Автор Тема: Детский сад  (Прочитано 191253 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

alinka

  • Гость
Re:Детский сад
« Ответ #735 : 15:53, 02.11.2010 »
Нин в смысле это мало? Для работаюших конечно. Группа в которую ходит моя Соня работает до 16,30 но я забираю её в 15,00-15,30.

Ksana

  • Гость
Re:Детский сад
« Ответ #736 : 15:54, 02.11.2010 »
Нин в смысле это мало? Для работаюших конечно. Группа в которую ходит моя Соня работает до 16,30 но я забираю её в 15,00-15,30.
я и не слышала таких групп до 16-30. у нас до 19 садик и ясли в дежурную группу не ведут, воспитатель ждет родителей до упора :-[

alinka

  • Гость
Re:Детский сад
« Ответ #737 : 15:56, 02.11.2010 »
я не интересовалась у воспитательницы потому как мне не актуально, но думала что до 16,30 потому что ясли notponimat

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #738 : 16:09, 02.11.2010 »
потом есть общая группа. Но садик работает  с 7ми до 7ми. Когда мы ходили в ясли мы тоже уходими максимум в 16-00. Группы работают до 17-30. Просто иногда есть у нас наглеющие, которые просят забирать детей раньше.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #739 : 16:10, 02.11.2010 »
я и не слышала таких групп до 16-30. у нас до 19 садик и ясли в дежурную группу не ведут, воспитатель ждет родителей до упора :-[
у нас было такое, что ребенка до 21-00 никто не забирал, разыскивали родителей. Причину правда не знаю.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Детский сад
« Ответ #740 : 16:32, 02.11.2010 »
Первый раз слышу, чтоб садик работал до 5ти!  :o girl_obmorok

[/quote) Тем не менее!Это было,правда 5 лет назад,может,сейчас уже и до 7,хотя,нет-у нас няня в садике работает до пол шестого,а ждать родителей до упора она тем более не обязана(это за зарплату в 950грн)!

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #741 : 16:41, 02.11.2010 »
Первый раз слышу, чтоб садик работал до 5ти!  :o girl_obmorok

Тем не менее!Это было,правда 5 лет назад,может,сейчас уже и до 7,хотя,нет-у нас няня в садике работает до пол шестого,а ждать родителей до упора она тем более не обязана(это за зарплату в 950грн)!

Конечно не обязана. Она дежурит раз в месяц сидя до 7ми. И получают они долеко не 950. (официально да,  а вот неофиц-но  girl_sigh). Конечно не знаю как в вашем садике, а вот у нас так.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #742 : 16:42, 02.11.2010 »
Кстати еще у них ставят подработку и премию.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Детский сад
« Ответ #743 : 16:47, 02.11.2010 »
Не знаю,сколько бы они не получали неофициально,(я думаю,что это все-таки небольшие деньги),все-равно многие делают гораздо больше,чем зарабатывают.

Оффлайн rimma

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1475
Re:Детский сад
« Ответ #744 : 16:51, 02.11.2010 »
Кстати еще у них ставят подработку и премию.
:)Еще плюс 950? ;)

alinka

  • Гость
Re:Детский сад
« Ответ #745 : 17:23, 02.11.2010 »
зачем считать чужую з/п ? Ты в таком тоне пишеш Нина, будто они в "шоколаде" .....

Оффлайн Anna

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3264
  • Рыжик
Re:Детский сад
« Ответ #746 : 18:14, 02.11.2010 »
зачем считать чужую з/п ? Ты в таком тоне пишеш Нина, будто они в "шоколаде" .....
Поддерживаю aga

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 29789
Re:Детский сад
« Ответ #747 : 19:33, 02.11.2010 »
Свет, у тебя прям навязчивая идея насолить yazyk
Я так понимаю, вы в садик вообще не ходите?

У меня не идея насолить, я не люблю это дело совсем. Но и не люблю, когда за меня кто-то пытаетс решать. Не на ту напали ag_smiley
В сад не ходим, пока. Но, слава Богу, в нашем саду(куда мы пойдём всё же в следующем году) такого нет, как донесла разведка :) И это здорово. В любом случае, я не позволила бы такому творится, потому что это неправильно и не соответствует моим понятиям. И, даже если я в меньшинстве, то большинству прийдётся со мной считаться. Я не против галетного печенья, не против подарков на НГ, но не каждый день. Но... Я никому не навязываю свой стиль воспитания и видения, лично меня возмутил тот факт, что решали приносить одно, а носят родители другое. Если всё мирно, всех устраивает - это замечательно.

Оффлайн Delfina

  • Нет двух одинаковых детей - особенно если один из них ваш.
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5995
  • Все приходит с опытом...
Re:Детский сад
« Ответ #748 : 21:39, 02.11.2010 »
зачем считать чужую з/п ? Ты в таком тоне пишеш Нина, будто они в "шоколаде" .....

Я пишу в нормальном тоне. Уже неоднократно писала, что подруга работает в садике, поєтому знаю некие подробности. А если маленькая з\п то есть работы, где платят больше. Просто не люблю когда жалуются. Наши заработки в наших руках. Не нравиться, пусть не работают. А если идут, то нужно выполнять свои обязанности. А их з/п меня не волнует, если посчитаю нужным, то доплачу, а если нет, пусть получают свою з/п.

alinka

  • Гость
Re:Детский сад
« Ответ #749 : 21:44, 02.11.2010 »
Это конечно здорово что ты знаеш подробности. А кто жалуется? И правда пусть не работают - другие найдутся yazyk
И при чём тут обязанности? Опять же никто сейчас не писал о выполнении обязанностей
Конечно не обязана. Она дежурит раз в месяц сидя до 7ми. И получают они долеко не 950. (официально да,  а вот неофиц-но  girl_sigh). Конечно не знаю как в вашем садике, а вот у нас так.
Где связь notponimat?