Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 199465 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
Сегодня забрала ответ по крови, после УЗИ у нас все хорошо, только вот я не поняла, я ходила, когда по подсчетам первый день послед. мес. у меня получалось 16 недель УЗИ показало 14-15. А сегодня они мне говорят, придите, когда у вас будет 21-22 недели по их подсчетам, не знаю, может не идти, если все нормально…

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
наверное твои малышам 14 недель с даты зачатия, а приходить надо было, когда им будет 16?

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
наверное твои малышам 14 недель с даты зачатия, а приходить надо было, когда им будет 16?
Мне все говорили считать от первого дня пос. мес., когда УЗИ сделали они сказали, что я неправильно пошла, если б я знала, как правильно, шла, как сказали, ну, даже, если мне сделали УЗИ на 14-15 недели, зачем мне теперь, когда у меня будет 21-22, по моим подсчетам это будет 23-24 делать УЗИ ?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
если ты читала выше, то на 22-24 неделе предлагают дополниельное узи, но у меня его сказали сделать после узи на 18 неделе
а там - решать тебе

Alenka

  • Гость
Мне все говорили считать от первого дня пос. мес., когда УЗИ сделали они сказали, что я неправильно пошла, если б я знала, как правильно, шла, как сказали, ну, даже, если мне сделали УЗИ на 14-15 недели, зачем мне теперь, когда у меня будет 21-22, по моим подсчетам это будет 23-24 делать УЗИ ?
в 23-24 второе плановое УЗИ

Оффлайн ASLEMA

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2073
  • Анна, 29 лет, г.Донецк, многодетная мама
в 23-24 второе плановое УЗИ
второе 16-21

Alenka

  • Гость
второе 16-21
вроде бы второе до 22 недели, но я в 23 делала

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
кому как говорят :(
вот мне тож врач дала такую инфу, что первое плановое 12 недель
второе 18
третье 24
я думала это все, а девочки грят, что придется еще после 30-й недельки делать  girl_cray2

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
ну а если бы тебя на 18 неделе не было в городе, например, на отдых уехала, я думаю, что ничего бы не случилось, если уже на 24 недели прийти.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
я думала это все, а девочки грят, что придется еще после 30-й недельки делать  girl_cray2
ну да....многие на 32 неделе делают, но я не делала, спросила у врача, он мне ответил что раз все хорошо, то и надобности нет. На Доплер ездила на 34 неделе зато! ;)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
тезка, ты извини конечно-но чего палкать-то-ну мальчик, так мальчик. да и делать выводы что "узи галимое" тож преждевремено-может ребенок развернулся так, в геноме тоже очень часто ошибаются. моей знакомой 3 раза говорили-мальчик и только после рождения узнали что девочка.да и врач какой-то странный-совет "плюнуть в лицо" :o а как же врачебная и копоративная этика?
п.с. поляна это ж лечебная вода, а не просто газированный напиток.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ксана, история искренне повеселила  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
А плюнуть в лицо доктору, врач из Генома явно шутя посоветовал ;)

Ksana

  • Гость
Ксана, история искренне повеселила  ag_smiley ag_smiley ag_smiley
А плюнуть в лицо доктору, врач из Генома явно шутя посоветовал ;)

естественно шутя :)

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
А плюнуть в лицо доктору, врач из Генома явно шутя посоветовал ;)
все равно. Вик спроси у мужа посоветует он кому-то шутя плюнуть в лицо их юристу? :o а медики это по-моему еще строже соблюдение этики. врач конечно итэрэсная-позолоти ручку-скажу. может это гадание было?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
тезка, ты извини конечно-но чего палкать-то-ну мальчик, так мальчик. да и делать выводы что "узи галимое" тож преждевремено-может ребенок развернулся так, в геноме тоже очень часто ошибаются. моей знакомой 3 раза говорили-мальчик и только после рождения узнали что девочка.да и врач какой-то странный-совет "плюнуть в лицо" :o а как же врачебная и копоративная этика?
а у меня Краснов спрашивал, вы кого хотите М или Ж. Я говорю, что все равно, главное, чтобы здоровый. Он мне сказал, что очень правильный ответ и только на последнем узи стоит вообще о поле спрашивать;)