Автор Тема: Где нам нравится отдыхать  (Прочитано 102311 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Daria

  • Награды: "Малыш Июля 2009"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 846
ну если одно/два изделия покупать - невыгодно, а мелким оптом очень даже. Разница в ценах с Кристаллом может быть 1-2 тыс уе;) почему бы эту разницу на билет и отдых в Китае не потратить?;)
Потому, что не все еще доросли до понимания отдыха в Китае. Я вот, яркий тому пример. Я бы бесплатно туда не поехала, а тем более еще и деньги платить... :P

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #1 : 11:25, 12.02.2008 »
Так хочеться тепла :(, и вообще хочеться лета и на море...Давайте поговорим, о том, кому, где нравиться отдыхать?
Я обожаю Крым, никакая Турция и Египет не попадает, да сервис хромает, но природа - закачаешься.... :-*

Оффлайн NataSHa

  • Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1527
  • Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #2 : 11:36, 12.02.2008 »
Так хочеться тепла :(, и вообще хочеться лета и на море...Давайте поговорим, о том, кому, где нравиться отдыхать?
Я обожаю Крым, никакая Турция и Египет не попадает, да сервис хромает, но природа - закачаешься.... :-*
аналогично! az_smiley единственное расстраивает, что в этом году нежелательно вообще ехать туда, в всязи с нефтью... :-[ а очень хочется к водичке! я вообще думаю съездить в этом году в Щурово. Там лес, зелень, речка, я думаю хорошо! Кто-нибудь ездил туда?

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #3 : 13:00, 12.02.2008 »
Так хочеться тепла :(, и вообще хочеться лета и на море...Давайте поговорим, о том, кому, где нравиться отдыхать?
Я обожаю Крым, никакая Турция и Египет не попадает, да сервис хромает, но природа - закачаешься.... :-*

Ой девочки.... Я всё мечтаю о Хорватиии  girl_pinkglassesf Какая же там красота!!
А по поводу Египта... Я тоже до последнего не хотела туда, казалось что это уже последний вариант... Но как же я была удивлена! Девочки, наверное такого моря как в Египте, с таким подводным шикарным миром, ни где больше не увидишь!! Просто одно море... Ну конечно же есть свои достопремечательности как и в любой стране, но всё же, если в этой жизни у меня будет возможность ещё раз съездить - я без раздумья съезжу....

Kate

  • Гость
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #4 : 17:15, 15.02.2008 »
Ой девочки.... Я всё мечтаю о Хорватиии  girl_pinkglassesf Какая же там красота!!
А по поводу Египта... Я тоже до последнего не хотела туда, казалось что это уже последний вариант... Но как же я была удивлена! Девочки, наверное такого моря как в Египте, с таким подводным шикарным миром, ни где больше не увидишь!! Просто одно море... Ну конечно же есть свои достопремечательности как и в любой стране, но всё же, если в этой жизни у меня будет возможность ещё раз съездить - я без раздумья съезжу....
Мне тоже Египет нравиться, а от моря я вообще в экстазе, такие рыбки там разные, и есть такие смешные, и страшные тоже к стати есть... Мы даже один раз видели акулу...

Evgene4ka

  • Гость
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #5 : 09:46, 18.02.2008 »
Elenka , красотища

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #6 : 09:46, 18.02.2008 »
Elenka , красотища

Дааааа..... girl_sigh

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #7 : 10:12, 27.03.2008 »
мне кажется,что если не были там то стоит съездить

Классный смайл такой!! Надо обязательно!

Оффлайн lefi

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 36
  • Света, 28 лет, г. Донецк, замужем
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #8 : 10:09, 29.03.2008 »
Девочки! Всем привет!  girl_privet Мы рады что наш сайт собирает хорошую компанию! Будем жить весело и дружно!

Рассказывай о себе о своей детке! О планах на будущее  ;)
планы на будущее скоро уежаем на 6 месяцев в мармарис в турцию,буду скучать по донецку,но у моря тоже хорошо ;)а то что то я уже от нашей пыли донецкой начинаю задыхаться,представляю тогда каково моему малому!!!! :o

Evgene4ka

  • Гость
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #9 : 10:15, 29.03.2008 »
планы на будущее скоро уежаем на 6 месяцев в мармарис в турцию,
классно...а у вас там родственники??

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #10 : 12:29, 29.03.2008 »
А у нас не самые приятные впечатления о турции.. :(

Evgene4ka

  • Гость
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #11 : 17:29, 29.03.2008 »
А у нас не самые приятные впечатления о турции.. :(
а чего так???

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #12 : 20:00, 29.03.2008 »
а чего так???
Мы на медовый месяц там "отдыхали". Хороший отель пятерка, номер с квин бэд. На третий день муж отравился и оставшийся отдых провел под капельницей в госпитале. Еще и бабки выкачали.. >:( 

Evgene4ka

  • Гость
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #13 : 20:13, 29.03.2008 »
Мы на медовый месяц там "отдыхали". Хороший отель пятерка, номер с квин бэд. На третий день муж отравился и оставшийся отдых провел под капельницей в госпитале. Еще и бабки выкачали.. >:( 
дааа..не повезло :(

Оффлайн Tanita

  • Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 861
Re: Где нам нравится отдыхать
« Ответ #14 : 20:33, 29.03.2008 »
дааа..не повезло :(
Раньше мне нравилось там. Но после прошлого лета мое мнение резко поменялось, еда конечно подкачала,  baby_eda. отравилось много людей и детки тоже. И я еще на 3-м месяце была.  girl_impossible Там конечно красиво и воздух чистый, но народ разбаловался уже. Ни за что не поеду к туркам... надо Грецию исследовать  girl_witch