Автор Тема: Праздничные композиции - букеты сладкие и не только.....  (Прочитано 42376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Vitalina

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5304
Я когда сделала своим виноград, так никто не ел, так и пролежал в вазе. А потом приехали родственники и мама им отдала, наверное уже слопали.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ирочка, просто нет слов!!!!!!!!!!!!! восторг и восхищение!!!!!!!!!! авто - это нечто!!!!!!!!! и кораблик аххххх!!!!! girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
у меня восторг babochka3146г!
Очень красиво все, особенно машина покорила! Муж наверное несказанно был рад такому подарку!

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Ира, великолепно!!!! Тортик и машина меня особенно покорили girl_obmorok

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
  ag_smiley пришла свекровь и сказала - зачем вам машина, на этой катайтесь, все влезут  ag_smiley  (размер машины в длину просто как пол мое руки  ;))

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ого! ничего себе girl_obmorok Круто!

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
ну я опять тут, со слоником  ag_smiley
делала для знакомой, планировался слон, а получилось слоненя  ag_smiley



что то меня поперли скульптурные композиции  :-*

Оффлайн Veronika

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1101
супер!!!такую красоту жалко есть.это идея!!всё сладкое в доме заделать в фигурку и бояться разрушить))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
слоненя  girl_obmorok
Ир, а что за конфеты?
а можно не очень вкусные на скульптуры пускать, чтобы разбирать не захотелось ag_smiley

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
класс  girl_pinkglassesf
Ира, а здесь каркас бумажный или металл? и конфеты как к нему крепятся? скотчем двухсторонним?

Оффлайн Smallbee

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
конфетки брала эклер рошеновский
они маленькие, и хорошо из них форму делать такую, т.к. залезут в самые инти.....потайные места  ag_smiley (ну на слоне это между ножками, под попкой, между головой и хоботом)
можно конечно и карамель использовать, но я обычно если делаю, то с расчетом, что все же человек есть будет, я во всяком случае заставляю родичей разбирать и не жалеть (правда вот авто стоит, и думаю муж сам не притронется, пока я не начну разбирать)  ag_smiley

каркас был из пеноплекса (можно и пенопласт, но он сильно крошиться при резке, и тяжело придавать сложные формы), клеила на клей, т.к. с двусторонним скотчем был горький опыт, я танк поклеила, а он через 2 дня наччал осыпаться  :(, пришлось доклеивать
поэтому я на обратную сторону конфетки клею скотч простой (как раз хвостики убираю) и на клей

кстати фунтики на корабль, и 2 кг эклера на слона обклеивали всей семьей, я делала, ваня обрезал скотч  ag_smiley

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Еще на 8-ое марта делала эти букеты....точнее деревца...Мамы=бабушки были в восторге girl_dance


Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Вид сверху

Открыточки делала тоже в цвет букетам

Оффлайн Dolinna

  • С рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность… и появляется счастье…
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2334

Оффлайн Marina_Mandarina

  • Накрест пальцы...
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1688
Марина,  girl_obmorok
Инночка,большое спасибо! b_flowers
В планах для дома что сделать  girl_sigh