Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 202048 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Девченки, а сколько раз вообще за всю Б нужно делать УЗИ? хотя б примерно....

 girl_vo
нам с тобой по плану теперь в 36-37 недель  girl_dance

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
а прямо перед родами делают узи?

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
а прямо перед родами делают узи?

Незнаю, самой интересно!!!
Например если ребенок пуповиной обматается, как узнать???

Оффлайн Manyasha

  • консультант по грудному вскармливанию тел. 050 1988095
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1861
  • Яна г.Донецк
Например если ребенок пуповиной обматается, как узнать???
да никак, в родах все и узнаешь! очень много малышей имеют обвитие, так что не заморачивайтесь . в родах быстренько все снимается и вы забываете об этом навсегда.

Love

  • Гость
приветик всем, хочу к вам присоединиться) у меня 15 неделя! хотелось бы у вас узнать где находиться Геном? сколько стоит там сделать УЗИ? туда обязательно  записываться или можно так прийти? кому будет не трудно ответьте пожалуйста

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Love, поздравляю с малышом! [img]http://www.kolobok.us/smi
В Геном на дорогое 3d узи можно записаться по тел.300 20 61, на обычное надо приходить и в очереди стоять, лучше после обеда, людей меньше.
Находится он в здании 1й Больницы на Постышева в районе Пожарки, по Постышева идешь и там есть арочка с указателем на Геном.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Леночка!!!! Поздравляю тебя  bravo_hlop  :-\...
Береги себя и малюточку.....
Ты еще в больницу не ходила???? По тесту и отсутствием месячных определила?  :)
Ходила, но сказали смотреть рано, ещё ниче не видно.  :D Пойду через неделю- две

Оффлайн Lory

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 673
Ходила, но сказали смотреть рано, ещё ниче не видно.  :D Пойду через неделю- две

Странно, что так сказали  ??? Я делала УЗИ на 6-й неделе, так там уже все прекрасно было видно, даж показали мою крошечку  [img]http://www.kolobok.us/smi

Love

  • Гость
Realistka спасибо за информацию. я вообще на учете стою в 3 больнице, но меня мой врач направляет в Геном сделать УЗИ(платное),Я первое УЗИ делала обычное у себя в больнице, а сейчас думаю съездить туда? А ты в какой больнице?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Realistka спасибо за информацию. я вообще на учете стою в 3 больнице, но меня мой врач направляет в Геном сделать УЗИ(платное),Я первое УЗИ делала обычное у себя в больнице, а сейчас думаю съездить туда? А ты в какой больнице?
я в Вишневского, советую все-таки раз в Геном к Краснову попасть, это лучший узист города, он может заметить то, чего остальные не заметили.
буквально сегодня рассказали жуткую историю, как он заметил отклонение в развитии кишечника у малышки, но родители пошли к другому уважаемому узисту и он сказал, что все ок, рожайте. В итоге у девочки при рождении непроходимость кишечника, при чем не одна перегородка как обычно а две! ее просто чудом спасли, повезло, что операция удачно прошла и она после наркоза вышла ( 2 дня в себя не приходила!). Так потом мама вспоминала Краснова и то, как она ему не поверила.

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Realistka спасибо за информацию. я вообще на учете стою в 3 больнице, но меня мой врач направляет в Геном сделать УЗИ(платное),Я первое УЗИ делала обычное у себя в больнице, а сейчас думаю съездить туда? А ты в какой больнице?

Обязательно съездий в ГЕНОМ

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото

буквально сегодня рассказали жуткую историю, как он заметил отклонение в развитии кишечника у малышки, но родители пошли к другому уважаемому узисту и он сказал, что все ок, рожайте. В итоге у девочки при рождении непроходимость кишечника, при чем не одна перегородка как обычно а две! ее просто чудом спасли, повезло, что операция удачно прошла и она после наркоза вышла ( 2 дня в себя не приходила!). Так потом мама вспоминала Краснова и то, как она ему не поверила.

А можно было предотвратить ещё в утробе? Или просто они были бы готовы к тому, что сразу после рождения будут делать операцию?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
нельзя, это порок в принципе несовместимый с жизнью, им просто повезло очень-очень, что попался хороший хирург и ребенок сразу после родов смог выдрежать операцию. В принципе, там  семья врачей, они морально ее уже хоронили, понимали все риски....

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Так хорошо, что они не похоронили малышку ещё до её рождения, оставили шанс чуду. Может, потому она и выдержала, что чувствовала, что её любят и ждут, как каждые родители ждут и любят здорового ребёнка.
Хотя, я б рожала и потом сделала бы все чтобы спасти малышку...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
я ее уже двухлетнюю видела мельком, хорошенькая такая, шустрая:)) но вообще сам факт, что врач смог такое на узи у крошечки вообще разглядеть говорит о его профессионализме однозначно! так что на узи лучше не экономить ИМХО!