Автор Тема: Где лучше делать УЗИ в Донецке и как часто?  (Прочитано 199957 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
за гином я писала немного в дургой теме. но посторюсь еще раз.
на этой неделе была на узи. к врачу правда попала хорошему, в 6 кабинете Алехин, девочки правы были. лапочка, все рассказал. показал, объяснил, мы остались этим довольны
но вот очереди там это ж полная
пришли пораньше, заняли очередь
перед нами было 4 человека  - 3 прошли быстро, а 1 девочка зашла и забыла выйти, я понимаю что может проблемы какие то, не радостно, но девочки сидеть больше часа ждать пока примут олного человека!!!!
плюс ко всему эти врачи начали собирать консилиумы, и бегать толпами из кабинета в кабинет, ВСЕ абсолютно. в иитоге прием стал во всех кабинетах
кого  еще они там смотрели непонятно, но учитывая что все беременюшки и жара, это же сил никаких нет
в итоге через час с лишним нас позвали, я зашла легла и лежу, еще минут 10 пролежала пока зашел врач  ranting_w
плюс ко всему у них нет и кассового аппарата, пришлось чтобы получяить чек посылать мужа в сберкассу. которую тоже фиг найдешь по близости

одно радует, весь негатив сгладило само узи и моя Козявка  girl_dance

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
девочки простите меня зануду, он он же гЕном?

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
 ag_smiley
ну да, но от этого он не становиться лучше  ag_smiley

у меня просто по инерции (пи-пи - Гином)  ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
девочки простите меня зануду, он он же гЕном?
ага Донецкий специализированный медико-генетический центр

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
просто его так дружно называют гином, что я уже думала это другой центр :D. а почему всех отправляют именно туда? если так все там плохо предлагаю его назвать гивном ag_smiley

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ото наверное Ги... и пошло от этих ассоциаций  ag_smiley

говорят там хорошие специалисты и техника и он наверное специализируется на этом профиле
хотя я не задумывалась, спросила просто как то раз. а почему нельзя в вишне сделать. врач сказал, что техника там лучше, что они спецы и хорошо смотрят все недостатки + анализы специфические ж там делают..........
вот и хожу тудой......

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
А мне моя врачиха говорила,что они несут юридическую ответственность за результаты анализов,кста единственные в городе.

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
Нихочу никого пугать,но жаль что иногда анализы бывают неточными

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
значит зарекомендовали себя хорошо, вот только бы еще им наладить сферу обслуживания полностью. вроде и кабмнетов много  с узи, но очереди что то у них вечно огромные  nenra_smiles

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Записалась в Геном на 7-е августа.
Девушка оператор сказала, взять с собой результаты всех предыдущих исследований. Кто в курсе, имеется в виду только результаты предыдущих УЗИ? что вы с собой брали?

Оффлайн zvetozek

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 551
  • Светлана,г. Донецк
Катя,я всегда беру с собой обменную карту,а там все УЗИ подклеены,а анализы переписаны с моей карточки,но помоему им важны только УЗИ и результаты их анализов

Alenka

  • Гость
Им нужны результаты всех предыдущих УЗИ и анализов крови (скриннинги), но лучше взять обменку, тоже всегда с ней хожу.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Только вернулась с УЗИ.
Была у Краснова.
Очень мне дядечка понравился.
Спокойный, рассудительный, вежливый и внимательный.
Все нам показывал, несколько раз разворачивал экран ко мне лицом. Все что, надо мы увидели :)
В самом конце рассказал, что все у нас хорошо, все параметры соответствуют сроку развития, никаких аномалий не выявлено. Малыш развивается так, как и положено, Слава Богу!  dance
В конце спросил, есть ли у нас к ними какие-то вопросы, в общем врач очень внимательный, не знаю, чего он кому-то не нравится  notponimat

А ждем мы-таки Максимку! Сон был в руку ;) Писюнчик он нам показал со всех сторон  yazyk

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Катя,поздравляю с Максимкой!!! А фото,видео делали?

нет.
Я не очень и хотела.... Видео совсем не хотела, а вот на счет фото сомневалась. Но малыш закрыл ручкой лицо, поэтому фото все равно бы не получилось стоящим... В общем, кроха решил не фоткаться :)

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
спасибо, девочки!

Главное что вы здоровенькие!

да, это самое главное!
я шла на узи и волновалась, честно говоря.... так хотелось услышать, что все ок!