_girl

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 107
  • солнце светит и для добрых и для злых...
спасибо :)

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Honey, а вы по записи ходили? Мне, когда звонила, предложили (даже как-то настаивали :-[) в порядке живой очереди, типа и дешевле...Но я подумала, у нас на дорогу до Донецка часа полтора только уйдёт и плюс ещё и в очереди ждать - я с ума сойду. Решила по записи. А почитала тут - вроде и по записи ждать надо... girl_impossible
Вот мне интересно,ладно у нас в Горловке нет нормальных узи,мы в принципе маленький город,но мариуполь,такой большой развитый город и что тоже нет нормальных УЗИ?

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Как печально... наверно специалистов не хватает, наверно аппараты узи не слишком отличаются от наших

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Я думаю, что просто никто не хочет деньги вкладывать в аппаратуру. Просто вы представляете сколько стоит хороший УЗИ аппарат? Самый примитивный, с ч/б экраном и тд стоит около 40 тыс. долларов, а цветные, с насадками, думаю около миллиона гривен.
Плюс специалистов обучить на нем работать, чтоб не просто картинку смотрели. а ещё и понимали, что к чему. Вот отсюда и цена и спрос, потому что конкуренции нет.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Ого :o не знала что они такие дорогие

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Всем большой привет, я сделала с мужем УЗИ 24 и теперь мы точно знаем, что у нас Полина и Илюша, делала в Семье, стоит сейчас 195грн. с фото.Видео пока нет, врач приятный

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Спасибо за пожелания, врач Филлипов Ю.А. в 3 кабинете

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Здорово, что понравилось!

Хм... А мне он не нравится... Моя подруга от него просто сбежала...