Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
20:45, 17.12.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Марина_Мария (31)
lenchik80 (38)

Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Где нам нравится отдыхать  (Прочитано 67434 раз)
Daria
Награды: "Малыш Июля 2009"
Карапуз
Офлайн Офлайн

• Награды Медалька за второго сыночка 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « : 21:38, 18.01.2008 »

ну если одно/два изделия покупать - невыгодно, а мелким оптом очень даже. Разница в ценах с Кристаллом может быть 1-2 тыс уе;) почему бы эту разницу на билет и отдых в Китае не потратить?;)
    Потому, что не все еще доросли до понимания отдыха в Китае. Я вот, яркий тому пример. Я бы бесплатно туда не поехала, а тем более еще и деньги платить... :P
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #1 : 11:25, 12.02.2008 »

Так хочеться тепла :(, и вообще хочеться лета и на море...Давайте поговорим, о том, кому, где нравиться отдыхать?
    Я обожаю Крым, никакая Турция и Египет не попадает, да сервис хромает, но природа - закачаешься....
    NataSHa
    Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #2 : 11:36, 12.02.2008 »

Так хочеться тепла :(, и вообще хочеться лета и на море...Давайте поговорим, о том, кому, где нравиться отдыхать?
    Я обожаю Крым, никакая Турция и Египет не попадает, да сервис хромает, но природа - закачаешься....
    аналогично! единственное расстраивает, что в этом году нежелательно вообще ехать туда, в всязи с нефтью... :-[ а очень хочется к водичке! я вообще думаю съездить в этом году в Щурово. Там лес, зелень, речка, я думаю хорошо! Кто-нибудь ездил туда?
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #3 : 13:00, 12.02.2008 »

Ой девочки.... Я всё мечтаю о Хорватиии  Какая же там красота!!
    А по поводу Египта... Я тоже до последнего не хотела туда, казалось что это уже последний вариант... Но как же я была удивлена! Девочки, наверное такого моря как в Египте, с таким подводным шикарным миром, ни где больше не увидишь!! Просто одно море... Ну конечно же есть свои достопремечательности как и в любой стране, но всё же, если в этой жизни у меня будет возможность ещё раз съездить - я без раздумья съезжу....
    Kate
    Гость
    « Ответ #4 : 17:15, 15.02.2008 »

Ой девочки.... Я всё мечтаю о Хорватиии  Какая же там красота!!
    А по поводу Египта... Я тоже до последнего не хотела туда, казалось что это уже последний вариант... Но как же я была удивлена! Девочки, наверное такого моря как в Египте, с таким подводным шикарным миром, ни где больше не увидишь!! Просто одно море... Ну конечно же есть свои достопремечательности как и в любой стране, но всё же, если в этой жизни у меня будет возможность ещё раз съездить - я без раздумья съезжу....
    Мне тоже Египет нравиться, а от моря я вообще в экстазе, такие рыбки там разные, и есть такие смешные, и страшные тоже к стати есть... Мы даже один раз видели акулу...
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #5 : 09:46, 18.02.2008 »

Elenka , красотища
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Медалька для удачи в поимке аиста 2- место Супер-baby месяца маме/папе сыночка Дважды 1-е место творческого конкурса Участник лотереи 2014 Возвращение года Лучшее интервью года Путешественница года Сюрприз года Старожил форума Четырехкратный победитель конкурса для всех форумчан более 3000 комментариев на форуме Душа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #6 : 09:46, 18.02.2008 »

Elenka , красотища

Дааааа.....
    Elenka
    Бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #7 : 10:12, 27.03.2008 »

мне кажется,что если не были там то стоит съездить

Классный смайл такой!! Надо обязательно!
    lefi
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

Света, 28 лет, г. Донецк, замужем

• Награды маме/папе сыночка Медалька за второго сыночка
  • « Ответ #8 : 10:09, 29.03.2008 »

Девочки! Всем привет!  Мы рады что наш сайт собирает хорошую компанию! Будем жить весело и дружно!

Рассказывай о себе о своей детке! О планах на будущее  ;)
    планы на будущее скоро уежаем на 6 месяцев в мармарис в турцию,буду скучать по донецку,но у моря тоже хорошо ;)а то что то я уже от нашей пыли донецкой начинаю задыхаться,представляю тогда каково моему малому!!!! :o
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #9 : 10:15, 29.03.2008 »

планы на будущее скоро уежаем на 6 месяцев в мармарис в турцию,
    классно...а у вас там родственники??
    Tanita
    Награды: "МАЛЫШ ИЮЛЯ 2008"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #10 : 12:29, 29.03.2008 »

А у нас не самые приятные впечатления о турции.. :(
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #11 : 17:29, 29.03.2008 »

А у нас не самые приятные впечатления о турции.. :(
    а чего так???
    Tanita
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #12 : 20:00, 29.03.2008 »

а чего так???
    Мы на медовый месяц там "отдыхали". Хороший отель пятерка, номер с квин бэд. На третий день муж отравился и оставшийся отдых провел под капельницей в госпитале. Еще и бабки выкачали.. >:( 
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #13 : 20:13, 29.03.2008 »

Мы на медовый месяц там "отдыхали". Хороший отель пятерка, номер с квин бэд. На третий день муж отравился и оставшийся отдых провел под капельницей в госпитале. Еще и бабки выкачали.. >:( 
    дааа..не повезло :(
    Tanita
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #14 : 20:33, 29.03.2008 »

дааа..не повезло :(
    Раньше мне нравилось там. Но после прошлого лета мое мнение резко поменялось, еда конечно подкачала,  baby_eda. отравилось много людей и детки тоже. И я еще на 3-м месяце была.  Там конечно красиво и воздух чистый, но народ разбаловался уже. Ни за что не поеду к туркам... надо Грецию исследовать 
    Страниц: [1] 2 3 4 ... 40   Вверх
      Печать  

Перейти в: