Автор Тема: Первая одежда  (Прочитано 73495 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн polina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1872
  • Света,Краматорск
Re:Первая одежда
« Ответ #15 : 23:46, 30.12.2008 »
А одноразовые пеленки нам и сейчас в больших колличествах нужны,очень удобно.

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Первая одежда
« Ответ #16 : 23:50, 30.12.2008 »
Зато уходило много одноразовых пеленок.
ПЕЛЕНКИ ОДНОРОЗОВЫЕ-ПОСТОЯННО НУЖНЫ ,МЫ РЕГУЛЯРНО ПОКУПАЕМ.БЕРИТЕ СРАЗУ УПАКОВКАМИ,ОНИ  ВРОДЕ 40*60,И НУЖНЫ И ЗИМОЙ И ЛЕТОМ.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Первая одежда
« Ответ #17 : 08:02, 31.12.2008 »
  а мы и сейчас голые лазим, если гостей нет;-)  закаляемся

Оксан, ну сейчас вы старше гораздо. А потом, для новорожденного плоховато топят сейчас. ИМХО, если есть желание, то можно и на улицу голышом ходить сейчас. Это дело каждого. Ты же на улицу Петемона в бодике сейчас не поведёшь? ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Первая одежда
« Ответ #18 : 17:48, 03.01.2009 »
мы сегодня с мамой докупили все недостающие вещи малышу  :) такое все миленькое и хорошенькое прям кукольное  :-*
остались только большие покупки(манеж, коляска, постельное) немогу найти только комбенизон.  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Первая одежда
« Ответ #19 : 17:51, 03.01.2009 »
А комбез присмотри, а купит пусть мама. Лучше покупать, когда рост знаешь. Мешком, на овечьей шкуре.

Ksana

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #20 : 16:14, 05.01.2009 »
Оксан, ну сейчас вы старше гораздо. А потом, для новорожденного плоховато топят сейчас. ИМХО, если есть желание, то можно и на улицу голышом ходить сейчас. Это дело каждого. Ты же на улицу Петемона в бодике сейчас не поведёшь? ;)
я бы потащила и без бодика если бы в частном доме жили ;)
но это другая тема :)

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Первая одежда
« Ответ #21 : 18:01, 05.01.2009 »
Я прикупила малой 4 костюмчика все с шапочками, 2 человечка, 2 пары носочек, костюм теплый из роддома забирать, конверт розовый на завязочках (потом смогу использовать в коляске как одеяло.
Хожу каждый день по детским магазинам и каждый день нахожу костюмчики и бодики "красивее чем купила вчера" ag_smiley, но думаю пока стоит остановится, а то деть оденет все раза по 2-3 и псе-мало станет. А так охота набирать!
и еще, на розовое мне уже не смотрится- у нас спальня в розовых тонах, постельное детское с защитой, карманами и т.д. розовое, большинство одежки-розовая girl_prepare_fish Тянет на зелененькое- к чему бы ?ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #22 : 18:04, 05.01.2009 »
Я прикупила малой 4 костюмчика все с шапочками, 2 человечка, 2 пары носочек, костюм теплый из роддома забирать, конверт розовый на завязочках (потом смогу использовать в коляске как одеяло.
Хожу каждый день по детским магазинам и каждый день нахожу костюмчики и бодики "красивее чем купила вчера" ag_smiley, но думаю пока стоит остановится, а то деть оденет все раза по 2-3 и псе-мало станет. А так охота набирать!
и еще, на розовое мне уже не смотрится- у нас спальня в розовых тонах, постельное детское с защитой, карманами и т.д. розовое, большинство одежки-розовая girl_prepare_fish Тянет на зелененькое- к чему бы ?ag_smiley
к мальчику ag_smiley
я тоже все розовое и зеленое покупала ;)

Оффлайн Klimova

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 945
  • Счастлавая мама Александры Александровны
Re:Первая одежда
« Ответ #23 : 18:06, 05.01.2009 »
офф. На узи диск записала с 100% доказательством девочки ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re:Первая одежда
« Ответ #24 : 18:08, 05.01.2009 »
офф. На узи диск записала с 100% доказательством девочки ag_smiley
ну дай Бог ;)

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re:Первая одежда
« Ответ #25 : 18:38, 12.01.2009 »
воть купила малышу, мне оч понравились  :-* теперь думаю как их одевать будем  notponimat

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Первая одежда
« Ответ #26 : 18:39, 12.01.2009 »
Весело одевать будешь, с радостью... И совсем скоро!!! ;) Симпатичные :)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Первая одежда
« Ответ #27 : 18:41, 12.01.2009 »
Климова, я тоже пару месяцев потом отходила от своего розового безумия. И всей родни. Покупала зелёное. Типа, чтоб и не вашим и не нашим ag_smiley Поздравляю с покупочками! Скоро и хозяйка их будет одевать... [img]http://www.kolobok.us/smi

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Первая одежда
« Ответ #28 : 18:41, 12.01.2009 »
Катюша, классные тапульки!
У нас уже в приданном лежат маленькие сандалики [img]http://www.kolobok.us/smi бабушка подсуетилась!

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Первая одежда
« Ответ #29 : 18:43, 12.01.2009 »
а размер сандаликов какой? ag_smiley Чудо - ваша бабушка. Купила уже обувь [img]http://www.kolobok.us/smi
Малы не будут, когда ходить в них прийдётся?