Автор Тема: Карнавальные костюмы для деток на Новый год и др. праздники  (Прочитано 85199 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
не, я не об этом)) а о том, что повторяться несолидно acute

Оффлайн Elf

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 820
  • Юля, г. Донецк. Мама Ариши и Марьяши
у нас Арина снова хочет быть котенком, как в прошлый раз, хочет тот же костюм notponimat

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мне костюм страшно покупать, заказываем то все на одних и тех же сайтах, вдруг еще будет к примеру какая же красная шапочка или золушка :bk: лучше платье, и правда, его и потом можно будет одеть, но у нас проблема с обувью, туфельки наши после леса потеряли праздничный вид, а новые покупать не хочется, ножка же до лета вырастет еще, а они стоят блин...(((

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
меня в платье смущает неоходимость переодевания
сколько одежды с собой тащить  girl_obmorok
а туфли уже ищу на кс. но у нас ножка не так быстро растет, так что весной думаю еще поносим

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
я придумала 1 образ,но оказалось,что он очень популярен в этом году
поэтому еще думаю
о да, я знаю о чем ты))) я тоже думаю. сегодня облазила вандерфул дресс. для мальчиков там конечно мало-моряк капитан, пират и принц) ну зато прийдет какчественное, а не такое как из спец. сайтов. с другой стороны оно мне надо?) на один раз одеть. а Елисей хочет быть орлом или супер героем))

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, а карнавальный костюм куда? В садик? На форумский утреник? Или для домашнего отмечания? Как по мне, это все разные мероприятия. В садике часто говорят, какой костюм должен быть, например.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
меня в платье смущает неоходимость переодевания
сколько одежды с собой тащить  girl_obmorok
а туфли уже ищу на кс. но у нас ножка не так быстро растет, так что весной думаю еще поносим

так и костюм же надо переодевать, зимой под комбезом что? кофта и колготки ag_smiley а на утрениках вообще холодно? платье теплое искать или можно без рукавов?

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
ну я костюм по-любому покупаю для утренника (если в саду скажут кем быть, то мы еще обязательно ходим куда-то. в том году ходили в детский центр Дивосвит. почти все были в костюмах). на нг я вообще хочу какой нить фэмели лук. купила нам одинаковеы футболочки-может и хватит.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ну под комбезом термоколготки, а к  платью ажурные праздничные
кофту тоже снимать.
 в общем в гардеробе ребенка до трусов раздевать надо((

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Я костюм тоже заказала, если его можно так назвать, но скорей для фотосета ag_smiley (мои все его не ососбо поняли, а мне понра ag_smiley)
Зверюшек не покупала уже-хватило на прошлый новый год-его так и не одели толком, даже на фотосессию :bm:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Таня, напомни, вы с сайта костюмкрейзи в том году заказывали? ты говорила, там кач-во тебе не понра?

мы на форумском утреннике брали платье с собой, переодевались в вестибюле на диване. нормуль
колготы белые обычные под комбез, бодик сняли, платье одели. у нас было на бретелях, но сверху болеро с длин. рукавом одевала. 2 мин. дела. девочки были в платьях и без рукавов, никто вроде не замерзал. тепло было

а подружка мне говорила, что они ходили на утренник в театр кукол возле нас, там утренник в фойе проводят-дубарь. все дети в свитерах, мамы в шапках notponimat

с туфлями мне проще-ДР рядом, поэтому хоть 3 раза, но оденем))

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
у меня ребенок принцессой хочет быть girl_sigh
 с одной стороны хорошо, нарядное платье-корону и готово
а с другой стороны принцесс будет тьма)))

Танюшка, осуществим мечту подружки чут ьраньше - на наш ДР)
 Мы в сад если скажут роль - пошьём
 если нет - из прошлогодней Царевны-лягушки ёлочку сделаем
 а вообще хочется какой-то образ в духе какой-нибудь яркой эпохи JC_cupidgirl

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Таня, напомни, вы с сайта костюмкрейзи в том году заказывали? ты говорила, там кач-во тебе не понра?
Да, мне не особо...на картинке смотрелся намного симпатичнее, чем в реале notponimat Мне костюм Санты с Джорджа намного больше понравился))) Я вообще изначально на этот год хотела костюм пиратки-даже пару красивых нашла, но размера нашего не было(((

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
платье с Джорджа хорошее было az_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
 aga, только в этом году что-то Джордж ничем не порадовал ag_smiley :bm: