Автор Тема: Температура  (Прочитано 128210 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #165 : 15:56, 19.03.2009 »
Так за 1,5 суток высокой температуры там и какать нечем
я честно такого не слышала notponimat а куда какахи деваются? ???

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура
« Ответ #166 : 16:04, 19.03.2009 »
Они как бы перегорают от температуры. Организм обезвоживается и каки уменьшаются в объеме. Вот и получается, что их оч. мало становится и какать нечем. надо ребеночку больше жидкости давать и тогда все налаживается.

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Температура
« Ответ #167 : 16:05, 19.03.2009 »
Что-то меня это смущает, чтоб как перегорала. Прям , как в топке. ag_smiley

Ksana

  • Гость
Re: Температура
« Ответ #168 : 16:06, 19.03.2009 »
Они как бы перегорают от температуры. Организм обезвоживается и каки уменьшаются в объеме. Вот и получается, что их оч. мало становится и какать нечем. надо ребеночку больше жидкости давать и тогда все налаживается.
они просто наверное могут высохнуть но от этого наоборот может запор быть т.к каки тверддые просто так не выйдут из кишечника..

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура
« Ответ #169 : 16:10, 19.03.2009 »
Ну для этого и рекомендуют давать больше жидкости и щадящую легкую пищу.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #170 : 17:04, 19.03.2009 »
мы сделали клизьму и я бы не сказала,что там что-то перегорело ag_smiley,навалила дай боже)))..... А с врачём я посмотрю до завтра,нашу с поликлиники нет смысла вызывать там не доктора ,а я незнаю каие слова подобрать..позвонила подружке, у её малого быта температура,потом через пару дней прошла(у него на зубки),но  на тельце появились высыпания красные,пошла в поликлинику ей сказали краснуха,она в панике блин,что делать,давай своего какого-то педиатра вызвала,пришла она,говорит :они что гонят в поликлинике,какая это краснуха,это от температуры высыпало!!! Через пару дней сошло.вот и верь поликлиникам :(..... А наш педиатр не может к нам приехать,т.к работает в детской реанимации роддома,тока к ней мы ездим,а с температурой тащить малую не хочу,вот если конечно до завтра никаких результатов не будет,то поедем уже к ней сами.......... А Виферон1 ставлю он же  противовирусный  и противовоспалительный,я его не из-за температуры ставлю,а так для профилактики........

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #171 : 22:26, 19.03.2009 »
ой,девчёнки-девчёночки докатились мы вечером до температуры 39,6 :'(,вызвали скорую,приехали ,посмотрели ,сделали укол анальгин+димедрол,сказали это вирус,легкие чистые,но горло краснючее........я ему (врачу) говорю,а разве это не на зубы,он сказал,что на зубы не такая тепмература,но говоит я и не отрицаю что увас идут зубы,видимо идут зубки иммунитет ослаблен,вот и прицепилась гадость эта :(......назначил лечение..вот такие вот дела у нас :'(

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Температура
« Ответ #172 : 22:28, 19.03.2009 »
Анют, Ди сейчас спит? Если да, то и ты иди. Выздораливайте. И вызывай толковго педиатра на дом.

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #173 : 22:28, 19.03.2009 »
угу,сейчас уснула...спасибо,тож пойду спать.......

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re: Температура
« Ответ #174 : 22:30, 19.03.2009 »
Не кисни, у всех бывает. Но я бы очень советовала прослушать лёгкие(врач чтоб послушала толковая) girl_obnim ВЫЗДОРАВЛИВАЙ, Ди! b_flowers

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Температура
« Ответ #175 : 22:31, 19.03.2009 »
Анют, не переживай, я тебя очень понимаю, когда Вадя температурил  - я места себе не находила. Конечно зубы ослабили организм, и вот такой результат. Но скоро малышке станет лучше, точно-точно!

Оффлайн Давыдова

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3536
  • Анна, 25 лет г. Одесса, дочь Диана
Re: Температура
« Ответ #176 : 22:36, 19.03.2009 »
ой,спасибо девочки я тоже надеюсь что скоро всё будет у нас хорошо :(,а то сегодня у меня уже были соплю,слюни :)......... Свет,так нас слушал врач,сказал что лёгкие чистые notponimat

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Температура
« Ответ #177 : 22:49, 19.03.2009 »
Кулек иди отдыхай, анальгин с димедролом успокоит, собъет температуру, Дианочка спит и ты к ней!!

Оффлайн yana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1467
  • Люблю своих сладюшек
Re: Температура
« Ответ #178 : 23:28, 19.03.2009 »
У нас тоже к вечеру опять подняась 38.4 :(. Чтож это за ерунда такая. А я так обрадовалась, днем все нормально было...

Оффлайн Ninok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6593
  • Нина, 27 лет, счастливая мама
Re: Температура
« Ответ #179 : 23:36, 19.03.2009 »
У нас тоже к вечеру опять подняась 38.4 :(. Чтож это за ерунда такая. А я так обрадовалась, днем все нормально было...

Ну к ночи всегда так. А вы врача не вызывали?