Автор Тема: Как появилось моё чудо на свет(Evgene4ka)  (Прочитано 5926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Evgene4ka

  • Гость
Вот мой рассказик…..
5 декабря пошла на приём к врачу и опять получила в тык за то, что набрала 1,300 кг….и чтоб я больше не набрала вес до родов(которые ожидались 18 декабря) решил меня положить на дородовую подготовку в роддом….я долго отпиралась, но пришлось согласиться….
6 декабря я собрала свои самые необходимые вещи и поехала в роддом….меня оформили, просмеялись с моего диагноза «Чрезмерный набор веса» и отправили смотреть на кресло
По дороге я уже начала договариваться, чтоб меня отпустили на выходные домой, но не тут то было…
Врач меня посмотрела и сказала «Какой ДОМОЙ!? Мамаша ты уже рожаешь, раскрытие 8 см!!!»  Как я слазила с кресла не помню…..ноги тряслись ужасно….я была не готова совсем….
Отправили меня на узи…там сказали, что ребёнок уже вполне развит…размером как на 41 неделе….
В 12.00 я оказалась в предродовой палате…..схваток почти не было….мне вкололи какой-то укол 3 раза, чтоб вызвать схватки, но ничё не помогало…
В 14.00 меня повели опять на кресло и прокололи пузырь……вот тут то всё  и началось!!!
Всё произошло так быстро…ничего не было секунду назад и тут начались такие схватки, что я на потолок готова была залезть!!!! Помню, во время схваток кричала, чтоб мне дали скальпель и я себе сделаю кесарево…просила чтоб меня усыпили…вообщем повеселила всех на славу…..
В 15.30 меня повели в род.зал….и в 15.50 появился на свет мой сынуля Данил….оставив после себя 3 трещинки и 1 внешний разрез…..
Начали меня зашивать….это было что-то…единственное что помню, это что я на весь роддом пела какую-то песню…не могу вспомнить какую :)
В 20.00 приехал муж и мои родители….тогда я и подержала первый раз своего сынулю…эмоции просто переполняли меня….
10 декабря меня выписали….перед выпиской правда посмотрели на кресле и пришлось делать чистку….много сгустков было внутри…..опять пережила этот кошмар…..но мысль о том, что скоро поеду домой придавала мне сил!!!!!


Данька появился на свет ростом 52 см и весом 3,400 кг


Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Как прошли мои роды
« Ответ #1 : 15:29, 17.12.2007 »
Пусть растет и радует вас :-\

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
ЖЕнечка, ты молодец, быстро справилась... хорошо что во время положили... не могу спокойно читать про роды, всегда плачу о умиления... :'(
41 неделя... получается что переносила? так всё таки оба врача ошиблись с датой :-[

У вас теперь начинается новая жизнь... береги сынулю, растите здоровенькие и не забывай наведоваться к нам и рассказвать о ваших теперь совместрых успехах ;)

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Растите здоровыми и крепкими!!! :-\

Evgene4ka

  • Гость
читаю и такая ностальгия...вроде бы вчера только рожала, а уже 4 месяца целых прошло...

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
 ag_smiley тоже самое,вроде недавно только узнала,что беременна,а дочке уже скоро год :D

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
Евгеничка, умничка!
Либо ты описала все так сдержанно,либо на самом деле роды у тебя были легкими.
В любом случае, я за тебя рада!
Растите здоровенькими!  :-\

Evgene4ka

  • Гость
Евгеничка, умничка!
Либо ты описала все так сдержанно,либо на самом деле роды у тебя были легкими.

да роды быстро пролетели...и описывать толком нечего :))))

Светик

  • Гость
Жень, я тоже хочу так легко и быстро!!! Просто завидую тебе!  :-* :-\

Evgene4ka

  • Гость
Надейся и верь, что у тебя всё пройдёт легко...именно так всё тогда и получится....

Светик

  • Гость
Надейся и верь, что у тебя всё пройдёт легко...именно так всё тогда и получится....

Так и буду делать!  day5

Evgene4ka

  • Гость
Так и буду делать!  day5
кстати самовнушение - классная штука...я вот например с рождения знала, что до до 21 года выйду замуж и рожу дитя....вот знала и всё...получается запрограммировала себе жизнь....так и получилось!!!

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
кстати самовнушение - классная штука...я вот например с рождения знала, что до до 21 года выйду замуж и рожу дитя....вот знала и всё...получается запрограммировала себе жизнь....так и получилось!!!

И я так, знала что в 22 выйду замуж уже лет с 17  :) И очень хочется уже через 1,5 года кроху, но пока не раньше... Знаю что к концу года купим квартирку (тоже надеюсь на все 100)

Светик

  • Гость
И я так, знала что в 22 выйду замуж уже лет с 17  :) И очень хочется уже через 1,5 года кроху, но пока не раньше... Знаю что к концу года купим квартирку (тоже надеюсь на все 100)

 day5 и я так люблю..

Оффлайн oksana

  • Награда: САМЫЙ БЕРЕМЕННЫЙ ЖИВОТИК
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 434
  • Оксана, 22 года, г. Донецк, замужем
читаю и такая ностальгия...вроде бы вчера только рожала, а уже 4 месяца целых прошло...
Вобще так трогательно! Я как читаю про роды ,как будто сама это переживаю ::)!