Автор Тема: Расшифровка анализов  (Прочитано 215718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #360 : 19:59, 22.06.2011 »
а ты уже на работу вышла?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #361 : 20:06, 22.06.2011 »
а ты уже на работу вышла?
aga

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #362 : 22:41, 22.06.2011 »
кортизол вредный, может повышаться от нервов, ты правильно сдаешь?
сидишь 30 минут перед кабинетом и не нервничаешь?

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #363 : 16:55, 23.06.2011 »
кортизол вредный, может повышаться от нервов, ты правильно сдаешь?
сидишь 30 минут перед кабинетом и не нервничаешь?
??? нет, неправильно. В стационаре сдавала безе нервов вроде перед кабинетом, но полчаса не сидела. А вот последний раз я сдавала, так тетя так долго брала анализ, а я на работу еще должна была ехать и маме на работу, вот я и сидела дергалась. Но разве может он так намного подняться, если по моему сроку должен быть 500, а у меня 840.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #364 : 16:59, 23.06.2011 »
может aga


Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #365 : 19:37, 23.06.2011 »
Я вот вообще читала, что кортизол надо не по крови определять, а по суточной норме в моче.

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #366 : 09:00, 24.06.2011 »
??? нет, неправильно. В стационаре сдавала безе нервов вроде перед кабинетом, но полчаса не сидела. А вот последний раз я сдавала, так тетя так долго брала анализ, а я на работу еще должна была ехать и маме на работу, вот я и сидела дергалась. Но разве может он так намного подняться, если по моему сроку должен быть 500, а у меня 840.
даже от того что тебе не нравится укол он уже поднялся.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #367 : 19:35, 24.06.2011 »
даже от того что тебе не нравится укол он уже поднялся.
а может мне перед сдачей попить каких-ниюудь успокоительных, ведь там что-то беременным можно.

tutta

  • Гость
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #368 : 19:46, 24.06.2011 »
Лучше не надо, еще не известно как успокоительные повлияют

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #369 : 23:22, 24.06.2011 »
а может мне перед сдачей попить каких-ниюудь успокоительных, ведь там что-то беременным можно.
не) просто прийти тогда когда не надо никуда спешить, постараться не обращать ни на что внимания думать  о приятном. есть враинат забить на анализ. продолжать пить метипред и не нервничать.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #370 : 23:25, 24.06.2011 »
не) просто прийти тогда когда не надо никуда спешить, постараться не обращать ни на что внимания думать  о приятном. есть враинат забить на анализ. продолжать пить метипред и не нервничать.
Так я кортизол не так часто сдавала 3 раза всего, просто пугает что он растет, когда вижу результаты. А вообще я просто за лялечку свою переживаю, что таблетки пью и как она там их переносит - так хотелось во время беременности таблетки не принимать  :(

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #371 : 23:35, 24.06.2011 »
Так я кортизол не так часто сдавала 3 раза всего, просто пугает что он растет, когда вижу результаты. А вообще я просто за лялечку свою переживаю, что таблетки пью и как она там их переносит - так хотелось во время беременности таблетки не принимать  :(
ну мне кажется в таком случае без таблеток было б хуже. че-то ве думают как плохо когда принимаешь таблетки, а я еще думала как там ребенку если на него влияют мамины шамашедшие гормоны. тот же кортизол. это ж гормон стресса.ну просто имхо(повторюсь мое мнение) что дозу метипреда все равно не увеличат. так какой смысл тогда сдавать и переживтаь по этому поводу.как говорила мой врач ни один анализ не может сделать хуже беременности чем переживания беременной по этому поводу.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #372 : 23:38, 24.06.2011 »
как говорила мой врач ни один анализ не может сделать хуже беременности чем переживания беременной по этому поводу.
замечательные слова.

Оффлайн OksanaSB

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 74
  • Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #373 : 10:32, 01.08.2011 »
Девочки хотела узнать может кто-то уже сталкивалсяс такой ситуацией, сдавала на прошлой неделе мочу на сахар, показало 0.5%(сахара вообще быть не должно), потом перездавала повторно 2 раза, итог тот же, а кровь норма, делала на этой неделе гликозилирование - отрицательно, эндокринолог пророчащая мне диабет, теперь перебралась на почки, а толкового ответа у нее по поводу насколько серьезно это, чем может отразиться на ребенке я не услышала, беременность у меня вторая 14 недель, с первой было все нормально. В ЖК меня вообще "поддержали" выкидыш может быть и пороки развития, прямо в лицо сказала мой врач, вообщем я в сильном "ступоре"...

Оффлайн Ju-Ju

  • Грудничок
  • ***
  • Сообщений: 92
Re:Расшифровка анализов
« Ответ #374 : 17:30, 09.09.2011 »
Девочки, сегодня забрала анализы, нашли цитомегаловирус lgG и herpes simplex virus 1/2. К врачу попаду только в понедельник
Кто-то сталкивался с этим? сколько длится лечение?