Автор Тема: Температура  (Прочитано 128063 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Температура
« Ответ #525 : 08:26, 10.11.2009 »
Свечи - тот же панадол, эффералган. Но некоторым не помогают они. Кать, потому и гворю. Хоть позвони вашему врачу.

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Температура
« Ответ #526 : 08:28, 10.11.2009 »
медсестра сказала вызывать скорую  girl_cray2

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Температура
« Ответ #527 : 08:29, 10.11.2009 »
Катя, скорая приедет и уколет димедрол с анальгином. А оно вам нужно? К хорошему педиатру дуй. Или к своему, а лучше её дёргай на дом

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Температура
« Ответ #528 : 09:14, 10.11.2009 »
Скорая уже уехала, укол не делала.
особо ничего страшного нет.
немного справа горлышно красное и температурка.
посоветовали Никиту держать раздетым, обтирать уксусом, свечи анальдин или виферон и рассасывать таблетки Лисобакт и все.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Температура
« Ответ #529 : 09:35, 10.11.2009 »
Катечка, держитесь. Прям как у нас, только от одной заразы отойдете, сразу другая начинается  :'(

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Температура
« Ответ #530 : 10:38, 10.11.2009 »
Катечка, держитесь. Прям как у нас, только от одной заразы отойдете, сразу другая начинается  :'(
это точно.
 поскорее бы выздороветь нашим малышам  :)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #531 : 11:07, 10.11.2009 »
Кать выздоравливайте!! Бедный Никитка :(. Лисобакт хорошие таблетки,нам помогали.....

Оффлайн Katy

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6603
  • Катерина 25 лет, мое счастье-мои дети!
Re: Температура
« Ответ #532 : 11:08, 10.11.2009 »
Кать выздоравливайте!! Бедный Никитка :(. Лисобакт хорошие таблетки,нам помогали.....
Спасибо Ань  girl_obnim
только вот этого Лисобакта нигде нет  :P

An4ous

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #533 : 12:15, 10.11.2009 »
Кать,я не лякаю,але коли я визвала вночі швидку,нам теж сказали,що нічого страшного,горло трішки і все таке інше
А на ранок викликала нормального педіатра,бо Т знову підскочила за 39,і горло виявилось не трішки,а дуже червоно
Треба викликати нормального педіатра 

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re: Температура
« Ответ #534 : 12:34, 10.11.2009 »
У нас у малого тоже температура на прошлой неделе поднялась до 39. Это было 12 дня.  Участкового врача  уже вызывать поздно , позвонила в больницу сказали прийти, пошли  прослушали,  сказали немного красное горло, выписали афлубин,умкалор,температуру сбивали нурофеном. Температура держалась 3 дня. Каждый день вызывала врача, боялась чтоб не восполение. Хотя не кашля ни соплей ничего, просто бешенная температура. На 4 день прошло, только слабенький целый день был, правда ночью еще температура поднималась.сдали анализы, сегодня после 3 буду звонить узнавать. Врач сказала, что у многих деток сейчас так, вроде как вирус какой-то.

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Re: Температура
« Ответ #535 : 12:43, 10.11.2009 »
У нас у малого тоже температура на прошлой неделе поднялась до 39. Это было 12 дня.  Участкового врача  уже вызывать поздно , позвонила в больницу сказали прийти, пошли  прослушали,  сказали немного красное горло, выписали афлубин,умкалор,температуру сбивали нурофеном. Температура держалась 3 дня. Каждый день вызывала врача, боялась чтоб не восполение. Хотя не кашля ни соплей ничего, просто бешенная температура. На 4 день прошло, только слабенький целый день был, правда ночью еще температура поднималась.сдали анализы, сегодня после 3 буду звонить узнавать. Врач сказала, что у многих деток сейчас так, вроде как вирус какой-то.

О-о точно как у нас 2 недели назад было  8)

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #536 : 13:41, 10.11.2009 »
Можно ещё самой горло посмотреть,если есть кому малого подержать. я всегда ещё сама внимательно смотрю горло..

Оффлайн len4ik

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 171
  • Елена , мама Илюши
Re: Температура
« Ответ #537 : 13:46, 10.11.2009 »
Можно ещё самой горло посмотреть,если есть кому малого подержать. я всегда ещё сама внимательно смотрю горло..
У меня не получается хорошо посмотреть. Вчера показалось что на языке белый налет,хотела хорошо посмотреть, так толком и не дал.У меня от его ора руки дрожат.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #538 : 13:50, 10.11.2009 »
у меня тоже по началу дрожали руки. но когда нужно помочь ребёнку-это уже другой вопрос..... Тем более когда видишь результат...

Яна

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #539 : 13:54, 10.11.2009 »
Такая же инфекция была и у нас неделю назад. Темпа доходила до сорока, немного красное горло. На 4 день темпа начала падать, на 6 день ни единого признака простуды, горло чистое, темпа нормальная. Если бы не ацетон, вообще все было бы отлично. Хотя он проошел вместе с темпой.
А вот за то что дрожат руки, нужно просто себя настроить на то что это необходимо.