Автор Тема: Личная история моего малыша! Всё записать,ничего не забыть!  (Прочитано 24036 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alka

  • Гость
А я просто записываю всё ещё  где-то с 5 месяцев беременности в большую общую тетрадь .
Не каждый день, конечно, а когда происходит что-то важное и интересное, и когда на это есть время.
Сейчас вот говорить начали, так хоть каждый день записывай  :)
И альбом у меня есть "Наш малыш" до года.
А альбом до 5 лет видела как-то на книжном рынке, сразу не купила, а потом мне не попадались.
Кстати в фотомагазине на Дворце бракосочетания видела тоже кучу всяких альбомов, даже был альбом "Наш внук"  ::)

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
альбом "Наш внук"  ::)
в Амсторе такие продавали,мне понравились :)....но их быстро разобрали,а потом не завезли  nenra_smiles

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
А я просто записываю всё ещё  где-то с 5 месяцев беременности в большую общую тетрадь .
Не каждый день, конечно, а когда происходит что-то важное и интересное, и когда на это есть время.
Сейчас вот говорить начали, так хоть каждый день записывай  :)
И альбом у меня есть "Наш малыш" до года.
А альбом до 5 лет видела как-то на книжном рынке, сразу не купила, а потом мне не попадались.
Кстати в фотомагазине на Дворце бракосочетания видела тоже кучу всяких альбомов, даже был альбом "Наш внук"  ::)
Вот и я тоже сразу не купила, а теперь жалею... надо поискать а времени в обрез!

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девчат. а чего искать?? может стоит самим сделать, тем более у кого головешка творчески работает. интереснее же будет
купить прочненький альбомчик простой и туда и вклеивать и рисовать самим, и писать всякую всячинку  ;)

Оффлайн Mamochka2007

  • Награды: "Лучшие друзяки"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1963
  • Ирэн, 27 лет, г. Донецк, Мамочка
Девчат. а чего искать?? может стоит самим сделать, тем более у кого головешка творчески работает. интереснее же будет
купить прочненький альбомчик простой и туда и вклеивать и рисовать самим, и писать всякую всячинку  ;)
К стати в книжном супермаркете на книжном рынке видела отличный альбомчик я разными заметками, но уникальность его в том, что альбом не просто пылится на полке а используется ввиде рамки для фото, там у нему и специальная подставка прилагается, есть вда вида для мальчиков и для девочек

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
классно
просто я смотрела много альбомчиков до этого (на подарки деткам), есть красочные. прикольные, но все же они довольно ограничены событиями, а вот когда можно масим комментировать и вставлять по необходимости фотки, приметки. да еще это украшать - вот это супер  girl_dance

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
А я никак не могу купить хорошую тетрадь (память так и не вернулась), чтобы записывать понемногу пусть не каждый день, но по возможности, все что происходит в течении дня. Каждый день меняется, что-то новое появляется. Зато как потом будет интересно почитать и мне, и сыну. Вот и будет компенсация отсутствия прищепки  ag_smiley

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
А я никак не могу купить хорошую тетрадь (память так и не вернулась), чтобы записывать понемногу пусть не каждый день, но по возможности, все что происходит в течении дня. Каждый день меняется, что-то новое появляется. Зато как потом будет интересно почитать и мне, и сыну. Вот и будет компенсация отсутствия прищепки  ag_smiley
Однозначно. Мне свекровь отдала такую тетрадку, в которой она записывала всё , что происходило с моим мужем в течение первых лет жизни. Я пока дочитала её, чуть со смеху не надорвалась !! Спасибо ей. Оставлю эту смешную тетрадку и Ритуле на память  girl_mail

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Однозначно. Мне свекровь отдала такую тетрадку, в которой она записывала всё , что происходило с моим мужем в течение первых лет жизни. Я пока дочитала её, чуть со смеху не надорвалась !! Спасибо ей. Оставлю эту смешную тетрадку и Ритуле на память  girl_mail
Это очень классно!
девченки, у кого детки еще маленьткие, не упускайте это, это так потом важно и интересно...

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Мы ведем паспорт малыша, записываем туда что и когда первый раз произошло, наши вес и рост, и еще кучу всего, красивая такая книжечка.

Оффлайн Smallbee

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5891
  • Ирина,34
Девчат, а такие книжечки продаются или просто заводите тетрадочку и оформляете?
я просто видела разные альбомы. но они довольно ограничены в событиях  notponimat

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Девчат, а такие книжечки продаются или просто заводите тетрадочку и оформляете?
я просто видела разные альбомы. но они довольно ограничены в событиях  notponimat
У нас небольшой такой там только ограниченный набор событий. Можно тетрадочку вести, но это не для меня. У меня вдохновение не часто посещает. Еще у меня есть дневник беременной, вот там полно места для записей. Его тож не вела, т.к. достался он мне перед родами уже. Может потом пригодится.

Оффлайн Natusi4ka_L

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 102
  • Наташа, Макеевка, доченьки Даша и Диана
А нам на выписке из роддома подарили тоже Паспорт малыша (Даша уже до него добралась :) ) и дневник,куда записываются самые важные события. В дневнике очень много полезной информации.


А еще я в Сарепте купила специальный Дневник моего малыша,куда можно записывать события каждый день. Стоил он 24 грн.-380 страниц+советы специалиста. В нем все:и анализы записываются,умения,результаты посещения больницы в первый год жизни,что кушает,чем играется и т.д.


Вот,еще храню бирочки (вклеила их в альбом для фото),самую маленькую шапочку,носочки,волосики,которые на год срезали...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
дневничок Моя дитина нам тже дарили, я только вчера его заполняла:)

Оффлайн marissshka

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 168
  • г.Макеевка. Мама двух замечательных деток
Я тоже пока только в дневник все записываю, а вот альбомчик никак не могу выбрать, везде одно и то же , а хочется что-то необычное, в журнале видела альбомы с оттисками ручек и ножек, но у нас таких нет :(