Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:15, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Расшифровка анализов  (Прочитано 162589 раз)
Dare
Вика
Moderator.
Офлайн Офлайн

• Награды Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" более 3000 комментариев на форуме Старожил форума Участник лотереи 2014 3-е место "Нескучный календарь" Дважды победитель конкурса для всех форумчан Участникам Благотворительной инициативной группы маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #435 : 19:28, 14.06.2013 »

ИМХО, ничего сильно страшного, правда врач скорее всего будет назначать лечение или доп. анализы по поводу лейкоцитов в поле зрения.
    Veronika
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #436 : 16:39, 28.11.2014 »

Подскажите,сегодня были на УЗИ и написали нам "на момент осмотра предположительный  вес ребёнка",это вес сейчас или предположительный на момент родов
    Hikaru
    Moderator
    Офлайн Офлайн

Лена, г.Донецк

• Награды Участник лотереи 2014 3-е место "Малыш месяца" 2-е место в конкурсе для всех форумчан 3-е место Супер-baby месяца Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место "Малыш месяца" более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки Борец за ГВ 1-е место Супер-baby месяца 2- место Супер-baby месяца Беременяшка года Старожил форума Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #437 : 16:55, 28.11.2014 »

Судя по надписи "на момент осмотра предположительный  вес ребёнка" - это вес сейчас, на момент осмотра  bk
    Shapochka
    Юльчик :) Киев
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Счастливая мама

• Награды маме/папе сыночка Лучший дневничок Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса более 3000 комментариев на форуме 1-е место творческого конкурса Старожил форума Участник лотереи 2014 Дважды 2-е место "Малыш месяца!" Медалька участникам лотерей 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место "Малыш месяца" 3-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума маме/папе доченьки
  • « Ответ #438 : 16:55, 28.11.2014 »

я поняла, что это вес на момент осмотра.

У меня в заключении УЗИ ни разу не писали ворзможный вес на момент родов, только тот, который на данном сроке.
    Veronika
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка Старожил форума маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #439 : 17:16, 28.11.2014 »

я тоже так подумала,но врач говорила как-то загадками,да и я сонная протупила уточнить,вот и не поняла это вес ,который будет или который сейчас
    Рита...
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума более 1000 комментариев на форуме 3-е место "Поделись улыбкою своей" Участник лотереи 2014 Медаль за второю дочку маме/папе доченьки
  • « Ответ #440 : 18:20, 28.11.2014 »

это вес который сейчас )
    svetlasha
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #441 : 20:39, 24.08.2015 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сделала недавно первое узи 12недель +2дня в протоколе узи, биометрия плода показала : носовая кость ++ мм визуализируется. Посмотрела в интернете, везде все значения обозначаются цыфрами, а у меня стоят ++. подскажите пожалуйста,что означают ++. Спасибо.
    pti4a
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Читака Киноман форума Номинация лучший модератор года 2-е место детского конкурса Трижды 2-е место "Малыш месяца" Старожил форума Участник лотереи 2014 1-е место "Малыш месяца!" более 10000 комментариев на форуме Победитель номинации "Почемучка форума" Активист форума Медалька участникам лотерей Дважды 2-е место " Поделись улыбкою своей" 3-е место "Нескучный календарь" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе доченьки Телеман форума 2- место Супер-baby месяца 1-е место Супер-baby месяца 3-е место "Поделись улыбкою своей"
  • « Ответ #442 : 21:27, 24.08.2015 »

++ это значит, что кость носа визуализируется и все хорошо. мне тоже в 12 недель написали "кость носа +" и я тоже переживала почему всем меряют, а мне нет, а когда малышка родилась, то поняла почему не смогли померять, носик был крохотуличный, как впрочем и сейчас в общем, все ок, не переживайте
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #443 : 21:39, 24.08.2015 »

Мне на первом узи тоже размер не измеряли. Написано было кость носа визуализируется, это означает что все хорошо)
    svetlasha
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #444 : 21:39, 24.08.2015 »

++ это значит, что кость носа визуализируется и все хорошо. мне тоже в 12 недель написали "кость носа +" и я тоже переживала почему всем меряют, а мне нет, а когда малышка родилась, то поняла почему не смогли померять, носик был крохотуличный, как впрочем и сейчас в общем, все ок, не переживайте
       Спасибо большое, а то я сильно переживаю!!
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #445 : 22:18, 24.08.2015 »

Спасибо большое, а то я сильно переживаю!!
    Не переживайте все хорошо у вас)))
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 27 28 29 [30]   Вверх
      Печать  

Перейти в: