Автор Тема: Температура  (Прочитано 128152 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #255 : 00:16, 04.04.2009 »
Ой бедный Петь girl_impossible :(Хоть-бы на второй процедуре все закончилось.... Я как представлю........... жуть!!! Выздоравливайте скорей!
А врач при осмотре не заметила эту язвочку?
нет конечно просто сказала что рот воспален.! при разговоре со стоматологом, она сказала что такое и ЛОРы пропускают, а педиатры и подавно, и очень часто педиатрическое понятие "температура на зубы" означает на самом деле инфекцию полости рта, но к парадантологам почему-то направляют в основном только со страшным стоматитом, который кто угодно рассмотрит. >:(

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура
« Ответ #256 : 00:22, 04.04.2009 »
Во дела........ :( Вобщем если у ребенка темпа, то надо сразу ко всем врачам тащить, чтоб определить причину

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #257 : 00:30, 04.04.2009 »
Во дела........ :( Вобщем если у ребенка темпа, то надо сразу ко всем врачам тащить, чтоб определить причину
ну у нас вообще темпа была безсимптомная и скакала туда сюда без причин и лечения...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Температура
« Ответ #258 : 19:17, 07.04.2009 »
Наша очередь температурить без причин :( 38,5 была, я дала панадол, за пол часа 37,4 стала. Я бы ни на минуту не заподозрила, что ребенок заболел, он такой активный и веселый, но когда пришло время спать, я легла с ним, а он горячий. Посмотрим до завтра. Блин, уже второй раз приболел, когда я у родителей.

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #259 : 23:25, 07.04.2009 »
Ниночка, как Вадя?

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Температура
« Ответ #260 : 00:00, 08.04.2009 »
Девочки, спасибо за поддержку!
А температура как упала после панадола и больше не поднялась. Мне так не хочется тут с врачами связываться, пипец в Донецке он вообще не болеет, а здесь и в прошлый приезд болел, и сейчас. Если завтра повторится температура - звоню куме и пусть за нами приезжает.

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #261 : 00:02, 08.04.2009 »
Девочки, спасибо за поддержку!
А температура как упала после панадола и больше не поднялась. Мне так не хочется тут с врачами связываться, пипец в Донецке он вообще не болеет, а здесь и в прошлый приезд болел, и сейчас. Если завтра повторится температура - звоню куме и пусть за нами приезжает.
ну так новый микроклимат, новые люди со своими болячками...да еще и эмоциональный стрессик.
Главное что темпа не вернулась, надеюсь все обойдется и завтра :)

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Температура
« Ответ #262 : 15:15, 10.04.2009 »
Ну вот и мы с температурой........     :'(
Вечером была 38,5, сбила Панадолом. Ночью было 39. Малой разорался дико и весь трясся, я перепугалась ужас как. Его морозило, руки-ноги холодные такие, а голова горячая! Опять дала Панадол. Бедненький на руках только и заснул.
Утром уже нормальная темпа, но беспокоит ещё и понос. Думали зубы верхние лезут. Пошли в больницу, нас осмотрели педиатр и лор. Сказали, что горло красное, а так вроде ничего другого нет (ушки, стоматит, лёгкие чистые...). Выписала лекарства, будем лечиться дома.
Пришли домой, у него опять поднялась темпа 39,5!  :( Опять Панадол, его снова трусит, не могу на это смотреть без слёз.....
Сейчас получше, ребёнок повеселел, играется.
Никто не знает, можно ли ему на лоб прикладывать тряпочку в слабом уксусном р-ре?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Температура
« Ответ #263 : 15:18, 10.04.2009 »
Тряпочку можно, но лучше без уксуса, просто менять чаще.

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re: Температура
« Ответ #264 : 15:20, 10.04.2009 »
Ой, наташ, выздоравливайте. Такая крошка. жалко так

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Температура
« Ответ #265 : 15:29, 10.04.2009 »
Спасибо, девочки.
А поносик может быть из-за температуры? С момента прихода из больницы уже четыре памперса сменила. Даю Смекту. Но пока результата нет  :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Температура
« Ответ #266 : 15:31, 10.04.2009 »
Может, ты ему водичку предлагай, тк температура и понос идет большая потеря жидкости.

Оффлайн Natochka

  • Награды: "Детки в клетке"
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2566
  • Наталья, люблю своего сыночка
Re: Температура
« Ответ #267 : 15:32, 10.04.2009 »
Люб, я знаю за это. Воду он не очень пьёт. Любит чай с фенхелем. Может ему заварить его?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re: Температура
« Ответ #268 : 15:35, 10.04.2009 »
Дай, чай, просто чтоб пил больше. Еще ромашковый хорошо.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #269 : 16:41, 10.04.2009 »
Выздоравливайте поскорей :(!!!! И что это за вирус  к нашим деткам цепляется :(.. У нас тоже высокая температура поднималась и ручки,ножки были холодные и всё из-за горла..