Автор Тема: Какая косметика вам по нраву?  (Прочитано 127774 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #30 : 11:05, 23.01.2008 »
Я пробовала только Мери Кей, Пупа, Жаде и вот последние - Ланком. Лучше всего держались Мери Кей, но они закончились  nenra_smiles
Да и все равно не могу сказать, что так уж долго держались - часа 3-4

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #31 : 10:56, 24.01.2008 »
Бусинка, а ты перед тем, как тени наносить, кремиком для глаз пользуешься?

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #32 : 11:23, 24.01.2008 »
неа, не пользуюсь. я веки вообще не мажу никогда. иногда на ночь могу под глазками намазать, если после умывания кожу тянет.

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #33 : 11:25, 24.01.2008 »
в Мери кей как раз есть хорошая основа под тени! может стоит попробовать? ;)

Оффлайн businka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 441
  • Даша, 26 лет, г. Донецк, планирующие
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #34 : 11:27, 24.01.2008 »
а у меня нет знакомых дистрибьюторов Мери Кей notponimat

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #35 : 11:40, 24.01.2008 »
нууу, не знаю, так их продукция и в продаже есть, только за Донецк не знаю, а у нас в Макеевке в ЦУМе, есть отдел с продукцией Эйвон, Орифлейм и Мери Кэй. А еще я видела в объявлениях газет, типа Алло о продаже косметики этой. На сомом деле вокруг нас оч.много дистрибьютеров!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #36 : 16:45, 24.01.2008 »
неа, не пользуюсь. я веки вообще не мажу никогда. иногда на ночь могу под глазками намазать, если после умывания кожу тянет.
я всегда утром наношу кремик для глаз, хотя по правилам нельзя на верхнее веко наносить ( вроде как только на нижнее, особенно если перед сном, иначе проснешься с опухшими глазами)...но я немножку мажу и потом через 10 минут крашусь, может поэтому у меня тени достаточно долго держатся, по крайней мере весь рабочий день.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #37 : 16:57, 06.06.2008 »
недавно купила себе новую пудру smashbox, очень даже ничего, и еще мне сделали сног сшибательную рекламу бесцветной основы под макияж этой же фирмы. Идеально подготавливает кожу для нанесения тональных средств, заполняет морщинки, расширеные поры, выравнивает поверхность кожи, придает ей бархатность. Понятно что это не на каждый день, но когда нужно выглядеть восхитеительно, незамения вещь. Стоит она около 300 грн. Кто-нибудь пробовал подобное или это средство?

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #38 : 12:07, 01.07.2008 »
Вот вычитала на днях, интересно, у нас уже такое продают где-нибудь? :

Безопасная косметика для будущих мам
Mustela, косметический бренд, специализирующийся на производстве косметики для мам и малышей, готовит к выпуску новую дермопедиатрическую линию под названием StellaProtect.

Продукты в рамках линии были разработаны для женской кожи, сталкивающейся с проблемой излишней чувствительности во время беременности. Новый крем для лица Face Cream увлажняет кожу, борется со стянутостью и ощущением дискомфорта. В линии также представлены молочко для тела Body Milk, очищающая пенка Cleansing Foam, подходящая как для лица, так и для тела и даже для волос и др.

В составе всех продуктов находится запатентованный ингредиент сахар авокадо, способствующий укреплению естественного защитного барьера кожи, противостоящего раздражителям. В продуктах новой косметической линии не содержится отдушек, красителей, парабенов и консервантов. Все продукты гипоаллергенны.


Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #39 : 20:15, 01.07.2008 »
недавно купила себе новую пудру smashbox, очень даже ничего, и еще мне сделали сног сшибательную рекламу бесцветной основы под макияж этой же фирмы. Идеально подготавливает кожу для нанесения тональных средств, заполняет морщинки, расширеные поры, выравнивает поверхность кожи, придает ей бархатность. Понятно что это не на каждый день, но когда нужно выглядеть восхитеительно, незамения вещь. Стоит она около 300 грн. Кто-нибудь пробовал подобное или это средство?
Вообще очеень хорошая косметика, мне там все что ни куплю нравится, все-таки профессиональная косметика. Основу не пробовала, у меня живанши, еще очень Кларинс хвалят, тож выравнивает кожу, даже "гусиные лапки" маскирует. У меня фотка вот эта http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=109.msg24159#msg24159, там как раз все от smashbox, кроме туши. Фотку не редактировала, это вот так выглыдишь когда накрасишься.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #40 : 20:18, 01.07.2008 »
Вот вычитала на днях, интересно, у нас уже такое продают где-нибудь? :

Безопасная косметика для будущих мам
Mustela, косметический бренд, специализирующийся на производстве косметики для мам и малышей, готовит к выпуску новую дермопедиатрическую линию под названием StellaProtect.

Продукты в рамках линии были разработаны для женской кожи, сталкивающейся с проблемой излишней чувствительности во время беременности. Новый крем для лица Face Cream увлажняет кожу, борется со стянутостью и ощущением дискомфорта. В линии также представлены молочко для тела Body Milk, очищающая пенка Cleansing Foam, подходящая как для лица, так и для тела и даже для волос и др.

В составе всех продуктов находится запатентованный ингредиент сахар авокадо, способствующий укреплению естественного защитного барьера кожи, противостоящего раздражителям. В продуктах новой косметической линии не содержится отдушек, красителей, парабенов и консервантов. Все продукты гипоаллергенны.


Мне Мустела нравится, мы пользуемся детской линией, беременную линию не пробовала. Если надо могу привезти, все равно через пару дней приеду.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #41 : 14:22, 03.07.2008 »
а для меня сейчас лучшая косметика для лица - хороший увлажняющий крем, мне достаточно Гарньер, чтоб лицо в порядке было (ттт), уже после 25 лет начну заморачиваться всякими средствами, а сейчас эти же деньги трачу на хорошие тушь и блески для губ.

 az_smiley тож самое! серия по уходу за лицом Гарньер и тушь с блесками - это макимум моей косметики!

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #42 : 16:08, 23.07.2008 »
а я уже вторую смэшевскую помаду беру, тоже класс, вкусная такая и есть тона цвета кожи а-ля натюрель и золотистые;)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #43 : 21:18, 07.08.2008 »
Купила себе карандаш-корректор Touche Eclat от YSL, просто суперский, сразу вид выспавшейся, лицо прямо светится. Рекомендую

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Какая косметика вам по нраву?
« Ответ #44 : 00:52, 08.08.2008 »
Купила себе карандаш-корректор Touche Eclat от YSL, просто суперский, сразу вид выспавшейся, лицо прямо светится. Рекомендую

Да, слышала хорошие отзывы о нем. Номер 1 самый популярный! У тебя какой оттенок?